Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, olgaj сказал:

не встречала пока))...

Ну как же, обижаете... )))))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, surickoff сказал:

Ну как же, обижаете...

а Вы согласны с Киселевым? я не думала, что все так запущено...)))

  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, olgaj сказал:

а Вы согласны с Киселевым? я не думала, что все так запущено...)))

Пардон, не могу знать, ибо не смотрел, что он там говорит ))) . Но наверняка опять посыпал соль на раны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Grigor сказал:

чтобы Киселёв повесился, и телевизор самоликвидировался?

Чего ему вешаться?! Что-нибудь придумает, что так и хотел, как надо согласно новой генеральной линии концепции. :faceoff:

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, surickoff сказал:

не могу знать, ибо не смотрел, что он там говорит

посмотрите, это не долго... а то говорить-то не о чем...)))

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, surickoff сказал:

Пардон, не могу знать, ибо не смотрел, что он там говорит ))) .

 

? Ведь это был мой ответ на Ваш вопрос. Продолжительность ролика полторы минуты. Не ожидал.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, olgaj сказал:

посмотрите, это не долго...

Не-а, не буду - я неформатный, неправильный путиноид :n23:

 

14 минут назад, olgaj сказал:

а то говорить-то не о чем...

Ну уж нет, тут все сами уже достаточно взрослые, чтобы суметь обсудить столь волнующую вас проблему ;). А поговорить о чём? Да вон ведь @Грюн сколько инфы подкидывает - говорить не переговорить :P  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Grigor сказал:

 

? Ведь это был мой ответ на Ваш вопрос. Продолжительность ролика полторы минуты. Не ожидал.

@Grigor , мой вопрос был задан только лишь для затравки разговора, ибо видел я, что как-то дискуссия затихла - старался я исключительно ради тех, для кого данный вопрос (я про реформу) сильно актуальный и животрепещущий, для меня же он таковым не является... По поводу невиденного мной ролика могу сказать одно: вряд ли Киселёв одобрил идею референдума, ибо его итоги можно предсказать даже не имея дара Ванги и оный итог вряд ли устроит инициаторов пенсионной реформы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, surickoff сказал:

@Grigor , мой вопрос был задан только лишь для затравки разговора, ибо видел я, что как-то дискуссия затихла - старался я исключительно ради тех, для кого данный вопрос (я про реформу) сильно актуальный и животрепещущий, для меня же он таковым не является... По поводу невиденного мной ролика могу сказать одно: вряд ли Киселёв одобрил идею референдума, ибо его итоги можно предсказать даже не имея дара Ванги и оный итог вряд ли устроит инициаторов пенсионной реформы. 

 

Ролик минимальный. Из уважения к собеседнику Вам придётся его посмотреть, т.к. вне зависимости от Ваших провокативных намерений, я Вам ответил добосовестно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Grigor сказал:

вне зависимости от Ваших провокативных намерений

Вот это было сейчас обидно :P - больше не буду вашу тему оживлять, дальше читайте @Грюна ))) 

 

4 минуты назад, Grigor сказал:

Из уважения к собеседнику Вам придётся его посмотреть

Ну хорошо, гляну сейчас...

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, surickoff сказал:

вряд ли Киселёв одобрил идею референдума, ибо его итоги можно предсказать даже не имея дара Ванги и оный итог вряд ли устроит инициаторов пенсионной реформы. 

Вопрос сей весьма спорный. Ведь кто будет считать?!  Плюс голосование стройными рядами сотрудников разных ведомств, которым НЕ МЕНЯЮТ возраст выхода на отдых. 👮‍♂️👮‍♀️💂‍♂️💂‍♀️👨‍🚒👨‍🚒👩‍🚒👹

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел. Что ж, полагаю, что любой здравомыслящий человек, даже настроенный по отношению к Киселёву или власти критически, не станет отрицать, что он прав, утверждая, что ни одно правительство в мире, даже самое расчудесное и демократическое, никогда не вынесет на референдум непопулярный законопроект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×