Перейти к содержанию
Оля

Кухни

Рекомендуемые сообщения

Кухня заказана!!! Заказал в магазине напротив Победы через дорогу! за всё со сборкой 70рублей. как привезут-выложу фоты!!


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:Ждем-с :D


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказала в Победе "Кухни Правды". Очень довольна проектом кухни. Надеюсь, что в собранном виде будет конфетка :blink: 75 тыщ получилось


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятно, всем, кто сейчас озабочен вопросом ремонта кухни (равно как и ваш покорный слуга <_< ) будет интересна эта статейка "Идеальная кухня: огонь, вода, общение и еда". Лично я нашел ее весьма полезной для себя... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всем, кому охота конкретно заморочится будет интересен вот этот форум :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите. Как сильно нужна посудомоечная машина на кухне. Или это блаж, которой потом нет времени и желания пользоваться. Я знаю, что посуду перед этим надо ополаскивать. На сколько это удобно и обегчает ли это жизнь хозяйке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ подскажите. Как сильно нужна посудомоечная машина на кухне. Или это блаж, которой потом нет времени и желания пользоваться. Я знаю, что посуду перед этим надо ополаскивать. На сколько это удобно и обегчает ли это жизнь хозяйке

все зависит от колл-ва грязной посуды в день :)

и от желания ее мыть :blink:

 

в обещ вещь очень удобная и полезная, но занимает лишнее место

вот у меня мальнькая кухня и от нее пришлось отказаться )))


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня посудомоечная машина есть, ОЧЕНЬ довольна.

что посуду перед этим надо ополаскивать.
я не ополаскиваю. Привыкла к ней сразу и пользуюсь постоянно. В раковине ополаскиваю только ножи и разделочные доски. Огромная экономия воды. Если есть режим "экономичной мойки", то расход электроэнергии тоже маленький. Загружаю её обычно на ночь. Очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Загружаю её обычно на ночь. Очень удобно.

хм... то есть весь день посуда копится грязная? )))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже маленькая кухня, но тем неменее посудомоечная машина заняла в ней своё законное место. Загружаю 1-2 раза в день, после мойки не ополаскиваю...а зачем, если она сама это деалет? ))) Вынимаешь уже сухую посуду и расставляешь по местам, вообще очень нужная и полезная штука, по крайней мере для меня, т.к. я не любительница мытья посуды. Как в рекламе - я женщина, а не посудомойка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм... то есть весь день посуда копится грязная?

Да, только не в раковине, а посудомойке. Машина закрыта, грязной посуды не видно. Посуды у меня много. Можно купить маленькую посудомоечную машину и вкльчать её после каждого приёма пищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До правды никак не доеду- колесю по Пушкино и Ивантеевке) Ну цены в принципе у всех одинаковые +- 3-5 тысяч. Сейчас, я понял, самое модное из модерновых кухонь это пластик в алюминиевом профиле. Ну там типа расцветок уйма и цвета более насыщенные. По-дешевле чуток ламинированный мдф в алюминиевом канте. Тоже красиво выглядит. ну и просто мдф фасады самые дешёвые. Особняком стоят фасады из натурпродукта (классика), и стоят тоже ого-го-го

хм нам вот такую мдф-ку насчитали на 250тыс (правда я хотела именно гнутые фасады, а они идут дороже чем обычные), нарисовали проект какой я хотела по моим размерам и с этими размерами поехала заказывать фасады (спасибо свекрови надоумила) так вот фасады нам обошлись 30тыс это с учетом что заказала самый популярный цвет+металлик<_<


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.9794422.ru/furniture/v6/ вот кухня у меня такая как на рисунке синяя, только цвет у меня золотисто-песочный

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До правды никак не доеду- колесю по Пушкино и Ивантеевке) Ну цены в принципе у всех одинаковые +- 3-5 тысяч. Сейчас, я понял, самое модное из модерновых кухонь это пластик в алюминиевом профиле. Ну там типа расцветок уйма и цвета более насыщенные. По-дешевле чуток ламинированный мдф в алюминиевом канте. Тоже красиво выглядит. ну и просто мдф фасады самые дешёвые. Особняком стоят фасады из натурпродукта (классика), и стоят тоже ого-го-го

хм нам вот такую мдф-ку насчитали на 250тыс (правда я хотела именно гнутые фасады, а они идут дороже чем обычные), нарисовали проект какой я хотела по моим размерам и с этими размерами поехала заказывать фасады (спасибо свекрови надоумила) так вот фасады нам обошлись 30тыс это с учетом что заказала самый популярный цвет+металлик<_<

ну не знаю, мне весной в Стилдьных кухнях насчитали мдф гнутый на 160т, но показалось и то дорого :lol:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

250 штук! <_< за кухню :lol: ой, нет, 280 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×