Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

Во, блин, родился еще один герой нашего времени.Интересна, чей проджект? :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного юмора

 

липецкий губернатор креативит за "реформу"

 

 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Grigor сказал:

немного юмора

 

липецкий губернатор креативит за "реформу"

 

 

 

 

Путин  - его правительство -  его ЕР     русофобы    и    =пятая колона=  Запада    в России    -   с  пенсионой  псевдореформой   они себя разоблачили  в  полной  мере... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Супер ... ))) 

=Решение принято правительством в 1995г=(Путин)   и кто тут   заявляет что Путин   ни  какого отношения не имеет  к  Ельцину    -  в  чистом  виде  паразитический антинародный антироссийский пропиндоский ЕЛЬЦЕПУТИНИЗМ... )))

Зашибатые буржуины    для щастья    народа повышают   пенсионный возраст   россиянам   ,  а   хреновые    и  гадкие     коммуняки       понижали   пенсвозраст   не понимая   народного щастья   -  вот  жеж гады  ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Grigor сказал:

Между прочим.

В стране от 15 до 30 млн чел работают неофициально. У них не будет стажа, и социальная пенсия для них наступит только в 70 (М)/68 (Ж) лет по новому закону, в сумме 5 тысяч рублей.

 

В своей ситуации эти люди особо не виноваты - если бы в РФ создавались доступные качественные рабочие места, какой бы дурак не пошёл работать в белую.

 

Пока эти люди крутятся как могут. Когда потеряют работоспособность, будут побираться, питаться с помоек и вымирать.

Или наоборот, эти люди возьмут 22% своего заработка, вложат их в биткоины, акции теслы и эпла, и обеспечат себе достойную пенсию вместо смешных 20 тысяч в месяц. *про биткоины и теслу я шучу конечно.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы стоим на пороге ментальной революции .Если не поменять правительство будет еще хуже...

https://zen.yandex.ru/media/chitatel/my-stoim-na-poroge-mentalnoi-revoliucii-esli-pravitelstvo-ne-pomeniat-to-dalshe-budet-tolko-huje-5b580de73262f900a93b2fff

 

Из ссылки...

Скажем так, если сегодня неожиданно вымрут все россияне, то, что после них останется? Во времена СССР остались бы заводы, фабрики, колхозы, а в нынешние времена – пара стадионов и царские хоромы чиновников… всё!.. Это единственные достижения послеперестроечной власти.

И ведь у многих деятелей из правительства хватает наглости кивать на прежний СССР, за счёт которого все они до сих пор живут, и утверждать, будто во всём виноват «совок». Да если бы не «совок», такие недоспециалисты никогда бы к власти не пришли и не продержались бы столько времени.

Если сравнить, то Советский Союз возник на буквально разрушенном месте, множество войн – первая мировая, гражданская, потом вторая мировая – и при этом без всяких зарубежных кредитов, без повышения цен и пенсионного возраста в кратчайшие сроки поднялся из руин.

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн , выступил он правильно, это да. Только видимо надавили уже на него, запугивают, по стриму который после митинга опубликован, это чувствуется 

 

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МИТИНГ

 

28 июля, вся Россия

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказательство   повышения НДС и пенсионого возраста по приказу МВФ ...

https://politikus.ru/v-rossii/110098-dokazatelstvo-povysheniya-nds-i-pensionnogo-vozvrata-po-prikazu-mvf.html

 

Из ссылки...

Поможем Путину вернуть суверенитет!

 

Ни чего удивительного  - колониальная Конституция    с  колониальной  марионеточной властью  -  Путин марионетка  тех кто его  сажал  в 1999м в  президентское  кресло    ... )))   

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

Доказательство   повышения НДС и пенсионого возраста по приказу МВФ ...

https://politikus.ru/v-rossii/110098-dokazatelstvo-povysheniya-nds-i-pensionnogo-vozvrata-po-prikazu-mvf.html

Из ссылки...

Поможем Путину вернуть суверенитет!   

тоже из ссылки:

Почему это работает на территории России? Очень просто. В Конституции РФ есть статья 15 п.4, цитирую: «Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.»
Чтобы принципы, нормы и договоры стали частью правовой системы государства, государство, любое, не только Россия, должна этот договор ратифицировать, т.е. придать этому договору юридическую силу. По нашему законодательству ратификации подлежат договоры, требующие изменения действующих или принятия новых федеральных законов. Консультации МВФ - это не международные нормы и договоры, это условия деятельности организации, предусмотренные ее уставом. Консультации носят рекомендательный характер, МВФ конечно, может настаивать на выполнении своих рекомендаций, но условия выставлять не может. Если же выставляются условия, значит должны быть какие-то рычаги воздействия, а о них в данной статье не сказано ни слова.  Поэтому их или нет, или они скрываются. 

В целом данная статья выглядит как перевод стрелок. Это не Путин и его правительство виновато, это происки врагов. Остается только пожалеть путина и правительство, посочувствовать и потуже затянуть пояса. Для меня гораздо приемлемее выглядит версия, что повышение пенсионного возраста и НДС продавливают наши олигархи, прикрываясь рекомендациями МВФ. Просто видимо на данный момент интересы олигархов и МВФ совпадают. 

 

Дискутировать по этому поводу не буду, так как я ни разу не экономист. Если я что-то не учла, буду признательна за разъяснения.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×