Перейти к содержанию
Юрген

Правда о России

Рекомендуемые сообщения

" Блаженны алчущие и жаждущие правды  ибо для них есть  царствие небесное "   Насчёт лесов можно по красноармейке да бетонке проехаться , тайга ,лесоповал по обе стороны .   Убирать деревья некому .

Изменено пользователем alez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще - какое упущение со стороны кровавой форумной гэбни, что Вы ещё не в вечном бане )))

 

Сам удивляюсь! Может я помогаю, как невольный провокатор, выявлять недовольных?! :o

 

" Блаженны алчущие и жаждущие правды ибо для них есть царствие небесное "

 

"Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сам удивляюсь! Может я помогаю, как невольный провокатор, выявлять недовольных?!
Нам своей агентуры хватает  :ph34r:. Но это уже секретная инфа. Так с чемоданчиком-то арестным как, а, @Е в г е н и й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не знаю,где агрохолдинги и сыроварни....но точно не там
У нас нонче капитализм, все деревни не спасти, да и наверное это уже и не нужно. Хотя и жаль конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот еще, что бросается в глаза. Тема заявлена как правда о России, а пушорговцы начали обсуждать сельское хозяйство и свои 6 соток.

А где промышленность?  Станкостроение? Может кто мне пример покажет.

 

Работаю в компании, которая переросла просто торговлю и размещение заказов под своим брендом на производстве в Европе.

Построен и успешно работает завод ( я думаю, самый современный по своему направлению, в Росссии) 

Летом были вынуждены перейти на работу в две смены, без выходных т.к. перестали справятся со спросом.

Фонд Развития Промышленности опять же работает - http://frprf.ru/proekty-i-zayavki/proekty/


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Построен и успешно работает завод ( я думаю, самый современный по своему направлению, в Росссии) 

 

это хорошо. Что выпускает? Где находится? Сколько рабочих мест было создано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так с чемоданчиком-то арестным как, а, Е в г е н и й?

Так если тема будет про аресты, то будет Вам, надеюсь, и про "чемоданчик", и про наставления  Иисуса Христа своим последователям о том как следует относиться к подобным испытаниям и как действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тамбовская деревня 

У меня есть инсайд - нормально там в тамбовской губернии с подсолнечником. Со свининой были проблемы. Пару сотен свиней забили. Вкусные были хрюшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не знаю,где агрохолдинги и сыроварни....но точно не там

170521 Тверская область, Калининский р-он, село Медное, ул.Круча д.16

Пойдёт :D ?

Звони-пиши есличё


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так если тема будет про аресты, то будет Вам, надеюсь, и про "чемоданчик"..........

Я, как законченный волюнтарист и нелиберал, волевым решением расширяю границы данной темы персонально для Вас, @Е в г е н и й, чтобы Вы могли рассказать про чемоданчик здесь, а не открывать под это отдельную тему - ну так подготовили уже? Давно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это хорошо. Что выпускает? Где находится? Сколько рабочих мест было создано?

Химическое производство.

Находится в соседней с МО области.

Количество рабочих мест не знаю, направление не моё.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Построен и успешно работает завод

Да, конечно. Все идет своим путем. Есть препятствия - это отдельная тема в Пушкино. Такое ощущени что АПР изгаляется, чтобы воспрепятствовать прогрессу. Ну или бабки заработать на конфликте интересов. Простаки. Как пелось в одной песенке-кантри в 70-х - "Simple man - simple dream".

Изменено пользователем Andrey_RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть инсайд - нормально там в тамбовской губернии с подсолнечником. Со свининой были проблемы. Пару сотен свиней забили. Вкусные были хрюшки.

С подсолнечником там всегда нормально было . С жизнью там хреново стало .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

............ С жизнью там хреново стало .  

@alez, от Вас жду подтверждения в виде статистических данных и их анализа. При их непредоставлении Ваше заявление будет признано беспочвенным кликушеством, а пост удалён как не несущий достоверной информации, короче говоря, как галимое враньё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас нонче капитализм, все деревни не спасти, да и наверное это уже и не нужно. Хотя и жаль конечно...

Там экология...и никому ничего не нужно...кроме незаконной вырубки леса

Капитализм чо :angry:

 

Да знаю я эту ферму. Через LavkaLavka торговали раньше. Как сейчас не знаю.

Далековато :???:

https://yandex.ru/maps/?mode=routes&rtext=56.927374%2C35.473375~57.216193%2C36.688418&rtt=auto&ll=36.185777%2C57.023583&z=9


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×