Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Иностранные санкции и российские ответные действия

  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Санкции и российские контрсанкции изменили Ваш уровень жизни/уровень достатка по сравнению с 2013 годом?

    • Уровень жизни значительно улучшился.
      1
    • Уровень жизни немного улучшился.
      0
    • Уровень жизни не изменился.
      8
    • Уровень жизни немного ухудшился.
      4
    • Уровень жизни значительно ухудшился.
      7
    • Другой вариант ответа.
      1


Рекомендуемые сообщения

Пожалуй соглашусь с Семми..раньше девочки были и красивее и умнее и нравственей..щас же ( не исключаю что виноват западный ветер) либо стандарт силикона либо извращеный ум..либо ваще нет ума

@Слоня, завязывайте рассматривать картинки в соответствующих журналках, попробуйте выйти на улицу и посмотреть на них вживую )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завязывайте рассматривать картинки в соответствующих журналках, попробуйте выйти на улицу и посмотреть на них вживую )))

 

Сразу начинать смотреть или сначала в баню отвести? :D

 

з.ы. Главный минус советских продуктов в том, что их тяжело было достать. А вкуснее они потому, что добывали их отстояв в очереди и проголодавшись в ней же, а не так банально, как нонче :)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 завязывайте рассматривать картинки в соответствующих журналках, попробуйте выйти на улицу и посмотреть на них вживую )))

Моральный облик при наличии жены не всем позволяет вести девушек в номера или даже смотреть на них. :) Поэтому и приходится о санкциях тереть. ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трава оденаковая, небо таке же, а вот девки стале симпотичнее- лучше одеваюцо, лучше косметека и прочая эпеляцыя. Опять же сиськи можно купить кому в от мамы в наследство не достались )))

 

Сидят  на лавке возле подъезда  дома   два   =столетних=  дедка.  Из подъезда выходит  деваха -   90-60-90 ,  грудь колесом  с вырезом  -=мама не горюй= ,  ноги от ушей ,  юбка  =по самое немогу= , на высоких каблуках   , проходит мимо дедков .   Деды     долго смотрят   в зад уходящей фигуры ...

-  Петрович  , вот не поверишь - прошла   и ни чего   не йокнуло ...

-  Да Михалыч !   Не те нынче  девки пошли!...  )))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Моисея и вывода иудеев из египетского плена:

  1. В землю обетованную через 40 лет странствий вошло только два человека, рожденных в Египте. Даже сам Моисей умер во время этого переселения многочисленного народа (некоторые историки численность иудеев на момент исхода из плена оценивают в 600 тысяч человек - по тем временам весьма внушительная цифра).

  2. Во время странствий по пустыням иудеи получали от Триединого Бога манну небесную. Её было вдоволь и в ней не только были все необходимые ингредиенты для полноценной жизни, но и вкус менялся в зависимости от того, что каждому хотелось сейчас съесть: хотелось хлеба - вкус хлеба, хотелось рыбы - вкус рыбы и т.д. Однако, несмотря на это полноценное и в достатке питание, когда обессиленные дальним перелетом перепела упали на землю, то множество иудеев скончались от переедания этими птицами. Т.е. страсть чревоугодия привела некоторых к телесной смерти. И воздыхания многих о лучшей кормежке в египетском рабстве тоже, полагаю, было проявлением страстей.


О нынешних временах в сравнении с выводом Моисеем из египетского плена:

  1. Каждый иудей тогда знал о цели похода. Что за «земля обетованная» предлагается сейчас? Если имперское величие России, то это - антихристианский путь.

  2. Быт Моисея, его питание не отличались от соплеменников. Нынешние же творцы контрсанкций (Дума, Совет Федерации и т.д.) и питание имеют не как голосующий за них электорат (специальные сельхозпредприятия, в которых не используются вредные для здоровья технологии - как пример), и смогли за эти четыре года значительно улучшить своё материальное положение ( посмотрите их декларации о доходах, список новых миллиардеров и т.д.) Т.е. нынешние «моисеи» не разделяют экономических тягот населения России, они лишь призывают плебс: «Денег нет, но вы держитесь!» и т.д.

  3. «40 лет странствий» с ухудшающимся для многих уровнем жизни (см. промежуточные результаты голосования в теме) приведут, полагаю, к социальному взрыву.


P.S.

Более на обращения ко мне на «ты» не отвечаю. Есть, ведь, и безличная форма обращения, наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Главный минус советских продуктов в том, что их тяжело было достать

Брехня. На рынке очередей не было. В магазине же "спецобслужеванее"(С) если не было друга торгаша стоило 3-5 р в месяц. Хватит гнать :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый иудей тогда знал о цели похода. Что за «земля обетованная» предлагается сейчас? Если имперское величие России, то это - антихристианский путь.

Во-первых у нас Церковь отделена от государства, во-вторых население россии не состоит сплошь из христиан, а в-третьих Ваша трактовка христианства не всегда совпадает с взглядами РПЦ и порой граничит с ересью. Так же впрочем, как и трактовка реальности.

 

Быт Моисея, его питание не отличались от соплеменников. Нынешние же творцы контрсанкций (Дума, Совет Федерации и т.д.) и питание имеют не как голосующий за них электорат (специальные сельхозпредприятия, в которых не используются вредные для здоровья технологии - как пример), и смогли за эти четыре года значительно улучшить своё материальное положение ( посмотрите их декларации о доходах, список новых миллиардеров и т.д.) Т.е. нынешние «моисеи» не разделяют экономических тягот населения России, они лишь призывают плебс: «Денег нет, но вы держитесь!» и т.д.

