Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

Он же на ближайшие 10 лет никоким кандедатом быть не могет,

Туда же Жирика, Грудинина и Путинца с его последним сроком )))  Интрига для 2024 года? кто хочет стать миллионером президентом?

 И вообще, пора создавать новую тему пр выборы 2024 :lol:  как раз успеют нынешние постояльцы нафлудиться в сласть :200:

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, как Вы лихо народными денежками швыряетесь! Выборы - они в копеечку государству влетают, так что если есть возможность избежать второго тура, то это только гуд ;)

 

Это  27летняя   отмазка   кремлевских либералов  -  плачутся за  экономию  бабла на выборах  в пару миллиардов   рублей  (  с 80х  жалостливо  выли  за  слезу  ребенка )    ,  а  после выборов   с   1991г   идет  полным  ходом   грабеж  народа и России  -  по данным  госстата    выведено из России 1триллион баксов , а по неофициальным от 4 до 5 триллионов баксов !!!... :)

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго еще уголовнек новальный будет висеть в списке? 

это пункт для шайки его веселых соратников  )))  "Блажен, кто верует"

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григор

Долго еще уголовнек новальный будет висеть в списке? Он же на ближайшие 10 лет никоким кандедатом быть не могет, к чему продолженее этова конячего цырка?

 

Да уж  - возникает вопрос почему в списке  нет   ФИО еще  более шестидясити  претендентов  ,  занесших  свои  бамаги    в ЦИК  ... )))  мож  я б  за них  голоснул... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Долго еще уголовнек новальный будет висеть в списке?

 

Пока Грудинин к власти не придёт. ) Он обещал освободить всех политических от уголовной наказуемости. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока Грудинин к власти не придёт. ) Он обещал освободить всех политических от уголовной наказуемости. )

Не нужно ждать Грудинина - ЕСПЧ уже всё отменил. Но наши снова за неделю осудили, перепутав порядок свидетелей и не изменив ни строчки в обвинительном приговоре. Ждём следующего решения ЕСПЧ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминая Навального - вот вам на почитать:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/59c3f09b9a7947bfa507d694

Пусть они в жопу со своей Европой и идут )))

Его потом может быть когда нибудь оправдают ))). Так же как са$ наших спортсменов. Но олимпиаду они уже пропустят.

Изменено пользователем СТРАЖ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ЕСПЧ уже всё отменил. Но наши снова за неделю осудили, перепутав порядок свидетелей и не изменив ни строчки в обвинительном приговоре. Ждём следующего решения ЕСПЧ. 
Наивные до чего пошли Навальнята... )))  ЕСПЧ для них прям инстанция, свет клином сошёлся. Так же как те губошлёпы малолетние, мечтавшие о 10кило/евро за задержание на митинге. ))) ))) )))
  • Нравится 3

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это как раз для Сурикофф и его троль-команды "запутинцев", потому как я все это смотрел и мой выбор сделан очень давно.

Ввергаете Вы, @Новый Витязь, меня во искушение опять задать Вам простенький вопросец: с какого бодуна Вы меня записали в "запутинцы" )))

 

Ждем ответа Сурикоффа и Ко

Желаете, чтобы я посмотрел все 42 минуты и еще и откомментировал ролик? "Ну, барин, ты задачи ставишь!"(с) ))) - может Вы вкратце сделаете некий обзор этого видео, так сказать конспективно расскажете, на что там нам глаза очередной раз открывают?. 

ЗЫ. Небольшая ремарка: меня просто умиляют все эти яростные надписи на подобных сенсациях типа "Запрещено к просмотру в России" )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не нужно ждать Грудинина - ЕСПЧ уже всё отменил.

какой смешной ослек гыгы. Тюльку после нереста тгавить будишь(С) )))

Не победа, а поражение: зачем Навальный исказил решение ЕСПЧ

"

На самом деле в пункте 58 решения суд указывает следующее: 

В свете вышеупомянутых принципов
с
уд отмечает, что не его задача выносить решение об индивидуальной уголовной ответственности заявителей, которая в первую очередь относится к внутренним судам
, а рассматривать с точки зрения статьи 7 § 1 Конвенции вопрос о том, подпадают ли деяния, за которые были осуждены заявители, в определение уголовного преступления, которое было достаточно доступным и предсказуемым.

https://ruposters.ru/news/19-10-2017/navalnii-iskazil-reshenie-ESPCH

ЗЫ. Жулека надо из списка таки вычеркнуть


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это пункт для шайки его веселых соратников ))) "Блажен, кто верует"

это ты про тупых  упоротых хомяков? Толерастненька(С) )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой смешной ослек гыгы. Тюльку после нереста тгавить будишь(С) )))

Не победа, а поражение: зачем Навальный исказил решение ЕСПЧ

"

На самом деле в пункте 58 решения суд указывает следующее: 

https://ruposters.ru/news/19-10-2017/navalnii-iskazil-reshenie-ESPCHВ свете вышеупомянутых принципов суд отмечает, что не его задача выносить решение об индивидуальной уголовной ответственности заявителей, которая в первую очередь относится к внутренним судам, а рассматривать с точки зрения статьи 7 § 1 Конвенции вопрос о том, подпадают ли деяния, за которые были осуждены заявители, в определение уголовного преступления, которое было достаточно доступным и предсказуемым.

ЗЫ. Жулека надо из списка таки вычеркнуть

Не знаю кто тут ослик, но путать решение по делу Ив Роше и делу Кировлеса - весьма жидко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наивные до чего пошли Навальнята... )))  ЕСПЧ для них прям инстанция, свет клином сошёлся. Так же как те губошлёпы малолетние, мечтавшие о 10кило/евро за задержание на митинге. ))) ))) )))

Если не инстанция - что же наши суды их слушаются? И денюжки "губошлёпам" перечисляют? Из нашего бюджета, в который мы с вами налогами скидываемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×