Перейти к содержанию
disman3

Почему штаты "ненавидят" Путина и почитают Навального?

Рекомендуемые сообщения

@Е в г е н и й а я и не говорила, что он сольный :)

Это, в общем-то, невооруженным глазом видно.

Другое дело, что в его изначальный "образ" верить становится все сложнее и сложнее. Даже самым упорным :)

Именно поэтому про него постоянно и "слагают легенды" о "непорочном ангеле Алексии".

Правда в таких "настойчивых доказательствах" обычно не нуждается - и так всё понятно.

 

Я в таких случаях даже смысла что-то доказывать не вижу.

Скажем так - время рассудит.

 

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, JuliaGEm сказал:

 Именно поэтому про него постоянно и "слагают легенды" о "непорочном ангеле Алексии".

Ангелок, млин )))

524322b63700972301fbf3619d013243.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 @disman3 и @Е в г е н и й походу нашли друг друга... Первому так ваще подфартило - его учение наконец оценили и приняли ))) 

  • Смешно 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, surickoff сказал:

 @disman3 и @Е в г е н и й походу нашли друг друга... Первому так ваще подфартило - его учение наконец оценили и приняли ))) 

Секта свидетели Иегов Навального? 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Este сказал:

Секта свидетели Иегов Навального? 

Позвольте я не буду развивать свою мысль ))) 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, surickoff сказал:

Позвольте я не буду развивать свою мысль ))) 

Што вы за люди, ну ведь постоянно попкорн пропадает )))

 

P.S. За название темы хочется кого-нибудь побить - постоянно туплю, почему штаНы должны ненавидеть и любить... запуталась уже что, кого, за что и где )))

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, JuliaGEm сказал:

Скринь быстрее, я шапочку санитарскую уже шукаю ))) 

Сделано уже, спасибо в общем. По уму, надо бы весь сайт скачать на всякий случай на память, а то вдруг блокировки какие нехорошие случатся и чё тогда делать? :???: Я ж помню какие у народа ломки были, когда Останкинская телебашня воспылала, а щас-то ваще мы без интернету как без рук

  • Нравится 1
  • Смешно 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, gusamir сказал:

По уму, надо бы весь сайт скачать на всякий случай на память

Лучше в ЖЗЛ издать ))) 

  • Смешно 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые два поста темы прочитал на одном дыхании, да.

А где продолжение? Или фольговую шапочку заштопали и больше не сквозит? )))

 

  • Нравится 2
  • Смешно 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему штаты так "ненавидят" Путина?
.    Некоторые посчитали авторские топики слишком объёмными. Не согласен, но предыдущий и даже этот имеются в наглядном виде. История СССР до наших дней: типичный пахан Кремля с 1953 и по 1991. И он же , но после 1993г (ниже две ссылки из фильмов "Берегись автомобиля" и "Обыкновенное чудо"). Более ни чего не надобно добавлять за исключением того, что прикрывало истинных хозяев жизни знающее всё и вся КГБ, ныне называющее себя ФСБ, как и некоторые деятели КПСС и исполкомов, которые теперь стали мэрами и сенаторами, а то и просто ведущими новостных каналов. 
https://www.youtube.com/watch?v=b7G9Bw63D40&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=KwfgYsiu9fM&feature=youtu.be
.    Поскольку после 1993г. гнойная кодла в одночасье не могла разворовать государственное имущество, то им потребовалось несколько десятилетий на свою легализацию. В России фактически не было и нет ни органов правопорядка, ни независимых средств массовых информаций или судов, поэтому стесняться в методах присвоения общенародной собственности ни кто ни когда не удосуживался. Другое же дело это зарубежный мир с его многовековой историей таких же уродцев как и в России, но истинной конкуренцией за "место под солнцем". Родоначальник и идейный вдохновитель криминальной схемы печатания денег США с покупкой на них рабочих, крестьян, учёных и творческих личностей заодно устраивал по всему миру террор и экономические нестабильности. Ежегодно вынужденно въезжали в стану несколько миллионов молодых и обязательно здоровых, умных и трудолюбивых, образованных людей, что сложился целый слой так называемого "среднего класса". Псевдо политикам приходится постоянно маневрировать между реальными производственными силами, которые и создают все ценности для последующей их спекулятивной перепродажи, и своими истинными хозяевами  из "банкиров" и "бизнесменов". Не взирая на должность личностно приходится целовать в попку всевозможных Нобелевских лауреатов, покупать за баснословные деньги изделия художников, реализовывать художественные произведения среди "высшего сословия" с бесплатной рекламой таковых.  С большой неохотой и неспешно, но выполняются требования профсоюзов, как и всевозможных любительских объединений типа владельцев оружия, заставляя "политика" соответственно прогибаться. Это приводит к соответствующему поведению, вынуждает создавать неестественную для шпаны конкуренцию подобии людской. Закончил мало престижный ВУЗ - станешь бугром, но не в этой жизни. Есть хоть какие-то связи в прошлом с преступным миром - забудь о карьере политика, не парься и по поводу возможности стать крупным торгашом. Изменил жене и попался - попрощайся с жизнью, т.к. всё остальное будет только безостановочным и безрадостным ухудшением нонешнего положения дел.  
.    Например, ни самый модный и удачливый пластический хирург с его миллионами средств, ни обладающий колоссальной властью прокурор с кучей множества недоброжелателей не ездят в бронемашине с телохранителями, тогда как средней руки "политик" или же "бизнесмен" всенепременно. Это указывает на возможность подмены псевдо людей кем либо ещё в любой момент времени, тогда как истинных созидателей если и получится заменить, то очень задорого и долго. 
.    Например, один из самых известных фантастов современности Р. Шекли умер в страшной нищете без качественной медицинской помощи, т.к. отказался сотрудничать с рекламодателями ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Шекли,_Роберт ). И так было во все времена со всеми не желающими продаваться "господам" строптивцами. Если бы А.Пушкина срочно не убили бы, то уже отнеся в ломбард последнее столовое серебро жены был бы вынужден просить милостыню ровно через неделю. 
.   Сравнив вынужденную манеру поведения, способы карьерного роста "политика" из США и нашего, ни кого не боящегося и ни в чём себе не отказывающего шпанёнка, легко понять ярость их притворщика. А что если встречаясь и сотрудничая с Россией после 2024г. окажешься подельником ворья, то как поступают порядочные люди? Незаконно нажитое вернут истинным владельцам, а сопричастных лиц в тюрьму или на помойку истории? И это в суммах исчисляемых сотнями миллиардов, если не триллионами украденных у Россиян средств, да и затронут будет весь высший эшелон власти США! Боятся, брезгуют, готовятся к предстоящему. Это понимает и Кремль. Разворовав всё и вся они жаждут дабы личное их имущество бережно и рачительно управлялось людьми, приумножалось бы конкурентно с западом. Как же избавиться от самих себя, собственного ни к чему не способного руководства? Ответ один - "враг и единственный оппозиционер Кремлю Навальный". Параша жаждет "перевернуться с головы на ноги", уйдя на пенсию и заменив себя детишками и роднёй. Будут разоблачены наиболее одиозные и мало кому нужные сомодельщики, вовремя не поделившиеся долей и способные потянуть за собой "свои люди".  "Победитель тёмных сил" получит уважение и некоторую часть их прежней власти, обезопасит паханов от обвинений в тоталитаризме.
.    Например, воруя государственное имущество ФСБшные гниды и "бизнес России" страховали себя от национализации передавая зарубеж 50%. Таким образом США боится 2024г. не менее и не более российских олигархов, предпринимает ровно те же шаги.
.    Например, американские власти на уровне конгресса приняли закон о поиске денег "друзей Путина", который преследует цель обезопасить остальных от суда и конфискации имущества, т.к.  получится, что все подельники как бы уже разоблачены, как и ошфоры.

