Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Тверк на улицах Пушкино

Ваше отношение к исполнению танцев в стиле тверка на улицах города:  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваше отношение к исполнению танцев в стиле тверка на улицах города:

    • Негативное
      11
    • Скорее негативное
      1
    • Нейтральное
      8
    • Скорее позитивное
      2
    • Позитивное
      9
    • Другой вариант ответа
      0


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, gimini сказал:

Государевым око на нородное жопо??? Пусть за  мужичквми в плащиках приглядывают, они, гады, даже не пляшуть

 

Если   плясать , то когда   пужать ... ))) 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После ваших синхронисток- нечего :) 

 

 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тетя Глаша,

 

:)  Миру-мир!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюну-Грюн!

  • Смешно 5

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синхронистки в Пушкино должны быть суровее попотрясок- фонтаны заработали - вот в них пущай и семафорят.

  • Смешно 6

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

затеял для начала флешмоб, мол куда не глянь - везде жопа

Он жестоко просчитался. Ж..ы увидел толко тоь, кто кроме них ничего не видет. Остальные если и заметили, то попки 😛

  • Смешно 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, serg71 сказал:

Он жестоко просчитался. Ж..ы увидел толко тоь, кто кроме них ничего не видет. Остальные если и заметили, то попки 😛

Да хоть булкой назови, смысл не изменится

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Химках всего-то мужик отдал комнату голубям... а у нас вон! Танцы волнуют умы и души! Что им в принципе и полагается делать)

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Заветный сказал:

Чо бы кто понимал! Тверк в Пушкино затеял @Грюн, как политическую акцию. Он начинает действовать в реале, вот и затеял для начала флешмоб, мол куда не глянь - везде жопа.

 

Вопрос армянскому  радио ...

- За что вы любите  Россию?...

- Прекрасная , чудесная , удивительнейшая страна  -  в ней  да же  зубы лечат через попу!... )))

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.06.2019 в 22:33, исида сказал:

 

Евгений, будьте проще, и люди к Вам потянутся. Ну развлекаются девчонки, хотят обратить на себя внимание, весело им. Но они же ведь никого не избили, не ограбили, думаю, многим даже подняли настроение. Конечно обязательно какой-то старый дед, идя мимо, будет ворчать, а потом будет рассказывать об этом ужасе всем своим единомышленникам и ровесникам, и они вместе на лавке у подъезда будут качать головами и приговаривать: "Какой ужас, вот молодежь-то нынче распустилась". У них нет в жизни других развлечений, кроме как поговорить у кого какие болячки, где какие цены в магазинах и какая пошла неправильная молодежь. У Вас, я смотрю, развлечение ворчать об этом на форуме. И даже опросы какие-то создавать. Поправьте меня, если я заблуждаюсь, но мне кажется что у Вас нет единомышленников в реале, а Ваши сверстники заняты какими-то другими вещами и не поддерживают подобные темы, а к выходкам девчонок на улицах относятся более философски. Так может и Вам смотреть проще на какие-то вещи, которые Вас окружают? Ну не понравились танцы девчонок - отвернитесь, смотрите на то, что Вам более приятно, зачем из этого создавать проблему?

 

 

Я в шоке... и это  еще лайкают... С ваших слов если завтра средь бела дня в общественных местах начнут в место подобных танцев  совокупляться как кролики, дяди с мальчиками, или девочки с дядями а вы будите говорить  -  И да, потребность "привлекать самцов" в этом возрасте очень сильна.  ......  Ну развлекаются девчонки, хотят обратить на себя внимание, весело им.  .....

 

Это было написано в начале прошлого века - Протоколы Сионских мудрецов

Народы гоев одурманены спиртными напитками, а молодежь их одурела от классицизма и раннего разврата, на который ее подбивала наша агентура - гувернеры, лакеи, гувернантки - в богатых домах, приказчики и проч., наши женщины в местах гоевских увеселений. К числу этих последних я причисляю и так называемых "дам из общества", добровольных последовательниц их по разврату и роскоши.

 

 

Это в конце прошлого века - Менахем Шнеерсоном. 

Разложите молодежь — и вы победите нацию! Это наш девиз. Мы лишим ваше общество молодежи, растлив её сексом, роком, насилием, алкоголем, курением, наркотиками, то есть лишим ваше общество будущего. Мы ударим по семье, разрушая её, сократим деторождение.

 

Вы говорите то же самое что и они. У меня два варианта или вы это не понимаете или вы заодно с ними.   :n20:

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, -lz- сказал:

Я в шоке... и это  еще лайкают...

Ну да, ну да..... уж в "наше-то время" усё было скромнее и целомудреннее :) 

 

 

  • Нравится 2
  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, тётя Глаша сказал:

))) этого не было в ее словах. Это исключительно ваши еротические фантазии. 

Оспидяяя, девчонки попрыгали, попами подрыгали. Одетые.  а старпёры уже себе насочиняли Камасутру ))) извращуги. Стесняюсь представить ЧТО.вы видите на пляже ))) 

 

Да да,  еще одна веселушка с синхронными фантазиями  :food:

 

8F562674-86DB-4775-857D-4D20B9AE3DAD.thumb.jpeg.a5b63f0766f1fa7e435b3af50bfbe9fc.jpeg

  • Смешно 3

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×