Перейти к содержанию
LABUH

Нотариусы в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

)altrub

20-30-50 рублей - это тариф за заверение копии документов.

На оформление других документов, в том числе заверение подписи для оформления и т.п - свои тарифы.

Так что идете в любую нотариальную контору и смотрите на месте.

Плата состоит из 2-х частей - нотариального сбора и оплаты "технических услуг". Нотариальные сборы утверждаются федеральными и изредка региональными законами и единые для всех. А вот с "техническими" услугами химичат в меру сил и возможности (как-то раз в Москве 2 страницы заверили за 500 руб, не глянул на расценки :)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нотариус, думаю - вообще самая выгодная в России профессия.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нотариус, думаю - вообще самая выгодная в России профессия.

Наверное поэтому их число ограниченно :)


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в прошлом году оформляла согласие на выезд ребенка в Крым. на московском проспекте, почти напротив дикси,там эта услуга стоило мне 1000р :???: ,дороговато, сег. моя подруга делала тоже самое и заплатила 600р :) ,но в моём городе ногинске. вот хотела узнать -есть где подешевле? ;) благодарю заранее. :)


Хотела собраться с мыслями, а мысли на собрание не пришли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера муж оформлял доверенность мне на ребёнка (для выезда на Украину) на Московском пр-те за 100 рэ :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название темы вызывает ассоциацию - как правильно писать

Не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяц назад тоже делали== =1000 руб,angry: (везде по Пушкино) :)

Да, дороговато, но вы попросите сделать на самый максимальный срок какой можно,а не только на тот период, на который едите

 

Полинка

ого :16: 100 руб? B)

Изменено пользователем anma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

созрело два вопроса, для меня очень актуальных:

 

1. нужна консультация юриста, хотелось бы попасть к грамотному и доброжелательному специалисту, куда вы обращались и впечатления от консультации.

 

2. вопрос такой, наши нотариусы, которые в Пушкино распределены по буквам, кому подчиняются?

опишу ситуацию, оформляли наследование квартиры, в прошлом году, нам была заявлена сумма, чтобы забрать наши документы, 4500, т к денег не было, долго не обращались, а пришли вчера, уже стало 5500, причём высчитавалось с переглядыванием друг на друга, двух энтих нотариусов. спросили, а что подоражало, отвечают нет, как было.Значит, когда сидели в Дзержинце, была одна сумма, теперь на Московсом другая. ещё нам был задан вопрос деньги принесли, после ответа нет, мы стали неведимками, они стали говорить о мужьях и тд.

противно :6: .

Изменено пользователем СТИРНИ

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нотариусы формально находятся под присмотром Московской областной Нотариальной Палаты. Туда можно пожаловаться.

По пошлинам, собираемым нотариусами можно узнать в Налоговом кодексе, где целый раздел по госпошлинам.

  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl, спасибо огромное за полезную информацию, почитаю.


Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста. сколько стоит вызвать нотариуса на дом? И можно ли как-то обойтись без этого? Необходимо оформить доверенность на получение пенсии. Бабушка инвалид 1 группы, передвигаться не может. Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста. сколько стоит вызвать нотариуса на дом? И можно ли как-то обойтись без этого? Необходимо оформить доверенность на получение пенсии. Бабушка инвалид 1 группы, передвигаться не может. Заранее благодарю за ответ.

Вы не указали, где проживает бабушка. За нотариусами закреплены территории. Узнайте, какой нотариус обслуживает ваш адрес, и позвоните. Нотариусы

В некоторых случаях можно обойтись и без нотариуса

Как я могу оформить получение пенсии по доверенности?

Изменено пользователем pavel.helper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нотариус Сидорова Дарья Львовна

были у нее - отказала справедливо, но в достаточно грубой форме... больше к ней не пойду -_-


Предлагаем компрессорные небулайзеры (ингаляторы) производства фирмы «Флаем Нуова» (Италия) 
все вопросы в личку или по тел. (девять 15) два три 669 один 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мышка, я и не советовал. Мы вправе сами выбирать, к кому обращаться, не правда-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Kateringo

      Уведомление:
      Тут мы говорим о визах. Обо всех сразу. Поэтому много не флудим, чтобы не потеряться в потоке информации
        


      В целом, вероятность получить отказ по туристической визе в США очень низкая, консульство вполне лояльно.
      И, хотя консульство США везде пишет о том, что они не рекомендуют заранее покупать билеты без визы, думаю, что уже купленные билеты являются аргументом в сторону положительного решения.

      Ну а ради шенгена надо раз в год в испанию летать и т.п., и он будет - они дообрые. Или иметь знакомых в Финке - чтобы сделали офиц. приглашение от фирмы, и можно было сделать бизнесовый мультишенген на годик-другой. А открыть его в Финку махнуть дело нехитрое и недорогое (съездить через Питер хотя бы). Ни у кого завязок нет, а? ;-)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×