Перейти к содержанию
Морской Волк

Интервью Серебрякова Дудю

Рекомендуемые сообщения

Конечно немытая Россия виновата, страна господ, рабов,  лично Путин, быдло живущее за 35-ым километром от центра Москвы, в частности, как представитель быдла, я виноват, что не воспринимаю глубокий внутренний мир незаурядной личности, вещающей через губу и слыша которого моя единственная извилина вызывает коллбэк на анекдот:

- Доктор, я феномен, у меня яйца звенят!

- Нет, батенька, вы не феномен, вы ...звон

Я тоже каюсь на всякий случай. А то не ровен час, местные буддисты расстреляют нафиг

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А то не ровен час, местные буддисты расстреляют нафиг

Тебя давно пора, да. А то снова для терана цветочкаме зотаришсо )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

..а кто такой Серебряков...лет через цать и не вспомнят.

 

Я многих в этой теме даже не запомнила и на три минуты. А Серебрякова помню ещё по "Вечному зову". Как в песне: сто часов счастья чистейшего без обмана - это немало.  :D

 

 

 

А то не ровен час, местные буддисты расстреляют нафиг

 

Это как? Какие тогда они буддисты? Может, фашисты или коммунисты, или пофигисты.  :D Ну, не росли вы вместе с Серебряковым, ничто вас с ним в жизни не связывало - ни общие переживания времени, ни общие взгляды, ни общие фильмы. Кто ж на это обидится, если у вас нет ничего общего с этим актёром? У вас  может вообще нет ничего общего, только личное. А если оно так, то буддистов нужно обходить стороной и как можно дальше. Ведь они отнимут даже то ничтожно малое, что считаешь своим, и скажут, что так было. )))

  • Нравится 2

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая тема. Очень! Хотя бы уже потому, что на протяжении этой беседы я, как НИКОГДА, понимаю и поддерживаю ДАНИИЛУ ))) и я могу умиротворенно молчать, потому что Даниила говорит за меня, и мне не приходится тратить энергию, а поскольку у Даниилы наоборот от длительных обсуждений энергии прибавляется, то и ей это тоже на пользу. Буддисты счастливы )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так или иначе, до сих пор ни знания, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются прерогативой, национальной идеей.

 

вот что имел ввиду Серебряков:

post-28853-0-46491900-1520278014_thumb.jpg

  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что имел ввиду Серебряков:

attachicon.gifнаука-спорт-приоритеты-песочница-4273614.jpg

Физик Илья Кочергин опроверг информацию с вирусной картинки

 

Пишу это в связи с тем, что посты про меня снова начали появляться в разных пабликах. Я сильно удивлен, что ни один админ не проверил информацию, содержащуюся там. Во-первых, я не стал абсолютным победителем, как написано там, а взял золото, заняв 29 место (на подобных олимпиадах дают более одной медали каждого достоинства). К слову, мой товарищ по команде занял 5 место и взял приз за лучший теоретический тур, но про него почему-то никто не написал, как и про многих других российских школьников, прекрасно выступавших на международных олимпиадах. Во-вторых, я получил от государства премию по поддержке талантливой молодежи (которую отменили в прошлом году), и, кроме того, премию от правительства Москвы. Логичнее было бы подобные посты создавать про школьников из регионов, в которых власти не дают ничего. Да и вряд ли получится что либо поменять постами, появляющимися раз в год, поэтому я подозреваю, что админы просто решили словить хайп на тему грядущих Олимпийский игр. Если вы думаете, что мне от этого приятно, то вы ошибаетесь. I never asked for this.

P.S. На всякий случай, я больше не веду переговоров с журналистами. Лучше пишите про победителей 2017 года.

https://vk.com/wall69526542_73

https://memepedia.ru/fizik-ilya-kochergin-oproverg-informaciyu-s-virusnoj-kartinki/

  • Нравится 5

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, я не стал абсолютным победителем, как написано там, а взял золото (на подобных олимпиадах дают более одной медали каждого достоинства)

 

во-первых не написано, что стал абсолютным победителем, а написано, что стал победителем и опередил всех остальных.

в одной какой-то дисциплине, или в абсолюте - не столь важно.

на спортивных олимпиадах то же самое.

в одном и том же виде спорта можно в рамках одной олимпиады можно выиграть не одну медаль, а несколько.

 

К слову, мой товарищ по команде занял 5 место и взял приз за лучший теоретический тур, но про него почему-то никто не написал, как и про многих других российских школьников, прекрасно выступавших на международных олимпиадах.

 

действительно.

и первый канал, и второй что-то прошли мимо побед этих ребят.

 

Во-вторых, я получил от государства премию по поддержке талантливой молодежи (которую отменили в прошлом году), и, кроме того, премию от правительства Москвы.

 

хотелось бы сумму узнать.

7 000 000 рублей + BMW X6?

Логичнее было бы подобные посты создавать про школьников из регионов, в которых власти не дают ничего.

 

действительно. 

выезжаешь за МКАД и ничего.

Серебренников не об этом?

 

Да и вряд ли получится что либо поменять постами, появляющимися раз в год, поэтому я подозреваю, что админы просто решили словить хайп на тему грядущих Олимпийский игр.

 

да, именно на нем "хайпанули" и сыграли на контрасте - отношение государства к спорту и науке.

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melanotis,а вы ему напишите!  Заодно спросите,что он там получил.  :200:

А про Серебрякова я выше написала...  Это тот самый,единственно кого запомнила Данила в фильме Вечный Зов??)))))))))))))))

Не ну чо....практичесски честь и совесть..рупор так сказать)))))))))))))))))

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ну чо....практичесски честь и совесть..рупор так сказать )))))

Ага. А мы тут все, кто не проникся, хамы. Хамы-ы!!! )))

 

https://vimeo.com/258685798

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тот самый,единственно кого запомнила Данила в фильме Вечный Зов?? ))) Не ну чо....практичесски честь и совесть..рупор так сказать )))))

 

Ага. А мы тут все, кто не проникся, хамы. Хамы-ы!!!

забавно за вами наблюдать, как через такое специальное стекло - с этой стороны вас видно, а с той стороны у вас зеркальные стены :D

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно за вами наблюдать, как через такое специальное стекло - с этой стороны вас видно, а с той стороны у вас зеркальные стены :D

"Если долго всматриваться в бездну, то бездна начнёт всматриваться в тебя"(с) 1ad9944db1335eb023bf49ad75b9ae67.gif

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,попробую ещё раз.

Серебряков для меня никто. Не герой,не подлец,не разоблачитель,не мыслитель.

Актёр,половину фильмов которого я и не помню.

Послушала внимательно интервью,раз уж такой шум поднялся.

Некоторые выводы «интересны». Хотя бы про 30 км от МКАД. ПУШКИНО 20,добавь ещё 10 и все..сплошное быдло живет и хамы..

Хорошо..300 км. Ну тут кто что хочет видеть,то и видит. Это как с Москвой)))

Поэтому рубаху на груди рвать и простыни писать за или против..ну не тот «герой»

Про остальное повторяться не хочу. Лень,как ты любишь говорить)

Да и песни свои он судя по всему со слов жены поёт. Уж очень зависим от неё)))


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гыы..это как раз тот момент, когда есть возможность проявить свою культуру, образованность, воспитанность, скромность и т. Д..)))

- знать его не знаю,поэтому он и никто, но на спину нафсякий случай плюну ради приличия..))

  • Нравится 4

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но на спину нафсякий случай плюну ради приличия..))
Плевок в ответ на плевок разве не справедливо?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумать только, чудеса!

Уж мне за пятьдесят давно перевалило,

И голосом сильней, и всем понятней я,

И столько раз Сова меня хвалила…

А юбилей — поди ж ты — Соловья!..»

  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×