Перейти к содержанию
Морской Волк

Интервью Серебрякова Дудю

Рекомендуемые сообщения

Ответь просто "да" или "нет"

 

В одном Я заключено и да, и нет. Ты хочешь это разделить и играть с той половиной, которая высветится определённостью, но играть с ней будет то, что спрячется в тени. И желание этого - стремление к единству. То, что ты предлагаешь - это желание ребёнка, обучающегося игре разделения.Ты хочешь быть учителем, который показывает, что спрятано в тени. Но ты можешь играть в это и без меня. Тебе не нужен для этого кто-то другой. Твоя игра проста и в данный момент не наполнена осознанием действия. Я предлагаю другую игру: то, что прячется в тени от тебя самого  и идёт навстречу в осознание твоего желания. :D

 

Я не могу ответить так, чтобы задающий вопрос оставил в коротком ответу кучу своих представлений. Да и нет - это детские вопросы, а здесь вроде люди взрослые. Но если коротко, то это ни да, ни нет, не красное, не синее. Это фиолетово. )))

Изменено пользователем ДАНИИЛА

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фсе не читал, но в принципе согласен..

Если чуть приподняться к облакам и взлянуть поверхностно а не скаждого отдельного блапатриота..такое оно и есть..фундаменты размыло как сочинские пляжи..я бы тоже свалил..да засосало..

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, а что не так? Имеет право смелый и честный артист высказать своё мнение о своей бывшей стране и её народце? Имеет. А имеют право люди, которые не оценили его порыв, высказать столь же честно и мужественно всё, что они думают о правдорубе и герое нашего времени, а?

Я бы проще сформулировал, если нас всех считает говном и не стесняется об этом говорить, то мне, тоже можно сказать, что он бездарность и говно.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фсе не читал, но в принципе согласен..

Если чуть приподняться к облакам и взлянуть поверхностно а не скаждого отдельного блапатриота..такое оно и есть..фундаменты размыло как сочинские пляжи..я бы тоже свалил..да засосало..

Засосало или не приглашают?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Roy, нету возможности

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тоже буду честным, считаю его ложкой говна, которая портит бочку с медом. Как артист - бездарь полный. Мое честное мнение. На подвиг не претендую 

Не согласна с такими котегорическими выводами. И как актер не самый последний. Надломленный только какой-то и усталый. Немного жаль его. И интервью посмотрите-все на поверхности: не хочет даже понравится. "Зачем Вы снимаетесь в аналоге известного американского сериала. Ведь копия всегда хуже оригинала?" "А моя жена считает, что я лучше играю". Ну правда как-то грустно. А фраза эта ( не помню дословно), но что-то типа "в кино, да и во всей жизни приходится сталкиваться с глупостью" меня просто убила. Из серии все..., а я один мушкетер. И красной нитью идет это. Про детей. Бог не дал и усыновили. А если бы дал? И все как-то вот так. "Левиафан" открыл мне двери куда-то там... Да уже давно говорят о том, что есть некая компания режиссеров, которые специально такие фильмы снимают, что бы дали дорогу куда-то там. Жена провидица, чутье у неё. Естественно,  тут и провидицей не надо быть. "Что бы ты сказал Путину? " Да спасибо сказал бы и улыбался и фотографировался. И руку бы тряс. Если бы его награждать привели. И сказал потом: меня люди наградили, при чем тут Путин? Кто такой Путин? Это человек такой. Типа усталый мыслитель, "не я такой-жизнь такая", писсимист я... Ну вот это я увидела из этого  интервью, вызвавшего резонанс. И слова про хамство и наглость-это не самое на самом деле главное. Не самые главные слова. Кстати, не удивлена выбором страны, где живет. Хотя наверное к жене уехал. Но выбор очень естественный для него. В Канаде антироссийские настроения сильны, много выходцев с Украины (тот же "Брат"-2" вспомните), баптистов там полно из стран бывшего СССР. Выбор очень логичный для его восприяимя России и его места в России. Надеюсь, что когда-то у него будет мир в душе. Очень желаю ему этого. Пока только искренняя жалость. 

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Пока только искренняя жалость. 

А мне не жалко. 

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне не жалко. 

Жалость-плохое чуство. Согласна. 

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гыы..а в чем у Нас ин ересно бочка меда..)))

Еще вот мне попалась такая картинка в инете..))

post-15324-0-99376000-1520158419_thumb.jpg

  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гыы..а в чем у Нас ин ересно бочка меда.. )))

Еще вот мне попалась такая картинка в инете..))

А сам ..... в доминион канаду - приют укрофашистов- западенцев :)

Но нас обговнять-то может, он не хам


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy,

Ром, ну смотря с кем ты себя ассоциируешь Нас..ему на тебя думаю наплевать больше чем тебе на него..

А если смотреть немного логичнее, то он не метит ни в правительство , ни во власть, он просто житель этой планеты..и если он сбежал или взял второе гражданство, о это его взгляд..а тпх кто осуждает он ..

Добрые вы все.. и ласковые..ога и весьма вежливые..

)))

  • Нравится 4

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy,

Ром, ну смотря с кем ты себя ассоциируешь Нас..ему на тебя думаю наплевать больше чем тебе на него..

А если смотреть немного логичнее, то он не метит ни в правительство , ни во власть, он просто житель этой планеты..и если он сбежал или взял второе гражданство, о это его взгляд..а тпх кто осуждает он ..

Добрые вы все.. и ласковые..ога и весьма вежливые..

)))

Мы добрые и ласковые, пока телевизор выключен 


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока телевизор выключен

 

и энтернет..))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и энтернет..))

угу, протокол http, придумали его ученые для своих нужд, доки читать, но дотянулась рука гуманитариев и появились, чаты, форумы и эти как его ... блоггеры, во! : )))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отправлено Сегодня, 12:13 Alter Ego сказал(а) 04 Мар 2018 - 12:08: Окей, патриоты, бессребреники, бочки мёда, культурные, неравнодушные, целеустремлённые Alter Ego, а что не так? Имеет право смелый и честный артист высказать своё мнение о своей бывшей стране и её народце? Имеет. А имеют право люди, которые не оценили его порыв, высказать столь же честно и мужественно всё, что они думают о правдорубе и герое нашего времени, а?

не закончила фразу, телефон тупанул, потому и удалила. А потом переписывать не стала, меня обуяла "чудовищная лень" вести эту беседу.

Пусть хоть это совместное ополчение на одного актера вас объединяет. Это же ничего не изменит, ни в худшую, ни в лучшую сторону. Ни для него, ни для вас, ни для страны, ни для меня  :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×