Перейти к содержанию

Авторизация  
Лобаненко Евгений

ПРОЕКТ СОГЛАШЕНИЯ

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои соседи! Чем больше я читаю эти прения, тем меньше мне хочется присутствовать на предстоящем собрании - видно, конкретной работы не будет, будет опять свара между сторонниками ИГ (к которым я себя до сей поры относила) и её оппонентами - Н.С.Р.&C. Результат этого собрания предсказуем заранее - воз останется там же. Какой смысл надоедать своему начальству свои отпросами с работы?

Извините. подожду, может, через год кто-то из противоборствующих сторон отсеется естественным путём. Тогда и зовите!

Поделиться сообщением

Лобаненко Евгений

Уважаемый!!! Ты своими репликами уже всех ДОСТАЛ.

Ну высказал один раз свое мнение и хватит, сколько можно :appl:

Уже надоело твой бред читать, если это не агитация, то что тогда.

Согласен :())))))))))))

Поделиться сообщением

как же надоели все эти выяснения отнашений, перетягивание, ругательства, оскорбления!!! да, очевидно в нашей ситуации, когда у всех нервы на пределе, не обойтись без грубости! люди, я очень хочу, что бы все это поскорее закончилось, конечно в лутшем смысле этого слова! и мы все вместе справели новоселье! очень хочется надеяться на лутшее разрешение нашей ситуации! почему, что бы доказать, что и у тебя ест права на жизнь, нужно это доказывать постоянно, а не просто жить и пользоваться своими правами?!

Поделиться сообщением

люди, я очень хочу, что бы все это поскорее закончилось, конечно в лутшем смысле этого слова! и мы все вместе справели новоселье!

Мы все этого очень хотим!!

Поделиться сообщением

Лобаненко Евгений

По поводу ТСЖ в роли Инвестора, это несерьёзно. Мы сейчас не имеем выбора между ТСЖ и АгроИмпексом, возможность ТСЖ стать Инвестором первой очереди была просто обозначена.

А про АгроИмпекс. Прокомментируйте пожалуйста вот это:

Антон, ни с тех ни с других нереально ничего получить. С Тропосом всё ясно, АгроИмпекс даже на нормальный офис себе не накопили.

Тропосу есть что терять, АгроИмпексу нет.

Прокомментируйте это пожалуйста.

И по поводу дос. соглашения к Договору.

На вопрос ответьте, плз: будет дополнение, правильно? Тропос уйдёт из договора или нет?

PS Да, и вот ещё что... Вы это дополнение видели? Евгений или Margo наверное видели, раз у них такая уверенность.

Я вот не видел его и не могу себе сказать, что там не будет пункта о доплате.

Да. Ещё.

Здесь можно вывесить куеву тучу "рыб". Но подписывать нужно будет то, что имеет печать "АгроИмпекса".

И вот ситуация: права переуступили, а в договоре, или хотя бы в дополнении - обязательная отделка.

Раз вы так уверены, что АгроИмпекс подходит, огласите ваше мнение по этим двум вопросам.

Я до сих пор вот не понял, что можно вообще АгроИмпексу доверить. Может пойму наконец?

Поделиться сообщением

Anton_1

что я не сижу по ночам и не квакаю с пеной у рта в монитор как Вы

Сына, у тебя на данный момент 95 сообщений тут значится, а у меня 11 - и кто из нас болтун после этого? :appl:

Поделиться сообщением

Разве может в данной ситуации здравомыслящий человек подписать такое соглашение ЭТО равносильно тому что накинуть себе петлю на шею и самому же ее затянуть!

согласна с Lycie

Поделиться сообщением

Да я тоже согласна с "Lycie" на собрание идти действительно не хочется, дело все равно не сдвинется с мертвой точки до тех пор пока все не придут к выгодному для всех согласию. Кстати или я не внимательно читаю форум, что на повестке дня этого собрания?

Поделиться сообщением

Юлия

"по вопросу возобновления строительства"... Как-то так.

Очень удобная формулировка - ни о чем :appl:

Поделиться сообщением

javascript:ins('Freemann') Агроимпекс, это прокладка. За 2004-2005г.г. оборот составил 90000уе официально и работало там два человека. Сейчас их настойчиво гламурят.Нужна гарантия администрации, если таковая будет, то почему бы и нет.

