Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Тверк на улицах Пушкино

Ваше отношение к исполнению танцев в стиле тверка на улицах города:  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваше отношение к исполнению танцев в стиле тверка на улицах города:

    • Негативное
      11
    • Скорее негативное
      1
    • Нейтральное
      8
    • Скорее позитивное
      2
    • Позитивное
      9
    • Другой вариант ответа
      0


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Е в г е н и й сказал:
  • Просто укажите на карте место Вашей съемки и расстояние до ближайшей границы Мемориала.
  • Приводите места с оскорблениями.

Позвольте общественности самой оценить поступки, капитан.

 

 

А надо мне  указывать расстояние до резиденции Папы Римского, до ближайшей синагоги или мечети? Девушки танцевали рядом с магазином, из Вашего постика можно подумать, что это и правда было у Мемориала, что и есть наглое вранье.

Поэтому не пытайтесь к Вашему средневековому мракобесию еще и патриотизм пришить. Мой дед воевал, его именем улица в его городе названа. Он воевал за то, чтобы на этой улице танцевать было нельзя? Я не знаю, что думает вся общественность, а мое мнение, что это медицинский бред.

Во всем мире люди танцуют на улицах.

 

Если Вы не понимаете, что человеку, претендующему на должность моралиста, нельзя сравнивать жительниц своего города с борделем, какие Вам еще места надо приводить? Вас тут сравнивают с сутенером из мексиканских сериалов?

Если для Вас это не оскорбление, напишите об этом. Чтобы я просто знал на будущее, что отвечать, если Вы еще раз начнете комментировать мои фотографии. Я в Ваши темы с подобными сравнениями не лезу.

 

 

 

 

  • Нравится 3

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, -lz- сказал:

Да да,  еще одна веселушка с синхронными фантазиями

а разве вы не так себе представили тверк на улицах Пушкино? )))

хотя нет. там же еще

2 часа назад, -lz- сказал:

дяди с мальчиками

должны

2 часа назад, -lz- сказал:

совокупляться как кролики

 

)))

  • Смешно 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, -lz- сказал:

Мы лишим ваше общество молодежи, растлив её сексом, роком, насилием, алкоголем, курением, наркотиками, то есть лишим ваше общество будущего

 

1 час назад, -lz- сказал:

 

Вы говорите то же самое что и они. У меня два варианта или вы это не понимаете или вы заодно с ними

Да, видимо я чего-то не понимаю, а именно Вашей логики. "Растление" молодежи роком я тоже не понимаю, вкупе с этим не понимаю в контексте данной цитаты слов "ваше общество". А "их" общество роком не растлевалось? Не было рока или он был какой-то у них особенный или молодежь была какая-то особенно морально устойчивая, которая рок слушала, но не растлевалась при этом?

1 час назад, -lz- сказал:

молодежь их одурела от классицизма и раннего разврата, на который ее подбивала наша агентура - гувернеры, лакеи, гувернантки - в богатых домах

Все, дожили, от классицизма и гувернанток разврат, значит. Без рока справлялись? Чего-то Пушкин вспомнился, и иже с ним, воспитанные гувернантками. Не, я припоминаю, что куролесили они там в лицее с дружками, так это все от гувернанток значит было? 

Наверное я опять чего-то не понимаю, но мне кажется, что во все времена молодежь развлекалась неприемлемыми для старшего поколения способами: когда рок появился - рок слушали, во времена Пушкина вольные стишки себе позволяли, революционные, направленные против существующего строя, сейчас вот тверк какой-то появился, потом еще чего-нибудь придумают.

2 часа назад, -lz- сказал:

С ваших слов если завтра средь бела дня в общественных местах начнут в место подобных танцев  совокупляться как кролики, дяди с мальчиками, или девочки с дядями а вы будите говорить  -  И да, потребность "привлекать самцов" в этом возрасте очень сильна

Совокупляются уже, причем давно. В основном бухие дяди-тети. Еще бухие дяди ссут средь бела дня на улице даже не озаботившись найти более или менее густые кусты. Высовывают все свое хозяйство и ссут на стену дома или прям на улице на жалкий типа кустик, который ничего не прикрывает там у них. И вот это меня гораздо больше раздражает, когда это делают взрослые. Потому что подростки всегда хотели как-то выпендриться, как-то побунтовать против взрослых, это физиология, и она существует объективно, независимо от чьего-либо мнения, в том числе и Вашего, увы. Большинство перебесятся и успокоятся с окончанием подросткового возраста. 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, исида сказал:

Большинство перебесятся и успокоятся с окончанием подросткового возраста. 

