Перейти к содержанию
Морской Волк

Интервью Серебрякова Дудю

Рекомендуемые сообщения

 

 

Или теперь простая честность стала приравниваться к подвигу?

Вот и я говорю - в чём подвиг то? ))) 

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подвиг означает движение. Само слово говорит так. И если говорить искренно, то это движение, скажем, души. Ведь в интервью говорится о пережитом и волнующем. Чтобы так говорить, нужно было много преодолеть в себе, множество препятствий к этой свободе. Не каждый будет говорить так, как на исповеди. Тот, кто не преодолевал в себе робость, смущение, несправедливость, кто не покорялся неизбежному, перенося себя снова в течение, кто не топил саму невозможность в вине, а говорил с другими, чтобы быть понятым и понять другого, тот не может говорить так, без оглядок на то, что будет за это. Какой же подвиг можно искать, какое другое мужество?  :D

 

Если вы это знаете в себе, как самого себя, то что вы будете осуждать и кого? Что вы будете искать другого в том, что видите в интервью? Искать что-то другое в данный момент, это не слышать другого, не слушать, не понимать, а именно искать то, что сейчас не видите. Оно случается, что ты выпадаешь из единства мыслями совсем в другом направлении с говоримым. Тогда ты слушаешь то течение, которое тебя несёт прочь от взаимопонимания. Ты не слышишь другого, ты ищешь другое.   :D Ты слышишь слова о мужестве и ищешь мужество, ты слышишь слово подвиг и ищешь подвиг. Ты ищешь образы, к которым привык. Но они не могут создаваться в интервью, в беседе. Это же не театр, когда надо показывать подвиги или мужество. Можно смотреть в глаза собеседнику, которые горят тем, что видят и описывают словами. Но это не образ, это свет. В свете невозможно видеть образ, можно увидеть только тень. А это - мысли, уводящие тебя из внимания, а значит, и понимания.

 

Я чувствую, что не в том разделе, чтобы так говорить. То есть сердцем. Здесь предпочтительнее ум. Ум ищет соперника и состязания, а не понимания другого, как самого себя. :D Но под спойлер ничего убирать не буду. Может в следующий раз, потом, но не сейчас. Я не много филмов видела с этим актёром, но достаточно, чтобы именно видеть, что такой человек ищет правду, а не выгоду.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробежалась по теме. Мысль только одна: отчего господин Серебряков до сих пор снимается в России и почему не востребован в других странах? Возможно меня кто-то поправит. Я не особый знаток кино. Не нашла в интернете ни одного иностранного фильма с его участием. Только один сериал всплыл.  Представляете как мучается человек: вынужден ездить работать в эту хамскую страну. чертовы баблосики.  :( Напоминает мне Зелинского. Тот тоже мучался и ездил. А в чем смелость-то? Сейчас это вообще модно: и запад доволен и в России пипл хавает-никакого убытка. А в морду дадут, так только подтвердят, что наглецы и хамы. ))) Ну точно история с Зелинским. Как-то раз писала о том, что странно, что высказывания актеров вызывает такое внимание. То певец о причинах авиакатастрофы рассуждает ну чисто эксперт-специалист, то вот Серебряков такие выводы делает.  Слушаем и обсуждаем ведь. Вот лично мое мнение об этом интервью: чисто парниша обижен. Занавес. 

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот лично мое мнение об этом интервью: чисто парниша обижен. Занавес. 
@Irochkina, как Вы можете?! Это ж ум, честь и совесть нашей эпохи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,да? Боже мой, а я прямо нагло так, по-хамски художнику в морду: что это Вас, господин хороший, нигде больше не снимают кроме как в "Ливиафане". Русь я немытая... 

*** ушла рвать волосы. Блин, подстриглась коротко-рвать нечего...

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

*** ушла рвать волосы. Блин, подстриглась коротко-рвать нечего...
Я Вас понимаю... В подобных случаях можно побиться головой об стенку  :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пробежалась по теме. Мысль только одна: отчего господин Серебряков до сих пор снимается в России и почему не востребован в других странах?

если ты, помимо "пробежки по теме", еще и посмотришь данное интервью, то узнаешь ответ на свой вопрос от самого Серебрякова.

 

Представляете как мучается человек: вынужден ездить работать в эту хамскую страну. чертовы баблосики. 

он не мучается, его все устраивает. Если хочешь поговорить об этом, ответ прежний - посмотри интервью.

Если вдруг ты всё-таки смотрела интервью, тогда либо постарайся услышать в нем что-то помимо одной цитируемой фразы, вокруг которой разгорелся весь сыр-бор, либо забей и расхоти поговорить об этом  ;)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот и я говорю - в чём подвиг то?  

