Перейти к содержанию
Юрген

Правда о России

Рекомендуемые сообщения

Вот. Слон вне позиции.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот. Слон вне позиции.)))

Я знаю позицию Нель..и я гоняю и по Уралу и по Сибири..и вижу как все Охренительно..и знаю скока у мня допустим налоги..и знаю скока стоит солляра..и как красит деревья в Татарии, и как вырубают в прдмосковье короедов, и как сваливают мусор машинами на санаторном..и скока рыбки осталось в Дону а скока в Каме..и как строят дороги по м4 и м7 в конце маршрута..и какие они прд Саранском..да много чего чего не пишут в газетах и убирают из инета..

Но мне проста ленно оцтаивать эту правду, потому что нет смысла, а получить плевок или подзатыльник весьма больше шансов чем доказать что ты не идиот..)

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полтора и пясот

четыре часа в оба конца и тоже пятьсот


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy,

Ну столько же выходит.))) элька струнино Мытищи. Остальное тьфу вопрос.

Вот и выходит, что дальше всех живут бохатые. И у кого времени воз.))) не

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю позицию Нель..и я гоняю и по Уралу и по Сибири..и вижу как все Охренительно..и знаю скока у мня допустим налоги..и знаю скока стоит солляра..и как красит деревья в Татарии, и как вырубают в прдмосковье короедов, и как сваливают мусор машинами на санаторном..и скока рыбки осталось в Дону а скока в Каме..и как строят дороги по м4 и м7 в конце маршрута..и какие они прд Саранском..да много чего чего не пишут в газетах и убирают из инета..

Но мне проста ленно оцтаивать эту правду, потому что нет смысла, а получить плевок или подзатыльник весьма больше шансов чем доказать что ты не идиот..)

Переворотов хочется чтоли?

Не надоело?

Мне до рвоты.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy,

Ну столько же выходит.))) элька струнино Мытищи. Остальное тьфу вопрос.

Вот и выходит, что дальше всех живут бохатые. И у кого времени воз.))) не

Ога..помню с нами работали жители Струнино, замечательные ребята и девчата..всегда бодры и веселы..причем рабочий день начинался у нас с 8,30 и кончался 18.30..да, и до станции Мытищи пехом тока 25 минут.. Изменено пользователем Слоня

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но взять любую социальную вбросину в инете..

 

ща что "вбросы", что комменты - это бизнес. ничего личного. это мы тут на форуме чушки старорежимые задарма надрываемся. а так-то все уже давно постят "правильные" посты за бапки.

 

й только допустим один свой шиздатый маршрут,..для него хватает одного примера, которым он и доволен

 

и он счастлив. что в этом плохого?  ну хорошо человеку - это же хорошо!  чем больше счастливых людей, тем лучше. разве нет? зачем разубеждать? или надо  всю скорбь земли на себя примерить в обязательном порядке?

 

.... а остального не могет быть ибо это уже неудобно.

не обязательно "не может быть" потому что "неудобно". всё может быть. просто отношение к этому у всех разное. для одного - трагедь трагедная, а другому фиолетово. это не значит, что он не видит проблемы из-за веры во что-то там. это означает, что для него эта проблема не существенна по ряду причин. 

например, тебя же не шибко терзают проблемы геев? но это не значит, что это потому, что ты считаешь, что их (геев) в нашей стране "не могет быть, они типо неудобные :D " ;)

 

и потом люди абсолютно разных конфессий, профессий, социального статуса и политических предпочтений оказывают (или не оказывают) помощь попавшим в беду, что-то делают (или не делают) во благо общества, вне зависимости от  "верования в идола" и диапазона видения.  нельзя думать обо всех одинаково плохо только на основании того, что их верования не совпадают с инетом. ;)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

? или надо  всю скорбь земли на себя примерить в обязательном порядке?

 

ага, надо всем розовые очки раздать в обязательном порядке, а кто сымет на дольше, чем предписано, тому глаза выкалывать, вот тут и будут все щасливые-щасливые

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ага, надо всем розовые очки раздать в обязательном порядке,
чё ж у тя у  обязательно надо что-то людям навязать: скорбь, очки, правду...

а можно, вашблагородь,  мы сами разберемся в очках ходить или скорбеть в зависимости от обстоятельств? или так нельзя? самим-то? умишкой не вышли?

че ты целый народ за дураков держишь?

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, хосподь с тобой, здеся навязывать могут тока особо приближенные театралы, а я так прогуляться к вам пришел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё ж у тя у  обязательно надо что-то людям навязать: скорбь, очки, правду...

а можно, вашблагородь,  мы сами разберемся в очках ходить или скорбеть в зависимости от обстоятельств? или так нельзя? самим-то? умишкой не вышли?

че ты целый народ за дураков держишь?

А никто ничо помоему и не навязывает..тебя ж не просят отвалить бабла за участие в этой полемике..у тя очки..не отвлекайся..))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

особо приближенные
))) ))) ))) стесняюсь спросить, приближенные к кому? уже не к Самому ли :blink: ясну солнышку?  

а вы,  @Юрген,забавный ;)   я так понимаю, что до марта вы нам скучать не дадите :kiss:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы,  Юрген,забавный

Вооот..вишь он уже приглянулся..)))

Все предрешено..)))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полтора и пясот

 

Полтора только Электро поезд

Ну у меня 7920 Спутник  и 1700 метро, только что это должно означать не понятно :???:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня 7920 Спутник  и 1700 метро, только что это должно означать не понятно :???:

В день? :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×