Краткое содержание данного топика.

НИ .... НЕ УМЕЯ ДЕЛАТЬ ДАЖЕ В АФРИКЕ НЕЛЬЗЯ ЗАРАБОТАТЬ, НО ПО ДОБРОТЕ ДУШЕВНОЙ США И ЭТО ГОТОВО ПРОСТИТЬ САМЫМ БОГАТЫМ ОЛИГАРХАМ РОССИИ - ЛИШЬ БЫ У САМИХ НЕ ОБРАЗОВАЛИСЬ БЫ ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ 

ПАРАША РОССИИ КРАЛИ У ГОСУДАРСТВА, И СКОРО ЭТА КОПИЛКА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ! А СЕБЯ ОБВОРОВЫВАТЬ СЕБЕ ПОДОБНЫМ НЕ ХОТЯТ ДАВАТЬ - СРОЧНО НУЖДАЮТСЯ В РЕАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕ И ЛЮДЯХ. 

Изменено пользователем surickoff
ненормативная лексика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.    А давайте "поверим" Навальному, если он пообещает первым своим указом ввести отмену срока давности по экономическим преступлениям с 1993-2024 - в связи с правлением преступной группы во главе ВВП (Пу-у-у, Обещалкин). Ни какой чрезвычайщины, военного положения, а лишь здравый смысл. Не было возможности возбуждать и расследовать уголовные дела против коррупционеров и воров, т.к. они  возглавляли страну, а теперь вперёд! Поможем США в их нелёгком деле возврата в Россию многих сотен миллиардов долларов и пеню за время неправомерного использования. ПУСТЬ НЕ БЛАГОДАРЯТ НАС ЗА ЭТО, МЫ ДОБРЫЕ. КАК И ЕВРОПА, ГДЕ ЕЩЕ ТРИЛЛИОНЫ НАШИХ ДЕНЕГ.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, disman3 сказал:

А давайте "поверим" Навальному, если он пообещает

Я вот думаю: доживу ли я до того момента, когда люди наконец-то осознают, что категорически нельзя верить обещаниям политиков?   Ну как дети, чесслово. Даже не смешно

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, тётя Глаша сказал:

Я вот думаю: доживу ли я до того момента, когда люди наконец-то осознают, что категорически нельзя верить обещаниям политиков?

Так политикам давно не верят, даже когда правду говорят.

А вот п...⚽ам всех мастей некоторые еще почему-то верят на все 103%

  • Нравится 4
  • Смешно 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, serg71 сказал:

всех мастей некоторые еще почему-то верят на все 103%

Что-то как-то слабовато даже - всего-то на 103%. 🧙‍♂️

  • Смешно 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.03.2019 в 09:01, disman3 сказал:

Поможем США в их нелёгком деле возврата в Россию многих сотен миллиардов долларов и пеню

Никак не пойму..... это была первоапрельская шутка или очередное

J7OviyR.gif.9b6d48d013bbd222b865601a4f9297bf.gif

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×