Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну……. 

Я бы дополнил Путина: есть еще двухлетняя материальная подпитка Гитлера со стороны Ссср

 

Screenshot_20200310-112038_Telegram.thumb.jpg.a84e4e6003f4b728899450764b0008ee.jpg

Изменено пользователем Новый Витязь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Новый Витязь Я бы дополнил Путина: есть еще двухлетняя материальная подпитка Гитлера со стороны Ссср (с)

 

Лишь бы обгадить СССР   и  чем вы отличаетесь от Путина  с его галошами ...

 

Если   сказали А то говорите и Б  , а то   как то не комильфо получается   с   тех  исторических  реалий ...

Это   дало   СССР   два года  для подготовки к войне  и   самое главное   втянуть    в  войну   в 1940м одних   из   главных  бенефециаров   взращивания   нацизма-фашизма   в Германии    Францию и Англию !!!...

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Грюн сказал:

Лишь бы обгадить СССР   и  чем вы отличаетесь от Путина  с его галошами ...

 

Если   сказали А то говорите и Б  , а то   как то не комильфо получается   с   тех  исторических  реалий ...

Это   дало   СССР   два года  для подготовки к войне  и   самое главное   втянуть    в  войну   в 1940м одних   из   главных  бенефециаров   взращивания   нацизма-фашизма   в Германии    Францию и Англию !!!...

 

тут совсем смешно.

Значит:

мы кормим Гитлера, укрепляем его мощь, помогаем ему захватить чужие страны и одновременно сами готовимся к войне с фашистами и наращиваем свою мощь, обучаем войска, делаем запасы продовольствия, укрепляем оборону на границе

Это по вашей логике получается.

Не смешите.

Но я привел мысли Путина в этой ветке, что бы показать мысли Путина, вернее мысли Путина, которые нужно вещать публично для народных ушей.  Споры о Сталине и его действиях мы ведем в другой ветке.

Получается, что @Грюн и Путин- единомышленники.

Изменено пользователем Новый Витязь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Новый Витязь сказал:

 

тут совсем смешно.

Значит:

мы кормим Гитлера, укрепляем его мощь, помогаем ему захватить чужие страны и одновременно сами готовимся к войне с фашистами и наращиваем свою мощь, обучаем войска, делаем запасы продовольствия, укрепляем оборону на границе

Это по вашей логике получается.

Не смешите.

Но я привел мысли Путина в этой ветке, что бы показать мысли Путина, вернее мысли Путина, которые нужно вещать публично для народных ушей.  Споры о Сталине и его действиях мы ведем в другой ветке.

Получается, что @Грюн и Путин- единомышленники.

 

А чему вы удивляетесь   - в истории ЧЕЛОВЕЧЕСТВА   это почти на каждом шагу  ,     кормить  врага  моих врагов     это нормально  ... 

 

А  вот вы как  бы  поступили  на месте Сталина   в   1939м , когда враг  у ворот   ,  который   за  две недели   не  напрягаясь   заполировал  и  превратил  в пыль   миллионную   польскую армию   -  время  тянули   или бы  сразу  сдались   ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терешкова предложила снять ограничения на число президентских сроков

 

Депутат Госдумы Валентина Терешкова предложила во вторник снять ограничения на количество президентских сроков и позволить вновь избираться на эту должность действующему главе государства 

 

Депутат назвала такую конституционную норму «гарантией устойчивости» как внутри страны, так и за ее пределами. «Это в том числе охладит пыл тем, кто уже пытается интриговать, раскачивать ситуацию», — заключила Терешкова, не уточнив о ком идет речь.

 

)))

Изменено пользователем -lz-
  • Спасибо 2
  • Смешно 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, -lz- сказал:

заключила Терешкова, не уточнив о ком идет речь

Она открытом текстом назвала фамилию имя отчество. Воспитанница комсомола.

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Путин ответил на предложение обнулить президентские сроки

 

Путин заявил, что обнуление президентских сроков возможно, но при условии, что Конституционный суд РФ сочтет эту поправку не противоречащей Конституции.

Обнуление сроков возможно. Если Конституционный суд даст заключение, что это не будет противоречить Конституции», - сказал Путин в эфире "России-24".

 

ЧТД  :61:   

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь точно буду голосовать против поправок. Хотя некоторые поправки хотелось внести в конституцию. Но голосование только разом. А раз так - то против.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Эвит сказал:

Правы историки, что скоро СССР обвинят в развязывании Второй мировой войны.

Ссср внес свою долю дровишек и бензина в разжигании костра второй мировой войны. Как ни крути. 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Rash сказал:

Вот теперь точно буду голосовать против поправок

Главное придти !  Они посчитают .  На какой же уровень развития рассчитаны эти заклинания . " Приду порву , проголосую за Грудинина , возьму бюллетень домой "  . Просто нормальный дебил уже лет десять назад всё понял и никуда не ходит .  Я понимаю что как выразился Владимир Вольфычь  есть крепостные и холопы которым велено и они идут куда велят , но зачем это делать свободному человеку с хотя бы с минимальным чувством собственного достоинства я не знаю  . Вернее понимаю так или ты холоп или свободный. 

Изменено пользователем alez
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, -lz- сказал:

 

Путин ответил на предложение обнулить президентские сроки

 

Путин заявил, что обнуление президентских сроков возможно, но при условии, что Конституционный суд РФ сочтет эту поправку не противоречащей Конституции.

Обнуление сроков возможно. Если Конституционный суд даст заключение, что это не будет противоречить Конституции», - сказал Путин в эфире "России-24".

 

ЧТД  :61:   

 

Прикалывается ВВП    или   народ за дебилов  держит     - всех судей   назначает  кто  -  барабанная дробь !!!!!!!!!!!!!!! -  Путин  ... ))) 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, alez сказал:

Главное придти !  Они посчитают .  На какой же уровень развития рассчитаны эти заклинания . " Приду порву , проголосую за Грудинина , возьму бюллетень домой "  . Просто нормальный дебил уже лет десять назад всё понял и никуда не ходит .  Я понимаю что как выразился Владимир Вольфычь  есть крепостные и холопы которым велено и они идут куда велят , но зачем это делать свободному человеку с хотя бы с минимальным чувством собственного достоинства я не понимаю . Вернее понимаю так или ты холоп или свободный. 

 

ЦИКа   принадлежит   Кремлю  - отсюда и мухлеж  на всех выборах   с 1993г !!!...

 

ЦИКа   должна принадлежать партиям , профсоюзам ,  общественным  организациям и активным гражданам   РФ  , а иначе    то в чем мы   живем   26лет -  в  ДЕРЬМОкратии возведенной в  куб ... ))) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Новый Витязь сказал:

Ссср внес свою долю дровишек и бензина в разжигании костра второй мировой войны. Как ни крути. 

 

без комментариев.

Даже доказывать ничего не буду. Окна Овертона в действии. Но для таких особей напишу, я внучка двух русских солдат.

Их подвиг для меня бесценен и я об этом рассказываю детям, чтобы помнили.

 

  • Нравится 3

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×