Перейти к содержанию
surickoff

Высказывания А.Макаревича

Рекомендуемые сообщения

 

 

Это все равно что обсуждать как слепому понять, что он хорошо вытер задницу?
По запаху.

И в медиапространстве тоже. Если большинство говорит "ФУ", значит фу )))

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По запаху.

И в медиапространстве тоже. Если большинство говорит "ФУ", значит фу )))

Ну что делать? Пронесон у чувака.)))

Это очень хорошо! Навоз всегда в цене хоть и пахнет дурно.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навоз всегда в цене хоть и пахнет дурно.

 

ну, ежели поговорить о сортах, то навоз таки да, полезен и пахнет, а вот невытертый пронесон- воняет и создаёт неудобства субъекту и окружающим )))

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сегодня Доренко с утречка сказал,несколько раз повторил.У русских суицидальная ненависть к себе.Они не решают проблемы,а убегают,уезжают и спиваются.По поводу мусорных полигонов и вообще в стране грязно,даже с Белоруссией не сравнить,не говоря про ЕвропуНикому не покажется обидным? А Макаревич никого вроде не обидел,ему может за державу обидно, у него может душа болит,как наверное у Серебрякова.А может и у Доренко.Люди высказывают свои мысли, можно не соглашаться,высказывать свою точку зрения, а не гнобить людей.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всем за державу обидно - и тем, кто её обсирает, и тем, кто её защищает))) Отнеситесь уже с пониманием и к тем, и к этим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати я оказывается записала.Доренко,может конечно опытом печальным наученный,так и сказал во мне говорит боль и обида за этих суицидников,вот.Никому не обидно.Прямо весь народ,прямо в ентот самый полигон.Ну одну девочку похвалил,она оказывается выступила на митинге и пальчиком как из пистолета в г.Воробьева целилась.

А что сказал Макаревич?А ЧТО сказал Макаревич?А я сейчас погляжу,где ссылка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защищать страну должна армия а сознательные граждане,должны видеть серьезные провалы в стране,говорить о них и пытаться что то сделать для исправления.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да всем за державу обидно - и тем, кто её обсирает, и тем, кто её защищает Отнеситесь уже с пониманием и к тем, и к этим. 

да с державой-то всё в порядке, а её народ...вернее люди...люди - это как-то более очеловеченное понятие, чем народ, более адресное, на мой взгляд....так вот: люди могут жить в любой точке мира, но их индивидуальный мир будет таким, какими они его делают своими представлениями о действительности. Вот посмотрите-ка даже на эту тему, оглянитесь - сколько людей тут считает, что живет по уши в дерьме... пуки в лужу, навоз, понос... о мой бог! это ваша реальность, друзья, вы сами ее себе выстраиваете, старательно складывая друг на друга ваши говняные кирпичики!  :) никто в этом не виноват, не нужно переводить стрелки. И не удивляйтесь после этого выбешивающим вас кучам мусора по дороге на работу - это материализация построенной вами реальности   :)

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что сказал Макаревич?А ЧТО сказал Макаревич?А я сейчас погляжу,где ссылка была.

 

Вот что Макаревич реально написал в комментах в Фейсбуке, и из чего были сварганены кричащие заголовки новостей

 

(Андрей Макаревич про телепропаганду)

«Ей-богу, мне кажется они открыли какой-то двадцать пятый кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов»

 

Разумеется, все потребители 25го кадра оскорблены до мозга костей.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще нет никакого оскорбления народа.А только сожаление по моему.А о телепропаганде и ее потребителях можно много негативного сказать.

Не а про Доренко то? Я одна за всех русских обиделась.Он сказал именно русские ,а не россияне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне Макаревич не нравится вообще, на каком-то чисто энергетическом уровне. Но осуждать его за написанное не берусь:

1. Где гарантии что написал это именно он? Даже если на его странице было опубликовано - мало ли чо.

2. Сейчас, к сожалению, мода такая поднимать свои рейтинги занимаясь метанием г...на. Благо и люди, принимающие подобные слова на свой счет, этому всячески способствуют.

Лично мне абсолютно фиолетово на то, что он написал. Не авторитетно его мнение для меня. Даже если бы написанное было абсолютно обратным: "все милые зайки. Целую всех во все места"  )))


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Благо и люди, принимающие подобные слова на свой счет, этому всячески способствуют.

кстати, странно, чойта на Пушике нет темы про пьяного Мишу Ефремова в Самаре? )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да с державой-то всё в порядке, а её народ...вернее люди...люди - это как-то более очеловеченное понятие, чем народ, более адресное, на мой взгляд....так вот: люди могут жить в любой точке мира, но их индивидуальный мир будет таким, какими они его делают своими представлениями о действительности. Вот посмотрите-ка даже на эту тему, оглянитесь - сколько людей тут считает, что живет по уши в дерьме... пуки в лужу, навоз, понос... о мой бог! это ваша реальность, друзья, вы сами ее себе выстраиваете, старательно складывая друг на друга ваши говняные кирпичики!  :) никто в этом не виноват, не нужно переводить стрелки. И не удивляйтесь после этого выбешивающим вас кучам мусора по дороге на работу - это материализация построенной вами реальности   :)

Хм, я не бросаю окурки в окно машины и всегда предпочитаю сунуть обертку из-под фастфуда в карман и найти урну, не сидел на спинке скамейки и т.д. если это в мой адрес. Ну и большинство моих друзей ведут себя схожим образом. Поэтому я не могу понять каким боком я материализую кучи мусора по дороге.  

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защищать страну должна армия а сознательные граждане,должны видеть серьезные провалы в стране,говорить о них и пытаться что то сделать для исправления.

 

Армия    героически   в   80-90х  защищала   страну  и   народ   , а в это время   горбачевояковлевомакарбасилашвиельцесобчаки    изнутри  рвали   СССР ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да с державой-то всё в порядке, а её народ...вернее люди...люди - это как-то более очеловеченное понятие, чем народ, более адресное, на мой взгляд....так вот: люди могут жить в любой точке мира, но их индивидуальный мир будет таким, какими они его делают своими представлениями о действительности. Вот посмотрите-ка даже на эту тему, оглянитесь - сколько людей тут считает, что живет по уши в дерьме... пуки в лужу, навоз, понос... о мой бог! это ваша реальность, друзья, вы сами ее себе выстраиваете, старательно складывая друг на друга ваши говняные кирпичики!  :) никто в этом не виноват, не нужно переводить стрелки. И не удивляйтесь после этого выбешивающим вас кучам мусора по дороге на работу - это материализация построенной вами реальности   :)

 

5 есть 2+3

2 - число чётное

3 - число нечётное

Выходит, что 5 - число и чётное и нечётное 

Пардон, но у тебя вот как-то так получается  B)

Изменено пользователем Иvаноff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×