Перейти к содержанию
surickoff

Границы дозволенного в фотографии - где они?

Рекомендуемые сообщения

В 22.09.2018 в 23:20, gusamir сказал:

У СурикоFFа нет проблем. Он всего лишь спросил совета у форумчан.

Если спросил совет, значит Есть! сомнение? Это и есть проблема фотограффа😉

И соглашусь с высказыванием и повторюсь, что публиковать такую фотку надо, если хочешь помочь и найти единомышленников для помощи такому человеку. 

В 22.09.2018 в 23:11, Andrey_RUS сказал:

Может этому конкретному человеку лучше теплую куртку подарить и вылечить его от лишая, нежели делать такие фото? 

И поймите: все всё знают!

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Новый Витязь сказал:

Если спросил совет

Кто сказал, что он спросил совета?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Скорый дизель электровоз уже уехал в депо, а на пероне все еще махали платочкаме

• Смешно 3

Поделиться сообщением

@JuliaGEm  блин непомню как фильм называецо..что то про звезду..

Там еще была кстате мадмазель Куку, которая неразрешала девачкам махать пассажирам..)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Новый Витязь сказал:

Потомки захлебнутся в потоке мусорных фоток, которые сохраняются нынче в интернете и в домашних архивах.

А представленная нам здесь фотограФФия - всего лишь одна из тысяч таких же, которые есть в архивах ОВД г. Пушкино. 😂

Потомки не захлебнутся. Хотя бы потому что вечных носителей информации не изобретено, в интернете тоже хранят не вечно, причём в основном безбожно жатые-пережатые копии, мало пригодные для той же печати....

Поэтому пусть будет хоть миллион однотипных по стилю фото, я буду только рад, если архивы СурикоFFа сохранят историю края

Поделиться сообщением

4 часа назад, Новый Витязь сказал:
В 22.09.2018 в 23:20, gusamir сказал:

У СурикоFFа нет проблем. Он всего лишь спросил совета у форумчан.

Если спросил совет, значит Есть! сомнение? Это и есть проблема фотограффа😉

И соглашусь с высказыванием и повторюсь, что публиковать такую фотку надо, если хочешь помочь и найти единомышленников для помощи такому человеку. 

В 22.09.2018 в 23:11, Andrey_RUS сказал:

Может этому конкретному человеку лучше теплую куртку подарить и вылечить его от лишая, нежели делать такие фото? 

И поймите: все всё знают!

@Новый Витязь , Вы согласились с высказыванием Andrey_RUS не зная его истинных мотивов, а лишь потому что его мысль созвучна с Вашим желанием ущипнуть СурикоFFа :) 

Я бы на месте СурикоFFа вообще не стал спрашивать чужого мнения [так как всегда находятся как сторонники так и противники, способные обосновать свою точку зрения]. А руководствовался бы на его месте своей личной совестью и вИдением картины мира : зацепило меня? не нарушаю свой моральный кодекс? - значит публикую! Вот и всё, и нечего тут мудрить лишнего :) 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

13 часов назад, gusamir сказал:

Вы согласились с высказыванием Andrey_RUS не зная его истинных мотивов, а лишь потому что его мысль созвучна с Вашим желанием ущипнуть СурикоFFа

Я уже печатал здесь буквами, что нет у меня желания щщщщипать фотограФФа. Здешние деФочки-блондиночки закинули эту свою фантазию (щипать), потому что питают к виновнику дискуссии нежные эротические чувства, даже не подозревая о своих подсознательных нейронных передвижениях 😂

И, заметим, что фотограФФ сидит в сторонке болтая ножкой с хитрым прищщщуром, наблюдая за дискуссией, потирая ручками.

Моя позиция всего лишь совпала с  Andrey_RUS и всё. Я уверен, что есть большое количество людей, у которых позиция совпадает с нашей.

Повторюсь, что публиковать такую фотку надо, если хочешь помочь и найти единомышленников для помощи такому человеку.

Аффтор фото этой цели не преследовал.

• Смешно 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу