Перейти к содержанию
LABUH

Нотариусы в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Вот есть на Гоголя, но звоню по телефону, говорят что номер неправильный..мож кто подскажет верный??? И еще вопрос, есть ли у нас в городе нотариусы принимающие в выхи?

Вот здесь кликаете на Реестр нотариусов МО, открываете файл и смотрите нотариусов г. Пушкино. Правда данные за 2005 год, но не каждый же день нотариусы переезжают :rolleyes: сама 1,5 года назад там адреса и телефоны искала.

В итоге пошла к нотариусу на Лесной (здание возле БТИ). Нормально все оформили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, какие нотариусы работают в Пушкино по субботам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

piatka

На Гоголя работает.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня родственники ездили к натариусу во"Флагман"-всем понравилось,особенно моей бабушке(а она очень придирчивая :P )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму темку. Во-первых,N , спасибо за ссылку, посмотрела, выписала..

НО! Мне нужно максимально быстро, так, чтобы приехать и сделать..сегодня-завтра-послезавтра..

Куда? К кому? Может кто обращался?

На Лесной, Сицкая до 17-00 работает..не успеваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает, все-таки нотариальную контору, где народу нет??

Или в Ивантеевке? Плизз, прошу помощи зала..Справочники не дают результата, то телефон не тот, то нотариус переехал, то вообще орут, что де..телефон у них в одной комнате, а онЕ в другой сидят.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во Флагмане...

тел. 8 496 586-70-40 они и в субботу принимают... лучше по записи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Спасибо! Это частная контора? Заранее записываться нужно, например, сегодня? Телефон для связи, по которому можно уточнить справочную информацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я человек ПРИШЛЫЙ многое еще не знаю. Кто подскажет телефон нотариуса на Московском пр-те 14.

Здесь на сайте он есть, но наверно еще с Советских времен-не верный.

Или подскажите координаты (тел.адрес) ближайшего к станции нотариуса, кроме Лесная 5 и Гоголя 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буланов Анатолий Леонидович. Оранжерейная, д.15. Предварительная запись по телефону 8-926-092-68-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подробная информация по нотариусам на дружественном сайте.

Немножко отредактировано

Изменено пользователем Малый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАрод подскажите, кто сталкивался..

Сколько стоят заверить паспорт,дукументы различные у нотариуса?

Цена берется разом? Или за каждую бумажку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цена берется разом? Или за каждую бумажку?

За лист (в среднем как и везде порядка 30 руб.)

Листы правда считают некоторые по разному - мне свидетельство на наследсво то за 1 лист посчитают, то за 2 (документ двухсторонний)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А свидетельства всякие тоже за лист берутся?

Мне подруга сказала , что в Щелково, чтобы поставить подпись на бланке -заявке на оформление ИП..и при этом натариус посмотрел -она заплатила 800 рублей

Изменено пользователем altrub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Kateringo

      Уведомление:
      Тут мы говорим о визах. Обо всех сразу. Поэтому много не флудим, чтобы не потеряться в потоке информации
        


      В целом, вероятность получить отказ по туристической визе в США очень низкая, консульство вполне лояльно.
      И, хотя консульство США везде пишет о том, что они не рекомендуют заранее покупать билеты без визы, думаю, что уже купленные билеты являются аргументом в сторону положительного решения.

      Ну а ради шенгена надо раз в год в испанию летать и т.п., и он будет - они дообрые. Или иметь знакомых в Финке - чтобы сделали офиц. приглашение от фирмы, и можно было сделать бизнесовый мультишенген на годик-другой. А открыть его в Финку махнуть дело нехитрое и недорогое (съездить через Питер хотя бы). Ни у кого завязок нет, а? ;-)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×