Перейти к содержанию

Амарант

Пользователи
  • Публикаций

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

131 Хорошая

Информация о Амарант

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

539 просмотров профиля
  1. Тоже хотелось бы узнать, какие впечатления о новой школе?
  2. @Ямочка большое спасибо за подробный ответ! Очень много новой информации для меня. То есть в 6 и 11 школе - это уже не имеющие отношения к ТСК Атлант? И не подскажете, пожалуйста, как узнать больше о наборе в Новом Пушкино?
  3. Добрый день! А есть ли отзывы о ТСК Атлант? Может кто-нибудь ходит?
  4. Амарант

    Мусоропровод..

    Мы покупали квартиру больше года назад, и тогда уже знали что мусоропровода не будет. То есть тем, кто все ещё удивляется что мусоропровода нет, ключи выдали давным-давно. Ну если люди не живут в доме, то зачем тем более мусоропровод нужен А вообще, к сожалению, как показывает практика, тем, кому лень выкинуть мусор в контейнер на улице, постепенено становится лень выбросить его в мусоропровод, в результате чего пакетики с мусором остаются на лестничной клетке.
  5. Найти источник шума проще всего по окнам, выходите на улицу или выглядывайте с балкона По нашему опыту в 90% случаях дверь открывают.
  6. Что-то я сомневаюсь что арендуют - объявления ещё с лета висят.Тем более учитывая, что в центре такие же площади можно снять минимум в 1,5 раза дешевле.
  7. Дико извиняюсь что влезаю, но вы разве тут не живете?Я думала работающие фонари нужны всем, и Вам тоже, а консультации педиатров и ветеринаров все-таки дело личное. Я, если что, не отношусь к сторонникам попросить Вас все разузнать Просто не могла пройти мимо не очень корректного сравнения, а значит, и отношения к просьбе форумчан, адресованной Вам.
  8. Мне все же кажется что отсутствие освещения на детской площадке связано с УК... даже если они за них не отвечают. Может опять какой-то кабель поврежден - до этого же все работало. Тем более что свет на площадке отключился синхронно с балконами в ряде домов.
  9. Только хотела написать Вчера тоже тьма была во дворе, но я списала на всеобщий конец света.
  10. А у нас горячей воды так и нет. Но больше всего пугает в этой ситуации то, что сообщить о проблеме некому - телефоны диспетчерской не отвечают. А если б у меня например трубу прорвало - я так понимаю, единственный вариант бежать самой к ним.
  11. Я сейчас в другом корпусе - думала, что, как с электричеством, у всех корпусов одинаковая ситуация )
  12. Зато теперь горячей воды нет. И вообще вода из-под крана явно не прозрачная идёт...
  13. У всех. Мы из другого корпуса - тоже света нет. Не можем до диспетчера дозвониться.
×