Перейти к содержанию
Авторизация  
guy_septimiy

Фонтаны в Пушкино!

Рекомендуемые сообщения

SpellBuilder

направь свои благие намеренья в другое русло.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SpellBuilder

не слушай никого...скажи, где в Пушкино живые караси продаются? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SpellBuilder

Кого ты будешь подкармливать? Мёртвые не едят. Им же кислород нужен, чтобы плавать,а откуда он в фонтане в достаточном количестве? Да и вода там не самая лучшая.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Очень часто, на западной стороне городского рынка (справа от входа в павильон 2 и 3 ряд), вроде 70 руб. за кг..

Вернее есть всегда, вот только степень живости различается.

 

Собак

Не переживайте, фонтаные струи при падении осуществляют аэрацию воды.

Карась рыба живучая, у меня в детстве без всякой аэрации все лето жил в 3 л. банке на подоконнике.

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SpellBuilder

а ты о хлорке и прочей химии не думал, которая может присутствовать в фонтане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карась рыба живучая, у меня в детстве без всякой аэрации все лето жил в 3 л. банке на подоконнике.

Так значит такое жестокое обращение с ихтиофауной с детства пошло! Вообще-то с возрастом жестокость по отношению к животным должна исчезать у человека.

Не переживайте, фонтаные струи при падении осуществляют аэрацию воды.

Может рыбы и не задохнутся сразу,но будут испытывать постоянный стресс от невозможности укрыться от глазеющих на них,купающихся и пытающихся изловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто будет отцеплять рыбу прилипшую к сетке с спуском воды? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так... короче надо попробовать.... 8-9 - го меня не будет.... а 10-го, если буду в Пукино, мона купить пару кило карасей и запустить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карась рыба живучая, у меня в детстве без всякой аэрации все лето жил в 3 л. банке на подоконнике.

Так значит такое жестокое обращение с ихтиофауной с детства пошло! Вообще-то с возрастом жестокость по отношению к животным должна исчезать у человека.

Не переживайте, фонтаные струи при падении осуществляют аэрацию воды.

Может рыбы и не задохнутся сразу,но будут испытывать постоянный стресс от невозможности укрыться от глазеющих на них,купающихся и пытающихся изловить.

Нет, я на Вас удивляюсь.

Мясо, колбасу, консервы, все едим, а тут карасиков жалко.

Вы честные сами с собой, вегетарианцы?


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я на Вас удивляюсь.

Мясо, колбасу, консервы, все едим, а тут карасиков жалко.

Вы честные сами с собой, вегетарианцы?

Удивление наше взаимно,я тоже весьма Вами удивлён. Колбаску правда я давно не вкушаю по причине неизвестности её ингредиентов,но вегетарьянцем не являюсь. Однако не думаю,что коровку перед закланием на колбасу подвергают испытаниям и издевательствам. А Вы предлагаете именно издевательство над рыбой,абсолютно мне непонятное и бессмысленное. Ну вот для чего Вы предлагаете оживить фонтаны рыбой? Для разведения с целью употребить в пищу? Для эстетического наслаждения? Для просвещения подрастающего поколения на тему ихтиологии? Да нет,думаю просто взбрела такая мысль: а чего бы в фонтан рыбу не запустить? - и пусть будет! А о последствиях подумать? Подкармливать он вздумал рыбку! Нет,видали?!! А как эта подкормка скажется на состоянии той же (и так не понятно какого качества) воды в бассейнах фонтанов? Мало там мусора плавает,так нет,ещё и корки хлебные пусть будут! Или мотыль. Мало комаров? Видя энтузиазм и жажду экспериментаторства некоторой части наших сограждан вижу и предрекаю,что не просто корки будут плавать в фонтане,но целые буханки и батоны! Вода будет цвести и пахнуть! А рыбы - дохнуть и тоже... пахнуть! Блин,энергию некоторых граждан - да в мирное русло,на процветание государства направить бы! И были бы мы впереди планеты всея!

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вы будете объяснять детям, почему рыбки кверху пузиком плавают? ;):D


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в испании рыбки в фонтанах плавают и все гуд, там люди другие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно другие, у нас варварская страна, не смотря на ракеты и нанотехнологии ;). Там будут фоткаться на их фоне, а у нас камнями закидают, а затем флакон шампуня еще выльют.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы предлагаете именно издевательство над рыбой,

surickoff

а то что она везде продается в ведре или в лучшем случае в аквариуме маленьком - это не издевательство над рыбой значит? ;)):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

а то что она везде продается в ведре или в лучшем случае в аквариуме маленьком - это не издевательство над рыбой значит? )

Я так говорил? Ну,в смысле того,что в фонтан рыбу - издевательство,а продажа в аквариуме или ведёрке - нет?

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×