Вы являетесь крупным специалистом по быту древних иудеев, досконально знаете подробности Моисеева похода для того, чтобы судить о том, отличался или нет быт и харч Моисея от основной массы иудеев? Допускаю, что в пустыне разнообразить меню было сложно, однако это вовсе не значит, что вожди иудеев, как и сам Моисей, не изменили в лучшую сторону своё меню сразу же, как им на то представилась возможность, наплевав на то, улучшился ли стол основных масс. То же самое в любую эпоху и при любом общественно-политическом укладе делали, делают и будут делать все элиты. И любая элита не оденет рубища и не станет опускать свой уровень жизни лишь из солидарности с ширнармассами, это не присуще элитам по определению, ибо в чём тогда смысл всей борьбы за более высокое положение, за лучшее место под солнцем? Так что этот... хм... глас вопиющего в пустынеаргумент оставьте романтикам от либерализма, которым с поисками своих скреп для агитации за всё хорошее и против режима приходится подбирать всё, что плохо лежит, как например в данном случае Вы пытаетесь натянуть сову одного из принципов нелюбимого Вами коммунизма на глобус нынешнего социально-экономического уклада )))

 

«40 лет странствий» с ухудшающимся для многих уровнем жизни (см. промежуточные результаты голосования в теме) приведут, полагаю, к социальному взрыву.

Слово "полагаю" правильнее здесь заменить на слово "мечтаю". Мечтать за это конечно не вредно, но особой пользы не принесёт :D

 

Более на обращения ко мне на «ты» не отвечаю.

@Е в г е н и й, Вы вроде бы в интернете не новичок и должны знать, что традиционно обращения на "ты" и "Вы" в интернет-общении считаются равноправными и одинаково приемлемыми с точки зрения вежливости. Да Вы и сами знаете, что опустить собеседника ниже плинтуса можно и очень вежливо, обращаясь к нему на "Вы" с большой буквы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже неоднократно указывал , что на форуме не приемлю обращение на «ты» и сам его не допускаю. Не хотите общения - пишите «ты». И «опускайте» себя переходами на личности. Также останутся без ответа и демагогические приемы, и попытки перевода дискуссий в споры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более на обращения ко мне на «ты» не отвечаю. Есть, ведь, и безличная форма обращения, наконец.

 

Я уже неоднократно указывал , что на форуме не приемлю обращение на «ты» и сам его не допускаю. Не хотите общения - пишите «ты».

 

Напугали ежа голым глютэус максимус )))

И кто это у нас так мощно изобразил невинность? А тот самый, кого регулярно тычут в носом в его невоспитанность )))

Да, Евгений, не отвечать на задаваемые Вам вопросы - это Ваша невоспитанность.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на форуме не приемлю обращение на «ты»

Нет такого правила у форума.

Если только не

 

сам его не допускаю

 

В этом и причина многих недопониманий - свое выдавать за общепринятое :)

Кстати, древние славяне к своим обращались исключительно на "ты".

На "вы" - только к чужакам.

Не зря у нас Цукерман предпочитал именно на "ты" общаться ;)

Обращение на "вы" как раз увеличивает дистанцию в общении и часто может быть использовано для того, чтобы оттолкнуть собеседника и даже вежливо унизить :)

 

P.S. Сорри за оффтоп.

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже неоднократно указывал , что на форуме не приемлю обращение на «ты» и сам его не допускаю. Не хотите общения - пишите «ты». И «опускайте» себя переходами на личности. Также останутся без ответа и демагогические приемы, и попытки перевода дискуссий в споры.

Коль Вы (обращаюсь на "Вы" заметьте, потешу Ваше самолюбие и гордость житейскую) уж стали рассказывать о себе, то смею заверить Вас, что общение нафоруме в любом виде идёт Вам на пользу.

Из ропотника и всёпропальщика Вам предлагают измениться и наконец начать принимать то положение дел, с которым столкнулась наша страна и власть.

А Вам, коли Вы себя позиционируете православным христианином, не знать слова апостола Павла "что вся власть от Бога и перестать роптать и сетовать, толкуя книгу Библии своим лжеименным разумом.

Хотите чтобы с Вами общались перестаньте быть похожим на бледного, тонкошеего, изнеженного и слабого тинейджера недовольного всем и вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотите чтобы с Вами общались перестаньте быть похожим на бледного, тонкошеего, изнеженного и слабого тинейджера недовольного всем и вся.

Вот ты щас пошто тинэйджароф оскорбил сравнеем с ослеком???? Оне то вырастут, загорят, накачают шею, заматереют и окрепут. А ослек останеццо ослеком, только одряхлеет ))) 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Евгений, не отвечать на задаваемые Вам вопросы - это Ваша невоспитанность.

 

Вы неправильно поняли, это корявенькая попытка завуалировать своё нежелание отвечать на неудобные вопросы. Не сработает эта - выдумает другую. :)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Более на обращения ко мне на «ты» не отвечаю. Есть, ведь, и безличная форма обращения, наконец.

 

=Требую называть меня -  Ваше Величество!=(с) ... )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ребую называть меня - Ваше Величество!=(с) ...

Ага. Ваше Ватное Величество )))

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×