Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Иностранные санкции и российские ответные действия

  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Санкции и российские контрсанкции изменили Ваш уровень жизни/уровень достатка по сравнению с 2013 годом?

    • Уровень жизни значительно улучшился.
      1
    • Уровень жизни немного улучшился.
      0
    • Уровень жизни не изменился.
      8
    • Уровень жизни немного ухудшился.
      4
    • Уровень жизни значительно ухудшился.
      7
    • Другой вариант ответа.
      1


Рекомендуемые сообщения

Считается, что враги нас вынуждают, а мы действуем каждый раз единственно возможным путем.

В ситуации с Крымом всё именно так и было.

 

Хотя как по мне, альтернативы есть всегда.

Позвольте поинтересоваться, какие альтернативы, хоть чем-то приемлемые для России, могли быть по этому, крымскому вопросу после победы майдана? Мне правда интересно, может я чего-то не догоняю...

 

но хорошо ли это для системы Россия-Украина-мир в целом?

У меня есть, что сказать по данному поводу, но наверное промолчу, может кто-то ещё выскажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, но хорошо ли это для системы Россия-Украина-мир в целом?

 

 

А чем она нам полезна если допустим дорожить дружбой.

Они могли бы навести у себя порядок и отпустить крым с миром..и дружить дальше..

Амбиция плохая подруга альтернативе


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем она нам полезна если допустим дорожить дружбой.

Они могли бы навести у себя порядок и отпустить крым с миром..и дружить дальше..

Амбиция плохая подруга альтернативе

Ересь ты говоришь. А чего же никак не наведут столько времени порядок-то?

До порядка там, как раком до Китая. За это время в Крыму были бы уже сотни провокаций, война как в ДНР и горы убитых. Учитывая, что Крым по определению пророссийский, там был бы еще больший пипец.

  • Нравится 5

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ересь ты говоришь. А чего же никак не наведут столько времени порядок-то?

До порядка там, как раком до Китая. За это время в Крыму были бы уже сотни провокаций, война как в ДНР и горы убитых. Учитывая, что Крым по определению пророссийский, там был бы еще больший пипец.

Не ересь, а чушь. Напомнить что произошло на украине:

 - государственный переворот;

 - к власти пришли нацисты.

У кого-нибудь есть возражения по этим двум пунктам?

  • Нравится 4

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ересь ты говоришь. А чего же никак не наведут столько времени порядок-то?

До порядка там, как раком до Китая. За это время в Крыму были бы уже сотни провокаций, война как в ДНР и горы убитых. Учитывая, что Крым по определению пророссийский, там был бы еще больший пипец.

Думаю, прежде чем называть что то ерундой и чушью, надобно правильно читать и понимать написаное..

 

Если только не полная увереность в дебелизме именно как в нации хохлов..то есть полное убеждение, что мирного поворота событий не могло быть даже как версии..)))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, прежде чем называть что то ерундой и чушью, надобно правильно читать и понимать написаное.. Если только не полная увереность в дебелизме именно как в нации хохлов..то есть полное убеждение, что мирного поворота событий не могло быть даже как версии..

 

В первую голову надобно правильно выражать мыслю, чтобы тебя правильно поняли.

На нацию тут никто не наезжает. Вина на хохляцких политиках-преступниках и нацистах. 

А то, что не будет мирного поворота было ясно уже после майдана.

  • Нравится 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты и все плюсующие усомнившись в слоне, предположили , что в моем понятии Порядок не исключает дружбу с нацистким государством..ну ладно Рой исключение, но остальные то вроде вменяемы ))

Да, признаюсь что у меня есть близкий друг хохол, семью которого чуть ли не под пулями вывозили из луганщины, и который наедине со мной более чем нелюбит свою нацию причем не деля ее на половинки..

Стыдно Господа

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты и все плюсующие усомнившись в слоне, предположили , что в моем понятии Порядок не исключает дружбу с нацистким государством..ну ладно Рой исключение, но остальные то вроде вменяемы ))

Да, признаюсь что у меня есть близкий друг хохол, семью которого чуть ли не под пулями вывозили из луганщины, и который наедине со мной более чем нелюбит свою нацию причем не деля ее на половинки..

