Перейти к содержанию
Юрген

Правда о России

Рекомендуемые сообщения

@alez, странный вы народ, либералы. 

От меня коммуно-фашизмом за версту несёт ,а Вы мне всё  либерализм приписываете. 

 

@alez

 

Оказывается, местный фермер объявил конкурс на лучшую снежную композицию, с главным призом в 1000р. Вы возможно подумаете, что народ кинулся за этим призом? Т Тайга кругом, а жизнь возвращается. :)

Да такое мне всё детство и юность рассказывали ,цена этим россказням -мешок колючки . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Набираю Яндекс картинки ,тамбовская деревня https://yandex.ru/im...бовская деревня

Надо набирать, к примеру, "Завидово Тверская область", и картинки будут - заглядение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да такое мне всё детство и юность рассказывали ,цена этим россказням -мешок колючки .

.............. Я рассказываю то, что видел. Жаль мне тебя, так и откинешь тапки озлобленным либералом.

Изменено пользователем surickoff

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.......... Я рассказываю то, что видел. Жаль мне тебя, так и откинешь тапки озлобленным либералом.

Из словаря: "

ЛИБЕРАЛ

лат. liberalis, от liber, граждански свободный. Свободномыслящий человек."
 
В современной России слово "либерал" чаще произносят как ругательство. Вот это , пожалуй, и есть основная "правда о России."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Е в г е н и й,

Лучше не надо про современную Россию. А то я щас опять Ленина вставлю. Современная и в подметки не годится его определениям либералов.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В современной России слово "либерал" чаще произносят как ругательство

Да нивапроц. Назову тебя с Алезом "Поклонниками псевдо-реформаторов из 90-х" оргазмирующих на Алёшу Навального и прочую прозападную мерзость, насаждающих "демократию" цветными революциями. Так понятнее? И своими именами. ;)
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Из словаря: "

ЛИБЕРАЛ
латliberalisот liberграждански свободныйСвободномыслящий человек."
 
В современной России слово "либерал" чаще произносят как ругательство. Вот это , пожалуй, и есть основная "правда о России."

 

 

Вам бы, барин, читать поболее классики, дабы не осрамится с современной Россией:

 

- Я вам, господа, скажу факт, - продолжал он прежним тоном, то-есть как будто с необыкновенным увлечением и жаром и в то же время чуть не смеясь, может быть, над своими же собственными словами, - факт, наблюдение и даже открытие которого я имею честь приписывать себе и даже одному себе; по крайней мере, об этом не было еще нигде сказано или написано. В факте этом выражается вся сущность русского либерализма того рода, о котором я говорю. Во-первых, что же, и есть либерализм, если говорить вообще, как не нападение (разумное или ошибочное, это другой вопрос) на существующие порядки вещей? Ведь так? Ну, так факт мой состоит в том, что русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то-есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, все. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм (о, вы часто встретите у нас либерала, которому аплодируют остальные, и который, может быть, в сущности самый нелепый, самый тупой и опасный консерватор, и сам не знает того!). Эту ненависть к России, еще не так давно, иные либералы наши принимали чуть не за истинную любовь к отечеству и хвалились тем, что видят лучше других, в чем она должна состоять; но теперь уже стали откровеннее и даже слова "любовь к отечеству" стали стыдиться, даже понятие изгнали и устранили как вредное и ничтожное. Факт этот верный, я стою за это и... надобно же было высказать когда-нибудь правду вполне, просто и откровенно; но факт этот в то же время и такой, которого нигде и никогда, спокон-веку и ни в одном народе, не бывало и не случалось, а, стало быть, факт этот случайный и может пройти, я согласен. Такого не может быть либерала нигде, который бы самое отечество свое ненавидел. Чем же это все объяснить у нас? Тем самым, что и прежде, - тем, что русский либерал есть покамест еще нерусский либерал; больше ничем, по-моему.

Идиот (Ф.М. Достоевский)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я вижу тему "правда о России" на РУССКОМ форуме, у меня только один вопрос к ТС:ты ниче не попутал? Нет. Где-нить на баржуйском твитере-шмитере - вопросов нет. Но нам-то, аборигенам че прям такого эдакого "правдивого" можно втюхать, чего бы мы не знали? Это все равно, что замутить тему: "хочешь узнать название нашей страны- жми сюда"..

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты понимаешь о чем я. )))

Канеш  ...как чекист чекиста  ... :)

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТС:ты ниче не попутал? 

 

если не интересно че писать в этой теме тогда, проходи мимо, тем полно: про Америку, Украину вон какие оживленные дискуссии, интересные наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Из словаря: "

ЛИБЕРАЛ
лат. liberalis, от liber, граждански свободный. Свободномыслящий человек."
 
В современной России слово "либерал" чаще произносят как ругательство. Вот это , пожалуй, и есть основная "правда о России."

 

Дык замутите тему -=Почему в России слово либерал стало ругательством=  -  если до вас так и не дошло  за 30лет , как меченый начал разносить СССР  ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не интересно че писать в этой теме е

Так напротив: интересно, неужели реально кто то считает, что можно раскрыть "правду о России" тем, кто живет в России?

Или наш форум читают иностранцы и это тема доя них. В первую голову для тех, кто собрался идти по стопам депардье и прочих жаждущих российского гражданства? )))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я вижу тему "правда о России" на РУССКОМ форуме, у меня только один вопрос к ТС:ты ниче не попутал? Нет. Где-нить на баржуйском твитере-шмитере - вопросов нет.

Если бы в пиндосских СМИ, пиндосский кандидат в президенты Собчак случайно бы брякнула, что она поддерживает санкции против пиндоссии, на следующий день её разорвали бы на сорок маленькиих Собчачек. В клочья... )))

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так напротив: интересно, неужели реально кто то считает, что можно раскрыть "правду о России" тем, кто живет в России?

Или наш форум читают иностранцы и это тема доя них. В первую голову для тех, кто собрался идти по стопам депардье и прочих жаждущих российского гражданства? )))

Да , иностранцы забегают  - прикупят   на форуме  дешевых  полотенцесушителей и опять за кордон ...)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да читают читатели. Пишут писатели. Нуачо?)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×