Перейти к содержанию
Оля

Кухни

Рекомендуемые сообщения

и с этими размерами поехала заказывать фасады

Настя, так а заказывали их где? И в какую сумму в итоге уложились, т.е. на всю кухню?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и с этими размерами поехала заказывать фасады

Настя, так а заказывали их где? И в какую сумму в итоге уложились, т.е. на всю кухню?

фасады и еще забыла как называется то ж гнутая которая нокжи закрывает ;) это все обошлось 26-27ты ну небольше 30, покупала в москве, правда забыла где было год назад по весне, хотя если бумагу найду то могу сказать где именно брала


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одни фасады можно заказать и в "Кухни правды"


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бумагу найду то могу сказать где именно брала

Если не трудно, скажите, пожалуйста ;)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это все обошлось 26-27ты ну небольше 30

Я имела в виду, какой оказалась общая экономия? Ну, фасады - 30 т, а всего что получилось вместо 250?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это все обошлось 26-27ты ну небольше 30

Я имела в виду, какой оказалась общая экономия? Ну, фасады - 30 т, а всего что получилось вместо 250?

60-70тыс где то так все нам обошлось - кухня 12метров, просто короб нам за символическую плату сделали ;) и всякие доводчики,ручки,лампочки


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одни фасады можно заказать и в "Кухни правды"

просто не везде делают гнутые фасады из мдф + еще оптимальная цена за фасады


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marusik

Народ подскажите. Как сильно нужна посудомоечная машина на кухне. Или это блаж, которой потом нет времени и желания пользоваться. Я знаю, что посуду перед этим надо ополаскивать. На сколько это удобно и обегчает ли это жизнь хозяйке

Вещь необходимая. Ополаскивать ничего не надо, если тарелки подсохли, то есть режим предварительного замачивания. Экономится куча времени и сил.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.9794422.ru/furniture/v6/ вот кухня у меня такая как на рисунке синяя, только цвет у меня золотисто-песочный

Уж не знаю кому и по каким причинам не понравился моё высказывание на тему отпечатков пальцев на глянцевой кухне, и тем более не понятно зачем было удалять пост!!!!!!! Но хочу ещё раз спросить-

Как глянцевое покрытие на фасадах кухни в плане заляпывания пальцами? Часто ли надо её протирать или целый день во круг бегать с тряпочкой?

Далее вопрос: Вы написали , что кухня 12 метров ;) . Зачем такая большая? Если есть возможность, плиз фотки в студию!!!


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это все обошлось 26-27ты ну небольше 30

Я имела в виду, какой оказалась общая экономия? Ну, фасады - 30 т, а всего что получилось вместо 250?

60-70тыс где то так все нам обошлось - кухня 12метров, просто короб нам за символическую плату сделали ;) и всякие доводчики,ручки,лампочки

12 метров это площать или длина?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ku4er

Как глянцевое покрытие на фасадах кухни в плане заляпывания пальцами? Часто ли надо её протирать или целый день во круг бегать с тряпочкой?

Вполне нормально. Как пользоваться. Гораздо более маркие в этом плане стеклокерамические поверхности (черные).


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как глянцевое покрытие на фасадах кухни в плане заляпывания пальцами?

ku4er, насколько знаю, существует специальное покрытие (за доп.плату, ессно :lol: ), которое решает эту проблему на раз. В одном из салонов тыкала пальцем специально ;) Эффект такой: на глазах пятно как бы испаряется...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как глянцевое покрытие на фасадах кухни в плане заляпывания пальцами? Часто ли надо её протирать или целый день во круг бегать с тряпочкой?

Далее вопрос: Вы написали , что кухня 12 метров ;) . Зачем такая большая? Если есть возможность, плиз фотки в студию!!!

по поводу заляпывания ничего не могу сказать тк кухня пока не используется:lol: а так есть специальное средство от заляпывания)))

зачем такая большая - ну какая есть, не мы придумывали, а вообще мне нравится большая кухня, хоть не квадратик где попами друг об друга трешься )))


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 метров это площать или длина?

длина


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя

12 ??? ;)

У меня на 16 кв. метрах встала только 7 метровая, если барную стойку считать, то еще +1,6 м.. Итого 8,6 м... Какая же у Вас площадь самой кухни?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×