судя по комментариям даже в этой теме, не все, ой, не все....

Пипец, так извратить танец девчонок. Можно подумать когда эти критиканы молодыми были, бабули на лавках не обсуждали их джинсы клеш, или панталоны с рюшами - не узнаю уж что в их молодость носили.

  • Нравится 4

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, тётя Глаша сказал:

а разве вы не так себе представили тверк на улицах Пушкино? )))

 

 :food:

  • Смешно 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Helenka сказал:

Пипец, так извратить танец девчонок

Вот да. Слушайте, мне бабушка рассказывала, что они в детстве вставляли лягушкам в попу соломинки и через них надували лягушек. Меня че-т передергивает от такого. Тут даже за уши не надо притягивать садо-зоофилию и 245ю статью УК РФ. Я честно, несколько удивлена, как это поколение начала прошлого века после таких детских забав не стали поголовно все маньяками.

И если че... это... у моей бабушки гувернанток не было, она в деревне выросла без всяких гувернанток.

 

А тут... девчонки попой повертели, да в длинных штанах? Неинтересно даже. Но у нас же есть люди с богатой фантазией, ща все исправим! Притянем за уши сюда разврат, публичные совокупленья дорисуем в своем богатом воображении, подадим все это с роком и гувернантками вместе чтоб совсем уж крышу всем снести окончательно и объявим это всеобщим кошмаром общества. И ведь умеют люди это делать, вон на 4 страницы уже есть, думаю, это далеко не предел.

Изменено пользователем исида
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апатамушта

сделать из мухи слона для Пушорга - дело чести! :) 

В любом случае, спасибо @Е в г е н и й за такую чудесную тему!

прям от души! 

:kiss:

  • Нравится 2
  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тверку, думаю, - не место на улицах Пушкино. Кто же думает иначе почему-то не может спокойно реагировать на это мнение.  Так что «слоноделов», в отсутствии Слони, ищите в своих рядях, друзья.

Изменено пользователем Е в г е н и й
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Тверку, думаю, - не место на улицах Пушкино. Кто же думает иначе почему-то не может спокойно реагировать на это мнение.  Так что «слоноделов», в отсутствии Слони, ищите в своих рядях, друзья.

Не бухти! :kiss: Уж, почитай как несколько дней никакого тверка на улицах нет и в помине. Исключительно из уважения в твоему мнению! 

Давай новую тему мути! 

С нас - слоны. ;) 

  • Нравится 1
  • Смешно 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Тверку, думаю, - не место на улицах Пушкино. Кто же думает иначе почему-то не может спокойно реагировать на это мнение.

Вы зачем тему-то создали? Да с опросом еще. Тогда делали бы варианты ответов "Тверку не место на улицах Пушкино", "Тверку совсем не место на улицах Пушкино" и "Тверку вообще нет места на этой маленькой планете". А иначе создается впечатление, что Вы готовы были услышать и другие точки зрения.

Неспокойно реагируют в теме как раз ярые противники этого несчастного тверка. Большинство тут реагируют спокойно и с юмором, и только два или три человека - со звериной серьезностью.

И вот еще что:

5 минут назад, тётя Глаша сказал:

Давай новую тему мути!

Просим! Просим!

7 минут назад, тётя Глаша сказал:

Уж, почитай как несколько дней никакого тверка на улицах нет и в помине

А девчонки бедные икают несколько дней кряду уже.

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно. Живенько красивенько. Девки сплясали мы обсудили. Там может лайки и прочие полюшки тырнетика. Норм идем.👌 

  • Смешно 6

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, исида сказал:
16 минут назад, тётя Глаша сказал:

Уж, почитай как несколько дней никакого тверка на улицах нет и в помине

А девчонки бедные икают несколько дней кряду уже

Так, соседи, ну-ка срочно опознали девчонок и пригласили их сюдой для порицания и объяснений перед моралистами.... и чтоб впредь они под гармонику танцевали или вальсировали под иную другую классику, держась на почтительном расстоянии от партнёра, типо так 

 

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Алексей Баюков сказал:

Девушки танцевали рядом с магазином

В метрах 20 от стенда с фотографиями почетных горожан и достижений Пушкинского района?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×