Перейти к содержанию
LABUH

Нотариусы в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

@Добряк,любой нотариус на Ваше не хочу, скажет, что формулировки не те в заявлении, форма заявления иная. Не хотите платить, идите к другому.

Можно просто прийти к нотариусу и в доброжелательной обстановке попросить нотариуса взять единожды за технический и правовой характер 1000 рублей, а за заверение подписи как положено 10 раз по 100 рублей и получится у Вас 2000 рублей за все, нотариусы охотно идут на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Добряк,я не имею отношение к нотариусам, по работе еженедельно к ним обращаюсь, то с одной бумажкой, то с портфелем бумаг, чтоб с СРО не слететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Алешкина,даааа, диплом, например, заявление на 9 листах, а особо рьяные еще и трудовую нотариально заверенную требуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

особо рьяные
поверь я к ним не отношусь, у нас строго по закону - мы законопослушные операторы)))

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Алешкина,да мы вот ушли в конце декабря к законопослушным, 25 приняли, последнее заседание было в 2017 году. Успела прям, такой стресс был))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@МамаАртёма, ты не представляешь какой у меня с апреля по июль был стресс, когда все к нам повалили))) все это обрабатывать, не спать ночами работая по вечерам, по выходным... слава богу пережили, сейчас текучка))). Если нужна консультация, иои какие вопросы - обращайся смело, я со своих денег не беру))). Я вообще денег не беру, ток за зарплату, эххх

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@МамаАртёма, да сочтемся. Если надо, в личку, а там созвонимся. Чем смогу помогу

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЧЕМУ нотариусы не выдают документы на полную реально оплаченную им денежную сумму за их услуги? 

Изменено пользователем торос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@торос,выдают справку, где все указано. Справка за подписью нотариуса и печать нотариуса.Мы по этим справкам возмещаем расходы работникам за удостоверение подписи на заявлении для реестра. Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@торос,выдают справку, где все указано. Справка за подписью нотариуса и печать нотариуса.Мы по этим справкам возмещаем расходы работникам за удостоверение подписи на заявлении для реестра.

Сколько ФАКТИЧЕСКИ стоит заверение заполненного И ПРИНЕСЕННОГО С СОБОЙ бланка завещания на ОДНОЙ странице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@торос,в Налоговом кодексе РФ узнайте, там тарифы за нотариальные действия (так называемые госпошлины) прописаны , я не нотариус.

То вы под одним ником про заявления спрашиваете, то под другим про справки и завещания. Доходам нотариусов завидуете? Статус получить не можете, вот и вбросами занимаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@торос,в Налоговом кодексе РФ узнайте, там тарифы за нотариальные действия (так называемые госпошлины) прописаны , я не нотариус.

То вы под одним ником про заявления спрашиваете, то под другим про справки и завещания. Доходам нотариусов завидуете? Статус получить не можете, вот и вбросами занимаетесь?

Если Вы не нотариус и не в состоянии ответить на вопрос, то, наверно, не стоит давать советы где, что искать и бездоказательно болезненно фантазировать о "множественности" ников одного пользователя (в частности лично меня) :) 

Доходы нотариусов мне известны давно - в большинстве случаев они складываются от не декларируемой мзды и поборов от клиентов.

Никакого желания быть в их когорте никогда не имел (при желании - легко), просто потому что моя мораль с ихней не сопоставима... :)

Здоровья Вам, счастья и душевного покоя! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, хочу поделиться "сервисом" от нотариусов на Писаревском проезде,3. Я такого нигде не встречала. поэтому просто в шоке.

Пришла к ним сегодня около 5 вечера, они работают до 17:30, захожу, сидят две тетки, уткнувшись в монитор компьютера, я спрашиваю, можно к вам?

В ответ тишина...

Три раза спросила - можно или вы заняты!?

Потом одна из них постарше поворачивается и не хотя говорит - ну вообще то уже 17..

Я - ну вы ж до 17:30 работаете?

Тетка - ну ладно...че надо?

Я - доверенность можете сделать?

Тетка- ой, время 5, сейчас с доверенностью еще заниматься, а зачем она вам?

Я - в смысле зачем? Нужна?

Тетка- а на что доверенность?

Я - на недвижимость

Тетка- а с недвижимостью что делать собираетесь? что за недвижимость?доверенность для чего вам?

И все это время разговора со мной, она сидела повернута к компьютеру и рвала какие то бумаги....

Я поняла, что дальше смысла общаться нет и ушла.

Вот честно, я реально в шоке от такого...и если господа"нотариусы" вы читаете это сообщение знайте, что вам не место общаться к клиентами, так как ваша профнепригодность при общении с клиентами и глупые вопросы, типа что, зачем, почему....не относятся к вашей работе и не суйте свой нос, куда не следует.

С таким подходом к клиентам, которые кстати платят вам за ваши услуги, вам не место в данной работе.

Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Kateringo

      Уведомление:
      Тут мы говорим о визах. Обо всех сразу. Поэтому много не флудим, чтобы не потеряться в потоке информации
        


      В целом, вероятность получить отказ по туристической визе в США очень низкая, консульство вполне лояльно.
      И, хотя консульство США везде пишет о том, что они не рекомендуют заранее покупать билеты без визы, думаю, что уже купленные билеты являются аргументом в сторону положительного решения.

      Ну а ради шенгена надо раз в год в испанию летать и т.п., и он будет - они дообрые. Или иметь знакомых в Финке - чтобы сделали офиц. приглашение от фирмы, и можно было сделать бизнесовый мультишенген на годик-другой. А открыть его в Финку махнуть дело нехитрое и недорогое (съездить через Питер хотя бы). Ни у кого завязок нет, а? ;-)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×