Перейти к содержанию
Авторизация  
guy_septimiy

Фонтаны в Пушкино!

Рекомендуемые сообщения

Лучше бы деньги копили и построили подземный переход под круговым перекрёстком: уж очень он не безопасный.

Э... простите дилетанта... А где выходы из этого перехода делать? Либо занимать весь тротуар и тогда через этот выход летать придется... либо... даже не знаю что придумать. Если тока телепорт. :unsure: О переходе раньше думать надо было.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Если тока телепорт.

Это позволило бы решить многие проблемы... :unsure:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа,при всем выше перечисленном,фонтаны это хорошо!

Подмосковье самое замечательное климатическое место в мире, и особенно север и северо-восток.Пусть наша земля будет красивой,а города уютными и богатыми!а потом,можно и искупаться в фонтане,))Народ уже деньгами дно усыпал,вот любители ныряний в фонтаны порадуются!) :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно прописывается.

Но я о другом хочу сказать. Всё, что сейчас делается, якобы для блага города, на самом деле грамотный PR. Лично меня начинает потихоньку тошнить от такого колличества фонтанов :rolleyes: : либо у властей просто напросто нет вкуса, либо с фантазией не всё в порядке.

 

Это у Вас с фантазией не все в порядке.Все сделано профессионально и грамотно в высшей степени.

Конечно,сидючи за компом,легко хаять авторов и исполнителей проекта.

А что касаемо пиара-какая же власть его не создает,наивный Вы человек?

Просто у нас принято любое ЖИВОЕ начинание оплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не против красоты и улучшений - но какой ценой!

 

 

Истинная красота вседа стоит очень дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не против красоты и улучшений - но какой ценой!

 

 

Истинная красота вседа стоит очень дорого

Вообще-то еще римлЯне говорили - если не могут сделать красиво, делают богато.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Дзержинце фонтанчик, тот что на первой фото, уже пилят болгаркой, накрылся уже, стал коротить и срабатывать УЗО. Сейчас переделывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mulholland,Истинную красоту вижу только утром в зеркале,когда бреюсь.Всё остальное жалкое подобие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что касаемо пиара-какая же власть его не создает,наивный Вы человек?

 

Пиар это то чего нет, создание видимости, эфир.

Нормальная власть, которая работает для людей заниматься этим не будет, просто за ненадобностью и недостатком времени.

 

Признак пиара, дорогого и ненужного - значительные размеры, места расположения (вьезд в город), много "золота," огней, статей в газете и высказываний на форуме. Наперсточники вобщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя

Пиар это то чего нет, создание видимости, эфир.

PR - это правильная подача сделанной работы. :lol:

 

Нормальная власть, которая работает для людей заниматься этим не будет, просто за ненадобностью и недостатком времени.

Такую власть народ просто не выберет, так как не заметит...


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что касаемо пиара-какая же власть его не создает,наивный Вы человек?

 

Пиар это то чего нет, создание видимости, эфир.

Нормальная власть, которая работает для людей заниматься этим не будет, просто за ненадобностью и недостатком времени.

 

Признак пиара, дорогого и ненужного - значительные размеры, места расположения (вьезд в город), много "золота," огней, статей в газете и высказываний на форуме. Наперсточники вобщем.

Москва не сразу строилась...

Пустыми фразами делу не поможешь!) :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что касаемо пиара-какая же власть его не создает,наивный Вы человек?

 

Пиар это то чего нет, создание видимости, эфир.

Нормальная власть, которая работает для людей заниматься этим не будет, просто за ненадобностью и недостатком времени.

 

 

Признак пиара, дорогого и ненужного - значительные размеры, места расположения (вьезд в город), много "золота," огней, статей в газете и высказываний на форуме. Наперсточники вобщем.

 

 

Володя по большому счету прав, а помоему это у вас golenskix пустая фраза ... понабрали пустых речевок типа: москва не сразу строилась, а вам че завидно.... На факты и логикуне хватает....

 

В китае говорили кстати: не дай бог жить в эпоху перемен... добавлю и не дай бог, чтобы эти перемены проводились над вами... У нас уже хотели ощестливить народ, токма чем все это заканчивалось мы уже видили :lol:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что касаемо пиара-какая же власть его не создает,наивный Вы человек?

 

Пиар это то чего нет, создание видимости, эфир.

Нормальная власть, которая работает для людей заниматься этим не будет, просто за ненадобностью и недостатком времени.

 

Признак пиара, дорогого и ненужного - значительные размеры, места расположения (вьезд в город), много "золота," огней, статей в газете и высказываний на форуме. Наперсточники вобщем.

лично я ничо плохого в том, что фонтаны находяться именно там не вижу.

наоборот, наконец-то хоть что-то красивое сделали, хоть город на город становится похож.

неужели лучше коровы, пасущиеся прямо в центре города. :;: именно там, где сейчас фонтаны?

да, коммуникации тоже надо обновлять-никто не спорит, но ведь и город облагораживать тож надо, все таки не в деревне живем )))

так хоть ходишь и глаз радуется фонтанчики, газончики, цветочки.... :lol: (главное не переборщить конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я ничо плохого в том, что фонтаны находяться именно там не вижу.

наоборот, наконец-то хоть что-то красивое сделали, хоть город на город становится похож.

неужели лучше коровы, пасущиеся прямо в центре города. :;: именно там, где сейчас фонтаны?

да, коммуникации тоже надо обновлять-никто не спорит, но ведь и город облагораживать тож надо, все таки не в деревне живем )))

так хоть ходишь и глаз радуется фонтанчики, газончики, цветочки.... :lol: (главное не переборщить конечно)

А чем вам коровы не угодили, не надо тут шевинизма ))) ???? Они что на асфальте паслись???

 

Хотелось бы поподробнее значит город на город похож , давайте поподробнее :) Пушкино как был городом так им и остается вопрос только в качественном вопросе.

 

Помниться с другом ржали, он рассказал как ехал в маршрутке , а одна баба (сорри мадам )когда проезжали круг, как в ладоши захлопает и заорет ОЙ ФОНТАНЧИКИ... обидно , что ничего кроме этого такие за свою жизнь хорошего не видели....

 

Меня если честно газон нравиться, но я не люблю... в городе еще ладно, но щас у многих на часных участках газоны разбивают. Кстати разговаривал со специалистами по озелению, так они говорят, что щас типа мировая мода чтобы все естественно было, сильного такого намека на человеческую деятельность не было...а у нас как всегда остаем.... :)

 

и еще Чтоб газон не вытаптовали, или использовать газон для парковки (и не зкрывать землю асфальтом или плиткой) георешетки активно применяют....

 

В районе вднх во дворах вот такой тротурчик сдели, типа симбиоз плитки и асфальта.

http://pushkinociti.ru/ipb/uploads/post-99-1182801025.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не на асфальте - на газоне :;:. и че эт нормально? :lol:

Хотелось бы поподробнее значит город на город похож , давайте поподробнее Пушкино как был городом так им и остается вопрос только в качественном вопросе.

я именно качественную сторону и имела в виду. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×