Стыдно Господа

А из чего выводы о моей невменяемости, я таки задал два конретных вопроса, подразумевающих ответы да/нет и не получил ответов. Мож лучше в зеркало глянешь?

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А из чего выводы о моей невменяемости, я таки задал два конретных вопроса, подразумевающих ответы да/нет и не получил ответов. Мож лучше в зеркало глянешь?

Понятия не имею кому ты задавал вопросы, но одно то что тебе кажется что мне говорит само за себя..тем немене удовлетворю пожалуй )) если напомнишь

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то слабенький хохлосрач гыгы.

 

 

А из чего выводы о моей невменяемости, я таки задал два конретных вопроса, подразумевающих ответы да/нет

Вот нопремер Роя ослек- навальненок кусанул, вместо тово штобы дать вакцыну ватнеку, развели дискусею )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты и все плюсующие усомнившись в слоне, предположили , что в моем понятии Порядок не исключает дружбу с нацистким государством..ну ладно Рой исключение, но остальные то вроде вменяемы ))

Да, признаюсь что у меня есть близкий друг хохол, семью которого чуть ли не под пулями вывозили из луганщины, и который наедине со мной более чем нелюбит свою нацию причем не деля ее на половинки..

Стыдно Господа

Димон, давай-ка без обид. Если тебя не так поняли так и скажи и дело к стороне. Я понимаю, что так и случилось. Попытаюсь объяснить почему так вышло. Вопросы риторические, ответа не требуют.

 

 

 

А чем она нам полезна если допустим дорожить дружбой.

Она - это Россия? Украина? Это вообще вопрос или утверждение? Может упрёк?

 

 

 

Они могли бы навести у себя порядок и отпустить крым с миром..и дружить дальше..

Это предположение? Утверждение? Вопрос? В любом случае это фантастика. Кто отпустит с миром кусок страны? Как можно навести порядок в сложившихся обстоятельствах? Мой пост относится именно к этому предложению.

 

 

 

Амбиция плохая подруга альтернативе

Это сказано по отношению к Украине? К России? К посту Григора? Про какую амбицию речь вообще?

 

Как-то так.  Ну не медиумы тут, чтобы однозначно трактовать то, что написано таким образом. Или словарик давай выпусти Слоня-Заветненский )))

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный,уфф, дело в том что если привязать мои суждения к вышестоящему посту ув.Григора, непонятного там мало даже учитывая мою неграммотность в пунктуации.

Естествеено рассматривался целесообразность и полезность нашей дружбы с адекваатной украиной потерявшей полуостров. Амбиций со стороны нашего правительства как таковых и не было замечено, поэтому нетрудно догадаться что речь обиженую и "обкраденную нашу несестру )

Про нацизм и фашизм было уже много и далеко обсуждено в самой теме про Потерю украины, поэтому мой сарказм за вброс на вентилятор зажеваных и надоевших фраз видимо Абидел красноречивого Рому.

К " сожалению я не могу так красиво как Санат сан называть вещи своими именами, но наабившие уже аскомину лозунги не прибавлят ни здравого рассуждения , ни нового витка взглядов

Сори за ашипки

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия всех примет. Всех любит. Хохлы тут и на телеке и в любой конторе нормально живут и здравствуют.)))

А тем временем хохлам бьют рожи все кому не лень в европах, в которых у них вроде теперь безвизо? )))https://ria.ru/world/20180422/1519151920.html


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша страна многонациональная и многоконфессионная.

И вообще у нас ракета есть.

Чо вы все переживаете то?)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша страна многонациональная и многоконфессионная.

И вообще у нас ракета есть.

Чо вы все переживаете то? )))

Переживаем , потому что!...  СССР    был   гораздо больше  многонациональной  и многоконфессонален  , и ракет  было  до хрена  -  не помогло !!!   ... если   протухшая   элитка    решила его разнести  во  благо  Пиндостана    ,  вопрос лишь времени   когда протухшая  паразитическая   марионеточная элитка   РФ       решит   разнести   РФ  во благо Пиндостана  , а вся   нонешняя    российская элитка  состоит  из  тех   и их  детей  ,  кто   разносил СССР в щепки   , почему    ей  то же самое не повторить с РФ  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×