Перейти к содержанию
Оля

Кухни

Рекомендуемые сообщения

Vitas77

а где в Победе вход в кухонный салон...

найдешь сам, не маленький. :8):


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравятся кухни Verona в классическом стиле, и чтобы обязательно был очаг

есть везде практических во всех больших торговых центрах

вот такой,например

post-33-1222074427.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне нравятся кухни Verona в классическом стиле, и чтобы обязательно был очаг

вот такой,например

кухня шикарная :D

но для такой необходимо много пространства...

а в нашем доме даже в трешках кухни хоть и не маленькие, но все же места для такой красоты в них маловато :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне нравятся кухни Verona в классическом стиле, и чтобы обязательно был очаг

вот такой,например

кухня шикарная :D

но для такой необходимо много пространства...

а в нашем доме даже в трешках кухни хоть и не маленькие, но все же места для такой красоты в них маловато :crazy:

это да

 

хотя, если будет встроенный холодильник (чего я очень не люблю), и если он будет стоять где-нибудь отдельно (тогда можно и не встроенный) и не будет портить общую картину, то вполне можно красиво все разместить

главное, чтобы мойка не была на общем плане, то есть ее надо на отдельную стены запихивать, а не в общий ряд ставить. Как показано на рисунке. Плиту либо посередине, либо тоже на отдельную стенку поменьше. И саму плиту четырехкомфорочную, без прибамбасов справа.

Вообщем-то я прикинула, у меня влазит, вместе с мойкой на отдельной стене. Очаг посередине, по бокам висящие шкафы и тумбы, на отдельной стене (прямо как на фото) мойка с открытым висящим шкафом. Справа вместо трех шкафов встроить холодильник

у меня одна стена 4.3 метра, другая, где мойка 1.5

 

кстати, в магазине стоит не такой белый вариант, а кремовый, кремовый лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из бюджетных вариантов в Икее неплохие кухни, тоже кремовые, в том же стиле, но поскромнее, без выпендронов и очага

Были год назад, если не больше, щас не знаю есть или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне нравятся кухни Verona в классическом стиле, и чтобы обязательно был очаг

есть везде практических во всех больших торговых центрах

вот такой,например

Моей подруге такая кухня обошлась почти в 900.000 + куча нервотрепки, затянутые сроки + ее убедили, что не смогут втиснуть посудомойку, хотя места еще осталось ого-го-го :D


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, знаю,что не бюджетный вариант и ждать долго и случаев плохих много. Я знаю случай с этой кухней, когда привезли не тот угловой вариант, то есть не угол должен был быть справа, а привезли вариант с левым углом. Но в итоге как-то это все-таки поставили

 

там еще в очаге дело, сам очаг стоит как вся остальная кухня, то есть вы как бы две кухни покупаете

но, блин, красивая, зараза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще плохо то, что не всю же жизнь с одной и той же кухней жить. А к красоте, как и у к уродству привыкаешь, и даже такая кухнея надоест и состарится.

 

А вдруг еще переезд, а там планировка будет совсем другая.

 

зы, сочетание светлой кухни с темной плитой красиво. У меня в ванной также будет. Светлая кремовая плитка и мойдодыр из темного дерева, а скорее всего из дерева цвета темного меда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иформация.

Купил кухню от "СТОЛПЛИТ". Регулярно пользуемся аэрогрилем.

Когда была старая 90-х годов всё было нормально. Теперь на этой новой, после использования аэрогриля, столешница покоробилась, волны появились.

 

Надо что то делать. Попробую найти допустимую температуру для столешницы Столплит и требования моей модели аэрогриля.

 

Мда.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Аллегродрев. Заказывали в подарок для друзей. Обещано было 5 недель изготовления и подключения. Действительно, через 5 недель привезли. Но без фасадов и ручек. И вот тут нам прибавилось нервотрепки еще на месяц: никаких конкретных обещаний, отговорки, успокоения... уже совсем другой тон при вопросах по телефону...

Но если говорить о качестве самой кухни, получившейся в итоге, то все замечательно!


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Аллегродрев. Заказывали в подарок для друзей. Обещано было 5 недель изготовления и подключения. Действительно, через 5 недель привезли. Но без фасадов и ручек. И вот тут нам прибавилось нервотрепки еще на месяц: никаких конкретных обещаний, отговорки, успокоения... уже совсем другой тон при вопросах по телефону...

Но если говорить о качестве самой кухни, получившейся в итоге, то все замечательно!

Нам в СТОЛПЛИТОМ так же повезло. Привезли один ящик повреждённый, сказали через 2 недели заменят. Вылилось в месяц.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам в СТОЛПЛИТОМ так же повезло.

Разговаривали с мастером-сборщиком, он говорит, это в порядке вещей практически в любой конторе кухонной ;) То столешниц нет, то фасадов, то техники. Насколько знаю, рекордсмен по кошмару - Кухни России.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой блин, мне завтра привезут мою кухню! Жду не дождусь!!!! Как всё будет установлено/подключено сразу и фоты и отчёт.


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, очень много всего в Формате в Мытищах, и Кухни, и Мебель, и керамическая плитка, и чего там только нет.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывал в студии Велена (Пушкино г., Московский просп., д. 10)

http://www.yellow-pages.ru/rus/nd2/qu10/bo3907197

 

Дизайн на заказ. Кухня Alpo. Материалы Италия, сборка где-то под Пушкино.

угловая, 3,40х1,70. Фасады пластик. Стоимость 116 тыр (кухня+панель фартук+доставка+сборка, без раковины и бытовой техники). Срок изготовления 1 мес.

 

Минусы:

Менеджеры (они же дизайнеры) в студии после приема заказа за него уже не отвечают, особенно если заказ принял другой менеджер и ушел в отпуск.

 

Срываются оговоренные по телефону сроки доставки.

При доставке привезли недокомплект (довозили 3 раза).

Технологические ошибки дизайнера по совместимости наполненения и корпусов (Ольга).

Дизайн-проекты нормально не идентифицируются и теряются.

 

Плюсы:

Дизайн-проект как сделали в целом понравилось.

Вроде не плохие материалы (как прослужат будет видно позже).

Сборщик был хороший (Алексей), собрал качественно.

Косяки менеджеров без вопросов исправляют люди с производства и сборщик.

После пройденного гимора кухня в целом понравилась.

Дешевле примерно на 40 тыр, чем аналогичная в Стильных кухнях.

 

Вывод: неплохие импортные материалы, дизайн, есть квалифицированные специалисты и полный бардак в организации работы в данной конторе.

Контора, похоже, выполняет роль посредника по приему заказов и размещает их на сторонних производствах. Но вот нормальное взаимодействие с ними наладить руководство не удосужилось.

 

PS: Там же заказывал натяжной потолок. Все сделали на отлично (но, похоже, это уже был другой изготовитель) и повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×