Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Иностранные санкции и российские ответные действия

  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Санкции и российские контрсанкции изменили Ваш уровень жизни/уровень достатка по сравнению с 2013 годом?

    • Уровень жизни значительно улучшился.
      1
    • Уровень жизни немного улучшился.
      0
    • Уровень жизни не изменился.
      8
    • Уровень жизни немного ухудшился.
      4
    • Уровень жизни значительно ухудшился.
      7
    • Другой вариант ответа.
      1


Рекомендуемые сообщения

Возникает только один вопрос - как понять плохое оно или нет. Вот взять, к примеру, "синюю птицу" из советской кулинарии и нынешнюю курицу. Где качество лучше?

Жарить тех кур было бесполезно, в этом виде они были практически несъедобны, а вот супы из них получались такие наивкуснейшие, что любые нынешние или попадавшиеся в те времена в продаже венгерские или даже голландские куры этим синеньким заморышам и в подмётки не годились в смысле вкусноты бульона :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и получается, что производство следует за желаниями, а они творят красоту и вкус, но не пользу. Ведь большинство не будет брать серую колбасу и блёклую красную рыбу. Поэтому их подкрашивают. Натуральная курица будет жёсткой, так как она носилась как конь на воле, а не стояла в стойле ))). Без усилителей, вообще, не жизнь. Это вторая сторона, позволяющая наращивать прибыль..

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шашлычок из курицы в последние годы оччень быстро готовится. Угли под ней горят, как будто она на заправке всю жизнь росла )))

как вариант заворачивай в фольгу..

Нынешнее качество лучше, да. Выглядит хорошо гыгы, только это  являецо птицей, котрая называецо курицей, похожа на курицу. Но не курица )))

курица курица, даже живая..просто есть уже породы круче бролера и питание у них как в спортмастере

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ведь большинство не будет брать серую колбасу и блёклую красную рыбу.
Я теперь беру )))

 

 

 

как вариант заворачивай в фольгу..
Вот как раз лучше пусть весь "бензин" вытечет нафиг )))
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я теперь беру )))

 

Вот как раз лучше пусть весь "бензин" вытечет нафиг )))

Когда этот * бензин горит на бедре то есть потом эту птицу весьма неприятно..если тока уже слишком набравшись

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, фу!

Не хочу больше курицы совсем )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старперов поперло на "настальгию". )))

Да, РАНЬШЕ  трава была зеленее, небо голубее, курица вкуснее, а девушки красивее..... :138:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а девушки красивее..... :138:
Вот нинада, мы и щас еще огого )))
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а девушки красивее.....

Вот не надо! Они и сейчас прекрасны :D. И дело тут совсем не в санкциях )))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жарить тех кур было бесполезно, в этом виде они были практически несъедобны, а вот супы из них получались такие наивкуснейшие, что любые нынешние или попадавшиеся в те времена в продаже венгерские или даже голландские куры этим синеньким заморышам и в подмётки не годились в смысле вкусноты бульона :)

 

Кто не едал   советский куриный бульон   из =синеньких=   не поймет ... :appl:  Галина Бланка  рядом не стояла ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и получается, что производство следует за желаниями, а они творят красоту и вкус, но не пользу. Ведь большинство не будет брать серую колбасу и блёклую красную рыбу. Поэтому их подкрашивают. Натуральная курица будет жёсткой, так как она носилась как конь на воле, а не стояла в стойле ))). Без усилителей, вообще, не жизнь. Это вторая сторона, позволяющая наращивать прибыль..

 

Полностью согласен ...  в СССР  кур кормили зерном  ,.  а сейчас   буржуины кормят   в основном    комбикормом , стимуляторами роста , антибиотиками  и т.д.  и на выходе получаются   -=ножки буша= ... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не надо! Они и сейчас прекрасны :D. И дело тут совсем не в санкциях )))

Пожалуй соглашусь с Семми..раньше девочки были и красивее и умнее и нравственей..щас же ( не исключаю что виноват западный ветер) либо стандарт силикона либо извращеный ум..либо ваще нет ума


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да.

В замечательные советские (перед закатом) времена, курица была из серии "какую завезли", тортики было невозможно есть (я про Смоленск,   а колбасу завозили... ну нечасто, скажем так ))) 

 

За то   когда вы дверь  открывали   в этот магазин , вы сразу понимали что в продаже есть колбаса  -    колбасный запах стоял на весь магаз  , а сейчас    200 сортов продается  , а в магазе   ни запашинки   от той колбасы   , как будь-то     колбасные муляжи продаются  ... в советской колбасе  было мясо  , поэтому   и был колбасный запах  , а в буржуинской   хрен пойми чего  и вся  таблица Менделева... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, РАНЬШЕ трава была зеленее, небо голубее, курица вкуснее, а девушки красивее..... :138:

трава оденаковая, небо таке же, а вот девки стале симпотичнее- лучше одеваюцо, лучше косметека и прочая эпеляцыя. Опять же сиськи можно купить кому в от мамы в наследство не достались )))

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старперов поперло на "настальгию". )))

Да, РАНЬШЕ  трава была зеленее, небо голубее, курица вкуснее, а девушки красивее..... :138:

Чего отбиваешься от команды? )))

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×