Перейти к содержанию
Este

Обсуждаем конкурс "Мы рисуем"

Рекомендуемые сообщения

осьпидя. Что ж вы так серьёзно к происходящему относитесь? )))))

Не на корову же конкурсируетесь. 😉 

На ляпал как душа повела и отправил. 

  • Нравится 5

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Enigma Kuutar сказал:

осьпидя. Что ж вы так серьёзно к происходящему относитесь? )))))

дело не в серьезности. Дело в том, что тут как раз удовольствия ради люди хотят участвовать, ИМХО, но уж никак не ради того, чтобы тебя критиковали на полном серьезе как выпускника МГАХИ.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Helenka сказал:

дело не в серьезности. Дело в том, что тут как раз удовольствия ради люди хотят участвовать, ИМХО, но уж никак не ради того, чтобы тебя критиковали на полном серьезе как выпускника МГАХИ

а не ведитесь на провокации :))))

  • Нравится 5

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Enigma Kuutar сказал:

а не ведитесь на провокации :))))

честно? Пожалела уже раз пятьсот :)

  • Смешно 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Enigma Kuutar сказал:

осьпидя. Что ж вы так серьёзно к происходящему относитесь? )))))

Не на корову же конкурсируетесь. 😉 

На ляпал как душа повела и отправил. 

Шо значит "так серьезно"?

Я всигда стесняюся и боюсь, что окажусь хужее всех )))

 

  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Enigma Kuutar сказал:

Не на корову же конкурсируетесь.

И, кстати, почему нет? )))

 

  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Enigma Kuutar сказал:

а не ведитесь на провокации :))))

да! некоторые только этого и ждут, уж поверьте мне )))

 

Витя, не хочешь аватарку сменить? )))

 

grapechenkimoiyunipadavan1-300x263.jpg

Изменено пользователем Alter Ego
  • Смешно 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

Я всигда стесняюся и боюсь, что окажусь хужее всех )))

не окажешься) Хужее всех буду я )))

  • Смешно 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Helenka сказал:

не окажешься) Хужее всех буду я 

начинаеееееется <_<

  • Нравится 1
  • Смешно 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma KuutarТебе-то чо, ты уже выиграла )))

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Enigma Kuutar сказал:

начинаеееееется <_<

ну нет же) Я просто не рисовала лет 10 :)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Helenka сказал:

ну нет же) Я просто не рисовала лет 10 :)

это не страшно совсем. Я пару лет назад начала рисовать. До этого не рисовала лет 20 )))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, JuliaGEm сказал:

@Enigma KuutarТебе-то чо, ты уже выиграла )))

а корову таки не дали ))))))

  • Нравится 1
  • Смешно 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарисуйте нам картину,

Так, чтобы страстей пучину,

Ощутил в лицо  и спину,

Чтоб кидало  до вершин,

Гейзером адреналин!

 

  • Нравится 3

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец, зашла в родной уголок любителей порисовать,, отогрелась в тёплом уютном гнёздышке. На работу грех жаловаться, но из-за неё рисунок стоит в 1 четверти готовности уже вторую неделю. А ведь даже у школьников вторая четверть пошла. )

 

2 часа назад, Enigma Kuutar сказал:

осьпидя. Что ж вы так серьёзно к происходящему относитесь? )))))

 

Я с ребёнком в этом году пошла к художнику на курсы(ребёнок, естестна). Всю жизнь сама эконом-классом жила, и учили нас также : сначала научись на плохом материале, а потом хороший покупай, чтобы не испортить. И опыт показывал, что привыкаешь к "плохому", потому что шедевры можно и из г...лепить. Но вот с ребёнком всё по-другому идёт, набоорот, всё самое лучшее. Время поменялось, и думаю, что оно право. Жизнь меняться должна. Нам учитель по рисованию наказал купить краски и бумагу. Бумагу я всегда для школы и для себя покупаю в том магазинчике на Тургенева, а если  чего нет - так в "Галелео" напротив. И бумага была. А краски все наполовину исписанные. В "Карандаш" по пути зашли, а там выбора почти нет. Купили, что осталось, 12 цветов. Принесли. А художник и говорит: "Краски, наверное, за 150 руб.?" Чую подвох. "Нет, - говорю - 98 руб." Он смеётся, а я жду, какую цену он назовёт. Он сначала отсылает всё в тот же магазинчик на Тургенева, а потом цену называет за 24 цвета - 1.5 тысячи рублей или больше, но не меньше. Говорит, нужно привыкать к хорошему сразу, чтобы вкус привился и чтобы видеть всю палитру. Вот, честно, не знаю, как ребёнок палитру увидит, если сравнивать не с чем. Но согласилась. Ведь нужно же жизнь начинать сызнова ребёнку и прожить свою, а не повторением пройденного.

 

Краски купили за 1.8 р., других не было. Я удовольствие получила полное! Коробочка раскладывается, три палитры получается. Краски все завёрнуты в бумажечки. Ребёнок весь вечер разворачивал. Бумажечки выбросили. Оказывается, что они нужны были, для чего - осталось секретом. А вот краски... ба! Да это же советские красочки, родные, с детства знакомые. У меня до сих пор одни сохранились, хоть почти ничего не осталось, со знаком качества. ) Качество нонче дорого стоит. )))

 

Короче, пошла рисовать. Вы меня своим энтузиазмом заразили. ) Хоть в ночном свете этого лучше не делать, чтобы днём не ужасаться. Хотя уже напортачила. Взяла ватман, чтобы попробовать на нём акварелью вместе акрилом совместить, но аква потекла, потому сразу и застряла. И перерисовывать точно не буду. Заветный, оченно хорошо тебя понимаю. ))) На меня всегда ужОс нападает, когда начинаю рисовать. Кажется, что оно никогда не получится. Но потом само как-то втягивается и едет потихоньку. До Нового года точно успею. )))

  • Нравится 5

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×