Перейти к содержанию
Юрген

Правда о России

Рекомендуемые сообщения

@alez, от Вас жду подтверждения в виде статистических данных и их анализа. При их непредоставлении Ваше заявление будет признано беспочвенным кликушеством, а пост удалён как не несущий достоверной информации, короче говоря, как галимое враньё.

Во дурак !  Давно бы забанил чтобы моего духу тут не было .  Чтобы тебе тут кассу делать .  Не форум,  а унылое дерьмо . 

Изменено пользователем alez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С подсолнечником там всегда нормально было . С жизнью там хреново стало .  

Нормально там все. Кто много ворует - отложится. Люди же не идиоты. Идиоты в АПР. Но они не люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Давно бы забанил чтобы моего духу тут не было . Чтобы тебе тут кассу делать .

Это слишком просто! В романе "1984" главному герою-"мыслепреступнику" вышибли мозги только после того, как он ощутил в себе любов к Большому Брату.

P.S.
А  вопрос про "чемоданчик" надеюсь рассмотреть в разделе "Христианство", в теме, например, с таким названием:"Христианин и скорби".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во дурак ! Давно бы забанил чтобы моего духу тут не было . Чтобы тебе тут кассу делать . Не форум, а унылое дерьмо .

 

Нее, зобанить тебя, это всё равно, что дать Навальному самому застрелиццо. :)

Не форум,  а унылое дерьмо .

 

Сдаётся мне, что ты слишком проникся стихотворением бывшего комсорга ЛКСМ, товарисча Рябинина. Но это даже похвально, он тебя помниццо в губы лобызал, когда выступал тут под именем Саша+ ))) Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во дурак !  Давно бы забанил чтобы моего духу тут не было .  Чтобы тебе тут кассу делать .  Не форум,  а унылое дерьмо . 

Хорошая попытка, но даже так у Вас не получится достойно увильнуть от ответа на вопрос и, в конечном итоге, за свои слова (или за базар, если так понятнее )))). И банить Вас не буду, поскольку без таких персонажей, как Вы, форум действительно станет много скучнее )))

 

Это слишком просто! В романе "1984" главному герою-"мыслепреступнику" вышибли мозги только после того, как он ощутил в себе любов к Большому Брату.

Слишком просто? Вы льстите @alezу, проще и интереснее его "ставить на место" полемическими методами.

 

А  вопрос про "чемоданчик" надеюсь рассмотреть в разделе "Христианство", в теме, например, с таким названием:"Христианин и скорби".

Опять сливаетесь... Самому-то не надоело убегать от вопросов?

Ладно, варитесь в собственном соку в этом заповеднике, а я пока пойду отсюда как участник дискуссии и буду исполнять в теме лишь роль Большого Брата )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy,

Тебе сказать сколько моя дорога? По времени и деньгам? )))

скажи


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык замутите тему -=Почему в России слово либерал стало ругательством=  -  если до вас так и не дошло  за 30лет , как меченый начал разносить СССР  ...

скорее диагнозом, а не ругательством


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи

Полтора и пясот


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полтора только Электро поезд


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, неа, стабильность нашей амперии вне опасности, ведь за ея умонастроениями зорко следят лучшие тролли пушорга :appl:

Ну славатегосподи, хоть кто-то за стабильностью и умонастроениями в стране следит ))) а то кровавая гэбня совсем нас сирых и убогих позабыла, позабросила.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то кровавая гэбня совсем нас сирых и убогих позабыла, позабросила.

 

Вас сизых и убогих не не забросишь и не потеряешь..вы сами встаните и найдете эту гэбню...а если она помрет даже, то и воскресите и возродите ..бороцо то ннадо с чемто..

По сути : вот смотрю вроде спор не о чем..одни говорят что в росии все дато, другие как йево..ни то ни другое в принципе не докажешь людям с идейным портретом над головой..а выглядете как в парламенте города киева..смишно


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что в росии все дато, другие как йево.
а истина по середине: и хреново, и звездато. всяко разно. так всегда и везде было. для каждого индивида Россия своя, субъективная.

и какой смысл свою "правду" навязывать другим? доказывать, что все хреново человеку, у которого все зашибись? или наоборот, болезному расхваливать Чертово колесо? :???: чай не маленькие. сами разбируцо.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум тоже Россия. И его стараются все кто на форуме делать кто лучше, а кто ждёт что загнется.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами разберутся позиция замечательная. Если все встанут в эту позицию. Никакого секаса нибудет. Ни у кого ваще.)))

Кроме аборигенов в Африке. Они не в курсе.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доказывать, что все хреново человеку, у которого все зашибись? или наоборот, болезному расхваливать

Воот! И я о том же..человек верующий в своего идола и видящий только допустим один свой шиздатый маршрут, не ведает что и как вокруг ..для него хватает одного примера, которым он и доволен а остального не могет быть ибо это уже неудобно..))

Извините что прервал ваши слюнявые дискуссии..

Но взять любую социальную вбросину в инете..с долей правды да,! Как сразу образуется круг единорософ и как шафки не только облаиват, Не может быть! Провокация! Наговор! Фотошоп! Но и в первую очередь сразу на личности! Да ты кто!? Ты фашист!? Ты лицо нетрадиционного секса!? Ты укпаинец!? И Фсее! Дискуссия в принципе сьехала в кювет..и погнала по полю по балоту..

А правда или типаправда..она да..в броне и в тылу..)))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×