Перейти к содержанию
Авторизация  
guy_septimiy

Фонтаны в Пушкино!

Рекомендуемые сообщения

Хм, надо это дело отметить как то, ведь новые фонтаны ж, вещь! :) Мож соберёмся у фонтанов вечерком? Девушки, кто с нами!


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пытаюсь понять фонтан-кувалда чтоли...


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, действительно красиво, в ночь с субботы на воскресенье немного посидели у фонтана, на траверзе 19 дома. Сегодня посмотрел на фонтан у 23 дома, подсветка, конечно выключена была, но фонтан мне очень понравился. Какой-то он, классический что ли...


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да красиво очень :)


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, ну надо же было мне так облажаться! Я-то грешным делом всю зиму думал, что на этом месте прижизненный памятник нашему градоначальнику будет возводиться! А оказывается, еще один фонтан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но не смотря на всю красоту, я по-прежнему считаю, что данные средства можно было пустить на более полезные дела, например на замену труб водопровода и канализации. Перефразирую халифа Мансура: Обилие фонтанов свидетельствует о близости кончины ЖКХ.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но не смотря на всю красоту, я по-прежнему считаю, что данные средства можно было пустить на более полезные дела, например на замену труб водопровода и канализации. Перефразирую халифа Мансура: Обилие фонтанов свидетельствует о близости кончины ЖКХ.

а почему бы вообще не совмещать красивое с полезным: трубы ремонтировать и красоту наводить... :)

эх мечты.. ;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не задумывался, почему у мемориального комплекса фонтаны стали бить хуже....:)


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но не смотря на всю красоту, я по-прежнему считаю, что данные средства можно было пустить на более полезные дела, например на замену труб водопровода и канализации. Перефразирую халифа Мансура: Обилие фонтанов свидетельствует о близости кончины ЖКХ.

я тоже так считаю.

 

на счет фонтанов конечно красиво, но превращать пушкино в город фонтанов , типа петергоф, это вообще... :crazy: Уже Пушкино становиться франкинштейном - из разных кусков тут и арбат и поклонная гора и скоро набережные питера будут ....нехорошо, когда из города делают сборную салянку. Тем болле круги с фонтаном и секторе газа на ближнем востоке есть и с фнтанов поболее, только это отнють не показатель красоты и качества жизни!

 

Первично качество жизни и безопасность, а остольное вторично (вспомните пирамиду по ребностей маслоу)... Посмотрите количество аварий увеличивается, недавний пример прорыв трубопровода на московском чего стоит и еще много примеров в последние годы! Надо коммуникации менять, а не показухой заниматься. Конечно коммуникации никто не видит, а фонтаны все видят и гости и пушкинцы, может хватит очковтирательства и потемкинских деревень.

 

У нас Россия страна интересная страна - многие в домах (дачах и тп.) в сортир ходят на улицу, зато дома телек (и тому подобное) есть. Живут в хибарах, а первым делом машину покруче хотят купить...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SoccerStudio

Памятник нашему мэру будет установлен на кругу, на выезде из города....Если успеет :)

 

P.s.: в Маяке появился конкурс датированный 15 июня 2007 года, типа выбираем строительную компанию которая сделает фонтан на круговом перекрестке Московского проспекта и ул. Чехова, и идет описание, 10 насосов, 73 форсунки...

Но ведь этот фонтан уже 10 месяцев функционирует, а конкурс на строительство проводят только сейчас :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас так всегда ... все задним местом делается, птьф числом :crazy:

В маяке печатают очень интрсную информацию - то бишь ту которая мелким шрифтом. Много чего занимательного на ум приходит.

 

ссылка немного не в тему , по "решению поземельным участкам" http://www.pushkino.tv/?news=880&id=p&id=p вот как у нас вроде дела еще не прикрыли, а опять к земле тянуться.....


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож ещё один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с ростом числа фонтанов в городе появились плакаты : :crazy:

 

фонтанами - город не испортишь

 

...........

 

Фонтан, фонтан - какая радость,

Вода ушла - осталась гадость.

 

.........


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

И я всё так же считаю! :)

Пусть хоть фонтаны останутся, если не хотят водопровод менять. :crazy:

Мож из-за них когда-нибудь поменяют трубы везде, когда вода начнёт бить фонтаном оттуда, где их не строили. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не против строительства фонтана на выезде из города - ведра потом таскать ближе будет.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×