Поделиться сообщением

"Чужих" администрация не пустит, равно как и ТСЖ. Информация к размышлению.

Поделиться сообщением

Лобаненко Евгений

За метры доплачивать не придется.

На чём основана ваша уверенность?

Вокруг этого я с Вами и ещё с парой человек уже недели две спорю. Вразумительного ответа я не получил.

По поводу обязательств перед чиновниками :appl: , да я не спорю, АгроИмпекс будет очень и очень ответственен перед ними.

А если завтра "банкиры и выскопоставленные чиновники" захотят забрать деньги из проекта?

Поделиться сообщением

bacha

Чем администрация гарнтировать будет? Натурой? :appl:

Поделиться сообщением

Ясно на собрании делать нечего.

Нет конкретики, не документов подписанных новым инвестором. Одна болтовня.

И почему на собрание будут пускать только дольщиков Озерной, а если я захочу придти со своим юристом?

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь на июньском собрании Святов открыто заявил ,что он гарантировать не может, соответственно Администрация по-любому будет в стороне, если что и вся ответственность ляжет на нас.

И вчера,когда Сивко звонила, чтобы позвать на собрание, на мой вопрос увижу ли я банковские гарантии на собрании, ответ последовал: все гарантии переданы в Администрацию и увидеть их не сможете, т.к. это коммерческая тайна.

И будет лишь заключение ОБЭП и администрации... :appl:

Думайте и делайте выводы.

Поделиться сообщением

Недавно включила телевизор и на 1 канале у Малахова видела нашу Качалову, она сидела рядом с Жириновским. (так информация к размышлению).

Поделиться сообщением

на мой вопрос увижу ли я банковские гарантии на собрании, ответ последовал: все гарантии переданы в Администрацию и увидеть их не сможете, т.к. это коммерческая тайна.

Тайна для нас соинвесторов но не тайна для особ приближенных к администрации, а скорее ничего просто нет и быть не может, это торгаши которые пришли купить продать, ну и конечно откатить кое кому, ну никак не строить, они не занимаются ни строительством, ни инвестированием, они ПРОДАЮТ И ПОКУПАЮТ, а еще качалова завтра опять разыграет какую нибудь сценку есть же опыт работы в исполнительной системе КОМИ надо его реализовывать на гражданах... :appl::()))))))))))))))))):)))))))

Поделиться сообщением

Недавно включила телевизор и на 1 канале у Малахова видела нашу Качалову, она сидела рядом с Жириновским. (так информация к размышлению).

Я тоже с ним заруку здоровался и что...

Она наверное у него в помошниках депутата ходит туда таких как раз берут..

Поделиться сообщением

Лобаненко Евгений

Завтра я приеду. С задержкой на полчасика, но приеду.

А если мы не обнаружим Тропос, это значит форс-мажор, с этим уже ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением

Взаимно, Евгений.

Поделиться сообщением

Кто нибудь объяснит вразумительно, зачем тратить время на это собрание? Никто не собирается ничего предъявлять, никаких документов, ни плохих ни хороших. Опять будут исключительно строить глазки, в первый раз это было мило, но уже как-то приелось. Мое рабочее время слишком дорого, чтобы тратить его на такие дешевые представления, тем более результат заранее известен.

Поделиться сообщением

Ясновидящей Kire :appl:

Если Вам всё заранее известно, то зачем тогда эти вопросы? Вы, как я понимаю, для себя всё решили. Или хотите, чтобы с Вами "за компанию" ещё кто-нибудь не пошёл бы на собрание?

Поделиться сообщением

Kira

Мне интересно послушать сказки венского леса, т.е. администрации и АгроИмпекса, может ещё мне и загадочные гарантии покажут ;)

А представляете, Kira, если собрание совпадёт с обещанной Н.С.Р. раздачей похищенных денег?

:lol:

Поделиться сообщением

Freemann

500р это не те деньги, из-за которых я бы вступала в дискуссию с такими. как Романовская. Вот подать на нее коллективное заявление в милицию - это пожалуйста, скажите, где поставить подпись.

А насчет гарантий...надеюсь, если они материализуются, найдутся более компетентные специалисты, чтобы проверить их соответствие, например юристы ИГ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу