Перейти к содержанию
Морской Волк

Интервью Серебрякова Дудю

Рекомендуемые сообщения

Очень интересный вопрос! Я бы сказала главный вопрос всей жизни, а не только 17 лет.  КОМУ? )))

Ок, усложню, пусть не нравятся, а были интересны, полезны или чем-то запомнились. По крайней мере не жалко было их прожить?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ок, усложню, пусть не нравятся, а были интересны, полезны или чем-то запомнились. По крайней мере не жалко было их прожить?

неужели есть такие, у кого за 17 лет не было ничего интересного, полезного и запоминающегося? И такие, которым жалко, что они прожили 17 лет? Ох, как мне их "искренне жаль" )))

а Серебряков с Дудем, интересно, причем тут? )))

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то у тебя есть только мгновение. И его ты выражаешь словами всегда только здесь и сейчас. Потому и 17 лет - это только слова, а остальное - картинки, которые вызываются и творятся в это мгновение. Их можно собрать в одном месте, то есть в себе и нигде больше. Все они вызывают чувство от созерцания, но оно не может быть таким же, как в прошлое мгновенье.

 

 

 

а Серебряков с Дюдем, интересно, причем тут?

 

А при том, что я вижу в этом диалоге подобие диалога Штирлица с агентом Клаусом, а Смотрящий входит в диалог в роли Дюди, потому все остальные - Серебряковы.  :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А при том, что я вижу в этом диалоге подобие диалога Штирлица с агентом Клаусом, а Смотрящий входит в диалог в роли Дюди, потому все остальные - Серебряковы. 

ну вас нафиг, так всё сложно, я уже запуталась, кто за кого и кому кого должно быть жаль )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Серебряков с Дюдем, интересно, причем тут?

 

Ну они же тоже коптили небо эти 17 лет. А могли бы не коптить. Вообще. И ты и я и Даниила и Грюн и Сурикофф и ещё пара тройка сотен миллионов людей. Ну вот начнись 17 лет назад третья мировая, реально ядреная война. Просто потому, что был бы самодур у власти, с хамством и наглостью как национальной идеей.

Нам бы было сейчас действительно фиолетово )))

Рос бы на месте Пушкино молодой радиационный березнячок 8-10метровый.

А так, я смотрю, никто не отказывается от пережитого.

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну вас нафиг,

 

Да, сложности возникают при кодировании. ))) Главный вопрос просто зомбирует мозг - кого выбирать? Ведь каждый день можно слышать слова гипноза - скоро выборы, приготовьте билетики, кто не приобрёл президента, просьба отправляться в конец вагона. )))

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий, если бы да кабы, во рту бы росли грибы, а не только радиационный березнячок. А конкретнее можешь мысль сформулировать? Касаемо данной темы. Какое отношение Серебряков имеет к Пушкинскому березнячку, который так и не вырос? А, точно! У него ж дача где-то в наших краях )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, а Смотрящий входит в диалог в роли Дюди, потому все остальные - Серебряковы.

 

чтобы входить в роли, надо знать предмет роли, а Дудя мне фиолетов и не известен. Да ))) но тебе можно так видеть, художники они такие, они так видят )))
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если смотреть немного логичнее, то он не метит ни в правительство , ни во власть, он просто житель этой планеты..

Если  совсем логично смотреть, то Серебряков не простой обыватель, известный, пусть и относительно широко, на местном уровне, как например @Слоня, а человек, как ни крути, причастный к Мельпомене, а следовательно известный значительно ширше, нежели всё тот же @Слоня, поэтому его слова разошлись гораздо ширее, нежели разошлось бы интервью опять же , значит им сказанное может оказать какое-то влияние на умы (неокрепшие)...

 

нет, просто Сурикофф успел выхватить мою обрвавшуюся на взлёте цитатку, и задал мне вопрос "что не так?", вот и ответила...как уж ответила. Как Серебряков "дал и дал интервью"  :D  

Вопрос Сурикоффа был в общем-то риторический, поэтому ответом можно было и не напрягаться. Собственно, ответа и не последовало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вопрос Сурикоффа был в общем-то риторический, поэтому ответом можно было и не напрягаться. Собственно, ответа и не последовало...

ну, я вот напряглась, я ж патриот Пушорга ))) и ответ последовал. На твой вопрос "что не так?" я ответила 

 

Пусть хоть это совместное ополчение на одного актера вас объединяет. Это же ничего не изменит, ни в худшую, ни в лучшую сторону. Ни для него, ни для вас, ни для страны, ни для меня 

 

надо было еще, конечно, уточнить, для особо щепетильных "всё так!" - да, именно так, всё так, так, как и должно быть, потому что всё так всегда и бывает... скукота, конечно. Но иногда так забавно скукоту оборачивать в развлекуху, а я сегодня в настроении  :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если  совсем логично смотреть,

 

Логика может увести так далеко, что вместо человека увидишь Сфинкса, то есть чудовище, готовое тебя сожрать, если ты в нём не узнаёшь человека. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где в России кончается театр?...

https://news-front.info/2018/03/04/gde-v-rossii-konchaetsya-teatr/?utm_referrer=

 

Из ссылки...

…И вот, вернувшись домой и включив телевизор, мы опять лицезрим эти же узнаваемые лица, но в странной ипостаси.

Они «учат» нас жизни!..

 

...  )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касаемо данной темы. Какое отношение Серебряков имеет к Пушкинскому березнячку, который так и не вырос?

 

да такое же как Серебряков имеет к ориентирам, на которые надо смотреть и слушать. Он ляпнул передумавши на чужбинушке лишнего, а тут раздули.

И про 17 лет.

Всем в 2000-м году показывали про аварию Курска. А могло быть все по другому. Но удобнее же сидеть на попе ровно и осуждать. Или уехать в Канаду и осуждать. Видя только со своей колокольни горизонт в 10 км в радиусе.

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот что не жилось человеку в Пушкино? Эх

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На твой вопрос "что не так?" я ответила 
Это был не ответ, а попытка уйти от ответа, попутно высказав своё "фэ" непроникшимся правдорубным пафосом лицедея.

 

 

 

надо было еще, конечно, уточнить, для особо щепетильных "всё так!" - да, именно так, всё так, так, как и должно быть, потому что всё так всегда и бывает...
Если бы было такое уточнение, то всё предыдущее и последующее обилие слов оказалось бы дискредитировано  :15:

 

Логика может увести так далеко, что вместо человека увидишь Сфинкса, то есть чудовище, готовое тебя сожрать, если ты в нём не узнаёшь человека. )))

Логика может привести только к истине, а вот далеко заводять те многословные потоки сознания, где логика так же несовместима с излагаемым, как медь и алюминий в электротехнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×