Перейти к содержанию
Оля

Кухни

Рекомендуемые сообщения

еще один плюс икеевской мебели - при необходимости можно докупить шкафчики с такими же фасадами, а так же через несколько лет, если надоест старая мебель - можно поменять только фасады.

сейчас любая кухня меняет фасады на своих образцах чрез несколько лет:lol:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой блин я тоже кухню подбираю-мутное занятие! Заехал тут в Пулмарт-150.000 рублей насчитали :???: . за МДФ ламинированное :) приехал в Красноармейск- 30.000 почти за тоже, но что-то как-то душа не легла на этот магаз :D Сегодня поеду в кухни Правды... Ой и муть с этой кухней... Кстати в Мерлене у меня знакомый купил кухню-40.000 вышла. Ниччётак, на твёрдую троечку исполнение )))

Ну чо там в Правде?

:P


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До правды никак не доеду- колесю по Пушкино и Ивантеевке) Ну цены в принципе у всех одинаковые +- 3-5 тысяч. Сейчас, я понял, самое модное из модерновых кухонь это пластик в алюминиевом профиле. Ну там типа расцветок уйма и цвета более насыщенные. По-дешевле чуток ламинированный мдф в алюминиевом канте. Тоже красиво выглядит. ну и просто мдф фасады самые дешёвые. Особняком стоят фасады из натурпродукта (классика), и стоят тоже ого-го-го


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До правды никак не доеду- колесю по Пушкино и Ивантеевке) Ну цены в принципе у всех одинаковые +- 3-5 тысяч. Сейчас, я понял, самое модное из модерновых кухонь это пластик в алюминиевом профиле. Ну там типа расцветок уйма и цвета более насыщенные. По-дешевле чуток ламинированный мдф в алюминиевом канте. Тоже красиво выглядит. ну и просто мдф фасады самые дешёвые. Особняком стоят фасады из натурпродукта (классика), и стоят тоже ого-го-го

Т-а-а-а-а-к... очень интеррресно... я все записываю...

Смотри, что я надыбала

http://www.ooomk.ru/chio.htm

в Японском стиле. Как тебе? Я ее видела в Мебели России в субботу.

Там же кухни МИАСС. Про них знакомая говорила, что у них супер комплектация - все подходит тютелька в тютельку и кто собирал - очень хвалят.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас, я понял, самое модное из модерновых кухонь это пластик в алюминиевом профиле.

Прям как я фото выставила, пластик в алюминии :)


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кухни России цены закачаешься ))) вобще цена ещё увеличивается если брать много выдвижных ящиков на доводчиках. Доводчик на тамкой ящик стоит 2500рэ. а на распашные 150 рэ:)


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра ещё сгоняю в один магаз и буду брать ужо что-нибудь! Надоело ездить и выбирать.


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завтра ещё сгоняю в один магаз и буду брать ужо что-нибудь! Надоело ездить и выбирать.

Ну... давай... не пуха!!!


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите внимание на "Стильные кухни". Мне все понравилось. Единственный минус - пришлось около двух месяцев ждать.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратите внимание на "Стильные кухни". Мне все понравилось. Единственный минус - пришлось около двух месяцев ждать.

Спасибо.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратите внимание на "Стильные кухни". Мне все понравилось. Единственный минус - пришлось около двух месяцев ждать.

мне тоже понравились Стильные Кухни - но вот их цены... :)

в результате получилось сделать почти тоже смое что напланировалось у них - за сумму почти в 2 раза дешевле! и это из натурального дерева! а у них из МДФ )))


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resca

По опыту - натуральное дерево не есть хорошо, гораздо практичнее и "веселее" глянцевый фасад.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, и без стекла. :)


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, и без стекла. :)

Почему без стекла? )))


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тоже понравились Стильные Кухни - но вот их цены... )))

в результате получилось сделать почти тоже смое что напланировалось у них - за сумму почти в 2 раза дешевле! и это из натурального дерева! а у них из МДФ :D

У тебя из Правды кухня? А они рисуют проект расположения кухни и подсказать смогут, если что? Я просто в этом ну ничегошеньки не понимаю :)


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×