Перейти к содержанию
Авторизация  
guy_septimiy

Фонтаны в Пушкино!

Рекомендуемые сообщения

интересно во сколько рубликов фонтан "обходится" городу в месяц))

он же воду и эликтичество потребялет:D


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Takabo

Но вот про воду я неуверен, она наверное там циклично работать будет, а вот на электричество, наверное опять хотят денег побольше отмыть...


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фонтан надо шампуня налить, наверно прикольно получится, а главное запах приятный, как раз для перекрестка.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
и что там зимой вместо фантана будет?

 

Пустят горячую воду!!! )))

а я-то, дура старая, думаю: включили фонтан на перекрестке, в соведних домах отключили горячую воду... с чего бы???? а оно вона как!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша

а вот ежли бы я была дизайнером ентого проеХту на перекрестке, я бы композицию получше продумала. посудите сами: что до нас хочет донести архитектор? ничего. акромя мысли, что денюшки наши тю-тю... я бы чуток подкорректировала бы для общей, тасазать, мысли. а вся-то ракировочка заключается в перемене местами фонтана и стелы с немытой крыластой бабой.

тогда вот чё бы вырисовалось бы на нашем перекрестке.

в центре аспидного круга стоит стелла "Недоперебежавшая". а так как погибнуть на адском перекрестке - это святое дело, то, она, недоперебежавшая ента, сразу к ангелам причислена. вопрос: куды она так бежала? знамо дело за пузырем. весь ейный черный образ об том говорит. да и чаво бы ей по трезвяку под машины кидаться?.

а где ж она, бомжа наша, денюшку взяла на пузырь? на это нам даст ответ взгляд на даму с ребетёнком, что на обочине стоит. Куды с ребетёнка одёжа делась? никто ведь тут не думает, что в войну мамки дитёв без порток в таком великовозрастном состоянии на улицу пущали? так вот я вам раскажу: пропила мамка-то одёжку детскую. и вот с теми деньгами, что от продажи одежды вышли, ейная подельница под колеса и сиганула. а мамка тепереча, знамо дело, скорбит... ни денег... ни пузыря....

а так как тепереча фигурки уставлены, ну никакого логического завершению.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эти выходные забил ещё один фонтан в городе!(рядом с бывшим шахматным клубом,теперь магазин подукты на набережной возле въезда на мост через Серебрянку)Думаю.появилось прекрасное место отдыха жителям и место для путешесвия молодожёнам во время свадьбы!)) :lol:

post-1-1183355489.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я думал, эта тема про фонтан, который бил прям из середины Московского проспекта...

 

из-за которого квартал почти сутки был вообще без воды.

 

 

или не там рвануло? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И второй на нашей аллейке в Дзержинце тож включили. Итого у нас их теперь три. Причем удивило то, что с субботы на воскресенье не выключили на ночь даже! :lol:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно засыпать под шум фонтана, у меня как раз окна на него выходят, так прикольно :unsure:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво... Надо как-нить прогуляться там.... Деффчонки, кто со мной?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

Если где то исчезла из кранов вода, значит где то забьет новый фонтан :unsure:

 

Да открыли три фонтана, ровно в срок. Только люди не изменились, все те же мамочки сидят около фонтана, и все те же дитишки кидают в фонтан палки и ветки, а мамаши сидят глядят :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приятно засыпать под шум фонтана, у меня как раз окна на него выходят, так прикольно :))))

есть вероятность что больных энурезом в этих домах увеличится.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы вчера вечером проезжали мимо, и тот фонтан, что на фотке не работал(( а тот что подальше к новой деревне фонтанировал, даж с подсветкой. видимо их поочереди будут включать :)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, особенно красиво сделаны электрощиты данных фонтанов, обычные жестянные электроящики, стоящие в открытом доступе, без малейшего намека на антивандальность и учитывания погодных условий. А ящик фонтана у бывшего шахматного клуба даже заперт не был, впрочем оно и не удивительно, на почтовых ящиках и то замки понадежнее.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×