не знаю. Мне так кажется, этого не знает и сам Серебряков, потому что он вряд ли претендует на звание героя или какого-то там рупора. Человек живет так, как считает нужным для себя и своей семьи, и просто честно отвечает на вопросы. То, что из этого раздули - это не его проблемы. Хотя, может теперь они и возникнут, но, надеюсь, он и это переживет)

Слушайте, ребята, пересаживайтесь на жигули что ли, ходите в сельпо, выкиньте айфоны-майфоны в помойки, а то не патриотично как-то )))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я ваще офигевааю, если честно. На всех форумах людишки бесконечно поливают грязью свою страну, правительство, того же президента, и ничего, это типа нормально, они же в России живут и дети у них в русских школах учатся, и не получают оне 300-400 тыр за час работы (даже непонятно почему ))) ), потому и от налогов стараются ускользнуть всяческими методами, возможными только в немытой России  ))) Серебряков-то, кстати, гражданин России, и налоги платит  этой стране. А тут ишь как ополчились, патриоты итить. Молодцы, конечно )))

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я ваще офигевааю, если честно

 

 

 

Если честно, то оно так. :D И вот причины этого найти можно только в себе. Все узнают в другом только себя. Себя всегда разное и такое разнообразное, что когда скупишься на эмоции, хочется спросить это себя: что у тебя зажато, коли они не меняются и всё плохо, чтобы не делалось. :D Серебряков внутри тот же человек, что и в каждом теле. Потому если смотреть интервью, то и по постоянно изменяющейся мимике, и словам текущим можно видеть только живое течение. Ну, как в этом текущем может быть только обида или только безразличие, или только тревога. В нём всё течёт и меняется. Потому и ирония, и смех там тоже есть, и подвиг с мужеством тоже. Это не видно только тогда, когда ум останавливает что-то в определённой точке взгляда, выхватывая что-то одно и начинает это одно рассматривать под микроскопом, вернее, телескопом, то есть ...делать из мухи слона.

 

 

 

Можно из любого живого человека сделать какую угодно посмертную маску. Если назвать её диктатором, то будешь видеть диктатора в любом его действии живого человека. В жизни всё меняется, жизнь - это само изменение. В непрерывном творении найти можно, что угодно, кроме смерти. Потому можно заморозить труп, чтобы неизменность всё-таки проявилась, как смерть и чтобы трупп не сбежал. Потому что если не замораживать, он утечёт. Можно смотреть сто раз интервью, пока оно застыло в неизменности, но тот, про говорят, уже сто раз переменился. :D

 

 

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДАНИИЛА, хочешь стать президентом России?

Ответь просто "да" или "нет", без спойлеров, без рассуждений, но с пониманием не только возможностей, но и ответственности.

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Alter Ego, запереживала, пересмотрела полную версию интервью ещё раз. К моему большому сожалению ничего нового для себя не открыла. Одним словом увидела много так называемой гордыни. Считаю, что от этого и пляшет. Несколько раз упоминались деньги в контексте : « деньги не пахнут», « здесь больше платят», « именно бывший друг из- за невыпоаченного гонорара». Это как бы не основополагающе, принимая во внимание, что ему нужно и для него важно содержать достойно определённое количество людей, но царапнуло. Ну это как бы не главное. Слегка сожалею о потраченном времени. Ещё раз позволю удивиться почему же нам все- таки так важно мнение именно актеров, певцов. Что они такое знают о жизни за пределами сцены, что стоит их смотреть, слушать, обсуждать? Можно беседовать конечно по всем « пунктам» этого интервью, но лично мне не особо хочется и не особо интересно. Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я ваще офигевааю, если честно. На всех форумах людишки бесконечно поливают грязью свою страну, правительство, того же президента, и ничего, это типа нормально, они же в России живут и дети у них в русских школах учатся, и не получают оне 300-400 тыр за час работы (даже непонятно почему ))) ), потому и от налогов стараются ускользнуть всяческими методами, возможными только в немытой России  ))) Серебряков-то, кстати, гражданин России, и налоги платит  этой стране. А тут ишь как ополчились, патриоты итить. Молодцы, конечно )))

Он значит тоже "людишка", поливает страну, в которой живет? Велик подвиг - разом обосрать ненавистную рашку :)

Тоже буду честным, считаю его ложкой говна, которая портит бочку с медом. Как артист - бездарь полный. Мое честное мнение. На подвиг не претендую 

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, патриоты, бессребреники, бочки мёда,

культурные, неравнодушные, целеустремлённые

@Alter Ego, а что не так? Имеет право смелый и честный артист высказать своё мнение о своей бывшей стране и её народце? Имеет. А имеют право люди, которые не оценили его порыв, высказать столь же честно и мужественно всё, что они думают о правдорубе и герое нашего времени, а?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×