Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, brook сказал:

Референдума насчёт .  Референдум они проведут так же как и выборы проводят . Поэтому и идёт разговор . Они прикидывают возможности , но нет сомнений что не меньше 65 % проголосуют за увеличение пенсионного возраста .  Пока народ (Армения) не выйдет на улицы ,ничего не поменяется ,всё остальное им не страшно. 

100000+

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такого не покажут на госканалах

 

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь можно будет увольнять по потере доверия.

Все очень продумано, к пенсионной реформе.

 

Людей предпенсионного возраста можно будет убрать по по утере доверия, и меня не убедит ни одна кричащая сущь, которая пытается убедить в том, что работодатель, увальняющий работников предпенсионного возраста будет наказываться ,сработает.

Как наказать работодателя если он потерял доверие к человеку? Какое именно доверие, мало кого будет волновать.

А переучивать будут на низкоквалифицированную работу типа сиделок, охранников и т.д.

Как потеряешь доверие, в предпенсионного возрасте, так и останешься без средств к существованию.

 А под потерей доверия можно , что угодно пропустить, даже малую потерю зрения, частые выходы на больничный.

Да вы и так все знаете.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, brook сказал:

нет сомнений что не меньше 65 % проголосуют за увеличение пенсионного возраста

конечно, чиновники, бюджетники + пофигисты - вот уже достаточный процент голосов. Может еще пенсионеры, которые верят в то, что таким образом им пенсии увеличат.

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Лара70 сказал:

Теперь можно будет увольнять по потере доверия.

Все очень продумано, к пенсионной реформе.

 

Людей предпенсионного возраста можно будет убрать по по утере доверия, и меня не убедит ни одна кричащая сущь, которая пытается убедить в том, что работодатель, увальняющий работников предпенсионного возраста будет наказываться ,сработает.

Как наказать работодателя если он потерял доверие к человеку? Какое именно доверие, мало кого будет волновать.

А переучивать будут на низкоквалифицированную работу типа сиделок, охранников и т.д.

Как потеряешь доверие, в предпенсионного возрасте, так и останешься без средств к существованию.

 А под потерей доверия можно , что угодно пропустить, даже малую потерю зрения, частые выходы на больничный.

Да вы и так все знаете.

ну как бы это еще доказать нужно, раз. Два, утрата доверия подразумевает собой или воровство (небольшое), а чаще слив информации конкурентам.  Ну это мне так думается.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что они докладывают Путину?...

https://economicsandwe.com/9A776D2F719804DB/

 

Из  ссылки...

Даже если не считать Гайдара, Чубайса, Коха, Илларионова, Кудрина, Набиуллину, Улюкаева, Силуанова и прочих сознательными вредителями (хотя и для этого есть основания) - факты 30-летнего падения обязывают нас признать, что они, по меньшей мере фатально бездарны и профессионально непригодны. Китай, который в 1985 году производил 1/5 от объёмов производства в СССР, ныне поменялся с нами местами: теперь мы производим 1/5 от ВВП Китая!

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Helenka сказал:

конечно, чиновники, бюджетники + пофигисты - вот уже достаточный процент голосов. Может еще пенсионеры, которые верят в то, что таким образом им пенсии увеличат.

 

Да же если   проголосуют   ПРОТИВ 100%   на выходе   ЦИКа   нарисует нужную   цифру  (с 1993г  сплошной фальсификат)   -=Кто   угощает ЦИКу - тот ее и танцует=(перефраз) ... )))    на просторах инета  идет    слух  что Путин наградил Памфилову орденком  ... )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, surickoff сказал:

Если исходить из обсуждаемого аспекта (про референдум), то вполне :lol:

 

А если  без  обсуждения   в аспекте   референдума   , а по жизни  - правительство  здравомыслящее ?...

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

А если  без  обсуждения   в аспекте   референдума   , а по жизни  - правительство  здравомыслящее ?...

Ты чё, новости не смотришь что ли? У нас самое лучшее правительство!

  • Смешно 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Эвит сказал:

у как бы это еще доказать нужно, раз. Два, утрата доверия подразумевает собой или воровство (небольшое), а чаще слив информации конкурентам.  Ну это мне так думается.

Утрата доверия (была 254 по моему ) это страшная статья ,применяется крайне редко , в особых случаях,  когда посадить не доказали ,но очевидно что вор ты . При совке это был капец,  дворником не брали.  Сейчас 81 ст . 

Изменено пользователем brook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит полностью согласна и с Вашим доводом. 

Но Вы ведь понимаете, что обезьяне очень опасно давать гранату в руки. 

Это может сработать исключительно в социальном государстве. И честном.

Но в нашем.....отнюдь). Скорее сработает на руку другой категории.

Да и откровенному воровству есть статьи. Правильнее и проще  обвинить в воровстве, а не писать витиевато -утратил доверие-

Изменено пользователем Лара70
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, brook сказал:

Утрата доверия (была 254 по моему ) это страшная статья ,применяется крайне редко , в особых случаях,  когда посадить не доказали ,но очевидно что вор ты . При совке это был капец,  дворником не брали.  Сейчас 81 ст . 

 

Да не из=за  недоверия  не брали в дворники  , а из-за того что    дворнецкие должности были в СССР   в массе заняты   -  пенсионерами  , студентами   и   лимитчиками  (давали служебное жилье)   плюс зарплата в  100рэ  плюс   премии   в  зимне -осенний    период  ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчерашнее интервью Зюганова

 

все на митинг 28 июля!

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дворники щас очередь, и ты Грюн вряли ее пройдешь..)) даже с рекомендацией от Сурекова ))

А утрата доверия это та статья которой обычно спекулирует бессовестный работодатель, когда уже не нуждается в лишнем рте..

  • Спасибо 2
  • Смешно 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×