Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Грюн сказал:

ЦИКа   должна принадлежать партиям , профсоюзам ,  общественным  организациям и активным гражданам   РФ

раскрой механизм, а то есть подозрение, что принадлежи ЦИКа "партиям, профсоюзам..." и прочим перечисленным, ты и в этом случае будешь рвать волосы за продажность олигархам, партноменклатуре и ставленникам госдепа.  @Грюн , что ж ты ватник так задешево продаешь?!

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Эвит сказал:

Даже доказывать ничего не буду.

Можно и доказать ,причём на абсолютно  неоспоримых доказательствах, но это долго и если человек  не пытается найти истину в этом вопросе , бесполезно .  Эту антисоветскую бодягу  я плёл по молодости ,но так как я любопытный и появилось много новой информации , опубликованных документов , воспоминаний свидетелей то в корне изменил свою позицию .  СССР ,в плане пропаганды , тоже хорош был , темнил , боялся поляков ,чехов обидеть  , финны друзья ,  всё больше лозунги  вот этим и воспользовались . В таких случаях главное первым обвинить ,потом ты только оправдываешься. 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Эвит сказал:

без комментариев.

Даже доказывать ничего не буду. Окна Овертона в действии. Но для таких особей напишу, я внучка двух русских солдат.

Их подвиг для меня бесценен и я об этом рассказываю детям, чтобы помнили.

 

Вы не одна. Только разговор не об этом


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Смотрящий сказал:

раскрой механизм, а то есть подозрение, что принадлежи ЦИКа "партиям, профсоюзам..." и прочим перечисленным, ты и в этом случае будешь рвать волосы за продажность олигархам

Товарищ Грюн  немного идеализирует . В этой стране всё принадлежит Путиным и  только когда произойдёт что то наподобие 1905 года только тогда можно будет говорить о демократии ,партиях ,выборах и т. д.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Новый Витязь сказал:

Вы не одна. Только разговор не об этом

А о чём ,если от Вас одна антисоветчина . Ваше мнение по поводу путинского опроса можно узнать ? Бюллетень пойдёте порвёте ? 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит не трать нервы на недобитого полицая. 

  • Спасибо 1
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, alez сказал:

или ты холоп или свободный. 

Сначала думал ветер свободы из темы, потом понял, что окно не закрыл ))) 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Эвит сказал:

фу, гадость какая. Я не понимаю, что происходит с мозгом некоторых особей. Они же наверное внуки или правнуки воевавших солдат?

Правы историки, что скоро СССР обвинят в развязывании Второй мировой войны.

спекуляция на крови при капитализме не прекратится никогда.ВОВ для этого очень подходит,так как касается практически всех

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, maska999 сказал:

глупо обесценивать подвиг русских солдат воевавших за Родину в Великой Отечественной войне

покажите пальчиком, кто здесь обесценивает?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Новый Витязь сказал:

просто некоторые не различают 2 мировую и Великую отечественную.

я как раз про это Эвит и указал

34 минуты назад, alez сказал:

Так Вы идёте рвать бюллетень

не пойду, ходить для массы в этом дерьме участвовать .... что бы потом халуи с экранов брызгая с экранов о невероятной явке говорили .... в цирке участвовать не намерен 

  • Нравится 2
  • Спасибо 4

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, maska999 сказал:

не пойду, ходить для массы в этом дерьме участвовать .... что бы потом халуи с экранов брызгая с экранов о невероятной явке говорили .... в цирке участвовать не намерен 

Открыто и честно ! Золотые слова  человека с чувством собственного достоинства .  Ещё бы и про Польшу почитали бы чего нибудь ,например  Лимонова  и совсем хорошо бы было. 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пора ли после вчерашнего решения Думы об «обнулении» президентских сроков заменить в заголовке темы: «2024» на: «2036»?

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение

 

Разъяснение  Конституционного суда по обнулению сроков будет одним из самых интересных событий. 

Действительно, в 1998 году Конституционный суд уже принимал решение, что сам факт исполнения обязанностей Президента при любой конституции засчитывается и не обнуляет сроки. Иными словами, Ельцину тогда фактически запретили идти на третий срок. 
Нынешний Конституционный суд должен или превзойти себя по услужливости, либо действительно найти правильные и не вызывающие споры юридические обоснования. 
Фактически это боевая проверка КС - может ли суд стать действительно авторитетным арбитром в сложных спорах государственных институтов и не создать политического кризиса. 

 

5 ноября 1998, Конституционный суд (выдержка из текста):

Избиратели, голосуя в 1996 году за кандидатуру действовавшего Президента Российской Федерации, исходили из того, что избирают его на второй срок полномочий в соответствии со статьей 81 (часть 3) Конституции Российской Федерации. Свободные выборы, согласно статье 3 (часть 3) Конституции Российской Федерации, являются высшим непосредственным выражением власти народа. В этой связи доводы о том, что предусмотренное статьей 81 (часть 3) Конституции Российской Федерации ограничение продолжительности полномочий одного и того же Президента двумя сроками подряд относится якобы только к случаю, когда оба срока полностью имели место в период действия нынешней Конституции Российской Федерации, и что указанный в пункте 3 ее раздела второго «Заключительные и переходные положения» срок не является первым сроком в смысле статьи 81 (часть 3), вступают в противоречие с выраженной на выборах волей народа. 

Необходимо учесть, что сам Президент Российской Федерации, являясь согласно статье 80 (часть 2) Конституции Российской Федерации гарантом Конституции Российской Федерации, неоднократно публично заявлял, что на очередных выборах в 2000 году не будет баллотироваться на должность Президента Российской Федерации на следующий срок полномочий, ибо это было бы нарушением Конституции Российской Федерации, и что он не намерен добиваться ее изменения ради выдвижения своей кандидатуры.


https://t.me/maester/1177

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Что предлагается? Первое – ликвидировать количество сроков, на которые может президент избираться. Я помню прекрасно, что говорил ветеран в Петербурге. Я чего опасаюсь, почему я не хочу менять сроки? Я не себя боюсь, я с ума не сойду… Сейчас действительно, может быть, важнее даже стабильность такая, спокойное развитие страны, но потом, когда страна наберет побольше уверенности в себя, побольше ресурсов всяких, жирка, что называется, тогда точно совершенно нужно обеспечить сменяемость власти. А сейчас закрепить", - сказал Путин на встрече с представительницами общественности. https://ria.ru/20200306/1568258798.html

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависимость российской экономики от экспорта сырья за двадцать путинских лет руководства только усилилась. Тот кто поддерживает его режим — желают продолжения этой экономической политики, безумства его внутренней и внешней политики. И, соответственно, разделяют с Путиным моральную ответственность за происходящее.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×