Перейти к содержанию
LABUH

Нотариусы в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

@Малый, я и не в претензии - просто поделилась впечатлениями :) Если кому интересно, то имхо очень неплохо на Московском, д.57


Предлагаем компрессорные небулайзеры (ингаляторы) производства фирмы «Флаем Нуова» (Италия) 
все вопросы в личку или по тел. (девять 15) два три 669 один 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-нибудь знает,где принимает нотариус,к которому относится ул.Надсоновская на букву Е


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-нибудь знает,где принимает нотариус,к которому относится ул.Надсоновская на букву Е

 

Раньше была

Нестерова Ирина Владимировна

(Г, Е, Ё)

Островского, 22

Западная сторона г. Пушкино, мкр. Заветы Ильича, пос. Лесной

8-496-580-06-06

 

 

Если имели ввиду Е фамилию нотариуса то есть

Емельянова Людмила Львовна

Ярославское шоссе дом 64

8(496)535-76-63

 

сейчас не знаю...

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше была

Нестерова Ирина Владимировна

(Г, Е, Ё)

Островского, 22

Западная сторона г. Пушкино, мкр. Заветы Ильича, пос. Лесной

8-496-580-06-06

 

 

 

Если имели ввиду Е фамилию нотариуса то есть

Емельянова Людмила Львовна

Ярославское шоссе дом 64

8(496)535-76-63

 

сейчас не знаю...

 

спасибо,я имела ввиду наша фамилия на Е,адрес на надсоновской.


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда первый нотуриус.. позвоните.. если уже даже не она уже обслуживает букву Е,то подскажет

 

а на Надсоновской 24 по яндексу есть нотариус,но не факт что он обслуживает букву Е))

Нотариус Кутейникова С.В.

Московская обл., Пушкинский р-н, Пушкино г., ул.Надсоновская, 24, +7 (496) 532-85-56

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо,я имела ввиду наша фамилия на Е,адрес на надсоновской.

У нотариусов распределены только наследственные дела по алфавиту. Ваш адрес имеет значение, если хотите вызвать нотариуса на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нотариусов распределены только наследственные дела по алфавиту. Ваш адрес имеет значение, если хотите вызвать нотариуса на дом.

спасибо


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наследственных делах у натариусов чья буква по алфавиту имеется ввиду? Того человека, который принимает наследство? Или того человека, от которого это наследство переходит? Интересуюсь,т.к. фамилии на разные буквы.Ответьте,пожалуйста, кто знает. И если можно, где найти адреса этих нотариусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нотариусов по буквам распределено наследство, по фамилии умершего

 

какая буква Вас интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нотариусов по буквам распределено наследство, по фамилии умершего

 

какая буква Вас интересует?

Спасибо за ответ! Интересует буква Р. Нашла в табличке по ссылке следующего за Вашим сообщения. Там написано - Грибоедова, дом 7

 

Тут на форуме давали ссылку

Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апну старую тему :) Скажите, а в Пушкино есть нотариусы, которые работали бы в субботу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

     Хочу оставить свой отзыв о нотариальной конторе Яковлевой С.В., МО, г. Пушкино, ул. Гоголя, 3.  Как говориться, театр начинается с вешалки. Вид у помещения, мягко говоря, не очень. Ощущение такое, что попал в совдеповское прошлое! Владельцы этой конторы совершенно не вкладывают средства в обустройство помещения. Ощущение такое, что фирма создана на короткий срок и если что, то ... ищи-свищи! Ну и отношение Яковлевой и её помощника (был большой дядя с мешками под глазами) соответствующее: они как будто хотели сказать: "Нафига вы сюда припёрлись и что вам тут вообще надо!" Они - бояре, а мы - челядь! Этот помощник делал доверенность, я дал ему пример и попросил всё сделать, как там написано. Он сделал, дал на проверку, оказалось, что выкинул один абзац. Я попросил это исправить, на что он сказал, что и так сойдёт, но всё же исправил, но с таким нежеланием что-либо делать, что вот-вот разразился бы нецензурной бранью! Отношение к клиентам хамское! Впечатление отвратительное!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Kateringo

      Уведомление:
      Тут мы говорим о визах. Обо всех сразу. Поэтому много не флудим, чтобы не потеряться в потоке информации
        


      В целом, вероятность получить отказ по туристической визе в США очень низкая, консульство вполне лояльно.
      И, хотя консульство США везде пишет о том, что они не рекомендуют заранее покупать билеты без визы, думаю, что уже купленные билеты являются аргументом в сторону положительного решения.

      Ну а ради шенгена надо раз в год в испанию летать и т.п., и он будет - они дообрые. Или иметь знакомых в Финке - чтобы сделали офиц. приглашение от фирмы, и можно было сделать бизнесовый мультишенген на годик-другой. А открыть его в Финку махнуть дело нехитрое и недорогое (съездить через Питер хотя бы). Ни у кого завязок нет, а? ;-)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×