Перейти к содержанию
Авторизация  
Лобаненко Евгений

ПРОЕКТ СОГЛАШЕНИЯ

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, составьте перечень документов, которых не хватает у Агроимпекса для полноценного вхождения в Инвестпроект,

либо наоборот, перечень документов, которые у Агроимпекса имеются в наличии для вхождения в Инвестконтракт.

 

И лучше поместите перечни на отдельную тему.


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не хотите на секунду допустить мысль о том, что именно министерство и жульничает, и тянет одеяло на себя? Спускает администрации одни распоряжения, а нам говорит противоположное. Запутывает всех. И в процессе

наших споров каким-то образом получает прибыль или выгоду.


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае оно и отдало копии наших договоров для прокуратуры. Убивает сразу двух зайцев. У Тропоса отсуживается площадка и все построенное, мы пролетаем с регистрацией наших договоров, а в конечном счете и с квартирами. Плюс прокуратура добивает Тропос нашими исками. А площадка выставляется министерством на торги, и вот оно уже в солидном наваре.


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А действительно, ув. ИГ, как обстоят дела с нашими договорами, и может ли министерство зарегистрировать их без приложенных копий?

 

Или мой предыдущий пост все-таки может оказаться близок к истине?


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я снова с Вами, уважаемые соседи. Спасибо Евгений за напоминание об оригинале договора. Действительно, пусть Новотный ответит, где договор? Договор я сдавал ему и он даже давал какую-то расписку, теперь я хочу вернуть договор, еще раз спрашиваю, где он!!!!???


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаете, здесь сама постановка вопроса неправильна. Все перечисленные документы Инвестор должен предоставлять не ТСЖ, а Министерству, которое и должно проверять их достоверность или полноту. Все только потому, что некоторые данные не предназначены для общего, так сказать, пользования. И если оно ставит визу, тогда оно берет на себя ответственность за это. А визирует все это человек, которому мы сдавали договора, и который сейчас предлагает нам Нового Инвестора

 

 

Убедительная просьба! ни кому не верить на слово или телефонным звонкам!!! Я читала много негатива про ИГ. но это единственный наш ОФИЦИАЛЬНЫЙ орган!!!

Верю-не верю - мы не ромашки!!! Нужно писать официальные бумаги и получать ответы! Каждый из нас, если есть дельная идея, может предоставить ИГ проект официального запроса в администрацию или министерство, который они отнесут в соответствующие инстансции (да простит мне ИГ мою дерзость). Если есть потенциальный Новый инвестор, можно направить запрос официальным лицам! Я думаю, что каждый из нас сталкивался с тем, что на словах можно говорить что угодно, а на деле, если нет бумаги с подписью - все отказываются от своих слов. Давайте, всё-таки, соединим наши усилия по подготовке проекта Приложения к инвестионному контракту, соглашения о передаче прав и договора Новый инвестор-Соинвестор. Если у нас будет этот проект, который соблюдает наши интересы, нам всё равно. кто Новый инвестор - наши права и его обязанности в Проекте будут прописаны (Многоуважаемая ИГ, ведь у Вас есть юристы, могут они составить такое приложение, которое соблюдает наши интересы?) С этим проектом можно выходить в администрацию, и если что-то не устроит, можно обсуждать.СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО САМИХ УТОПАЮЩИХ!!! Не надо ждать, когда проект своихь договоров предложит АГРОИМПЕКС (ну или кто-то другой), нужно сделать свой проект и предложить администрации и министерству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, Евгений, без Кулагина будет скучновато. Наверное его посадили на больший срок или пожизненно.


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В таком случае оно и отдало копии наших договоров для прокуратуры. Убивает сразу двух зайцев. У Тропоса отсуживается площадка и все построенное, мы пролетаем с регистрацией наших договоров, а в конечном счете и с квартирами. Плюс прокуратура добивает Тропос нашими исками. А площадка выставляется министерством на торги, и вот оно уже в солидном наваре.

 

В наваре "оно" никак не может быть. Могут только конкретные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ко-нибудь знает про САДОВОЕ КОЛЬЦО? Что за контора, что строили, как работали с соинвесторами и захотят ли они вообще лезть в наше болото и пытаться выплыть? Сайт их я нашел.


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В наваре "оно" никак не может быть. Могут только конкретные люди.

Это понятно.


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По слухам, повторяю, по слухам (что бы потом не прицепились) в этой компании работает родственник человека из министерства.

 

Тогда им, наверное, палки в колеса вставляют меньше, чем Тропосу вставляли.


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то предлагал ИГ предложить компании "Стройтэкс" достроить наши дома.


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений, как Вы думаете, кто может передовать наши запросы в администрацию, но всё-таки я повторюсь -ОФИЦИАЛЬНО - с присвоением входящих номеров и получения "исходящих" ответов!

Уважаемая ИГ! подтвердите или опровергните наши домыслы: ВЫ согласны наши предложения доносить до администрации официально? (Я понимаю, что Вы такие же люди, как мы. со своими проблемами и делами, но коли Вам выпало нести этот Крест?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о всех потенциальных Новых инвесторах можно отправить официальный запрос в администрацию об их компетентности, собрать с форума все наименования, которые здесь прозвучали, как слухи и сделать запрос. Что адмистрация ответит о них на бумаге, а не в телефонных разговорах и на словах????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений, у меня. к сожалению, почему-то не работает вставка цитат на домашнем компьютере, поэтому может не совсем понятно кого я цитирую - но это просто для информации.

 

Что бы я хотела передать в администрацию?!

Во-первых запросы на потенциальных Новых инвесторов, которые упомянались выше.

Во-вторых, всё-таки я надеюсь предложить наши проекты приложения №3 к инвестконтракту, соглашения о передаче прав и договора с новым инвестором. (если это актуально)

Кстати, ранее на форуме кто-то спрашивал что-такое доплата за среднерыночные цены за кв.м. - это просто как вариант, чтобы зафиксировать стоимость кв. м на 4-ый квартал 2005 года, просто я не знаю, как была прописана цена доплаты с др.юр.лицами(не с Тропосом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×