Перейти к содержанию
Авторизация  
Ли@

Наше почтовое отделение

Рекомендуемые сообщения

@Морской Волк, увы, перевод именной, да и не думаю, что Шерхан передаст ))) Ладно, закрыли тему

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sherhan, ай, не надо мне на совесть давить, и так о себе не думаю, всё о близких беспокоюсь

Блиц и Форсаж не прокатят, к сожалению, только обычный перевод. Ладно, если нет вариантов, будем рисковать

я жила в москве на сьемной. Заказывала переводы на ближайшую почту. Плюс посылки письма и тд. Паспорт просили для подтверждения личности. За 4 года не просили временную или постоянную регистрацию. Ее и не было)))
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера была на почте. Сотрудница четко сказала- прописок ваших мы не видим. Только ФИО.

  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как вы меня огорчили  :( Я увлекаюсь посткроссингом и всегда так жду открыток, но что-то их всё нет и нет.. а оно вон что. Причем, когда мы только переехали я ходила знакомиться с почтальоном, с конвертом, так сказать... но видно и это не работает. Что делать, ума не приложу... Ругаться буду, так она тем более, в ближайшую мусорку мои открытки выбрасывать будет...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может там можно подработать почтальоном? м там на почте замена нерадивому сотруднику не нужна?  :rolleyes:

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может там можно подработать почтальоном? м там на почте замена нерадивому сотруднику не нужна? :rolleyes:

Позвоните и спросите)

Но, сдаётся мне, что за такую зарплату вам быстро надоест бегать по Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвоните и спросите)

Но, сдаётся мне, что за такую зарплату вам быстро надоест бегать по Пушкино.

Я думаю, что наш ЖК вполне тянет на отдельный участок))) и как подработка вполне сгодится. 


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что наш ЖК вполне тянет на отдельный участок))) и как подработка вполне сгодится.

 

Новое Пушкино ещё добавьте. Их тоже к 141202 прикрепили.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое Пушкино ещё добавьте. Их тоже к 141202 прикрепили.

Интересно, хоть через несколько лет свершится чудо и появится у нас собственное почтовое отделение? :) учитывая, скольуо теперь будет обслуживать наше, оно и так уже по швам трещит, туда заходить страшно, сколько народу...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что наш ЖК вполне тянет на отдельный участок))) и как подработка вполне сгодится.

Дорого это для почты, отдельный участок для нас делать.

Микрорайоны построили, а бюджет не вырос у почты России, только очередь больше стала)))

 

Надо стучать в голову, но к нашим "родимым" службам не достучаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же. В январе планируется слияние ЛетоБанка с Почтой. Может что и организуют

Да, организуют, но....

как его не назови, а оно не тонет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Пока тут разговор о почте хочу спросить у знающих людей. У меня регистрация в Пушкино. Некая фирма хочет перевести мне денег почтовым переводом. Мне обязательно указать в данных для перевода свой почтовый адрес или я могу указать для перевода некий мифический адрес, например в Москве. У меня же на почте, куда я приду за деньгами паспорт попросят а в нём адрес пушкинский. Это прокатит или денег не дадут?

не знаю как на счет мифического, но я иногда указываю адрес моей мамы в Москве, хотя там не прописана, и получаю переводы на ее почте без проблем по своему паспорту, главное, чтобы не было ошибок в фамилии...)

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, сейчас узнала в нашем почтовом отделении, что на днях какой-то мужчина из 1 корпуса забрал с почты все наши мелкие посылки и корреспонденцию, чтобы разнести её по соседям, так как наш почтальон Зинаида ушла. Кто этот доброволец? У кого в случае чего искать нашу почту? Это была разовая акция или теперь будет так? 

P.S. Кстати, вчера получила просто пачку долгожданных открыток, так что кто бы вы не были - спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, сейчас узнала в нашем почтовом отделении, что на днях какой-то мужчина из 1 корпуса забрал с почты все наши мелкие посылки и корреспонденцию, чтобы разнести её по соседям, так как наш почтальон Зинаида ушла. Кто этот доброволец? У кого в случае чего искать нашу почту? Это была разовая акция или теперь будет так?

P.S. Кстати, вчера получила просто пачку долгожданных открыток, так что кто бы вы не были - спасибо!

в субботу была в диспетчерской рсу. Г-н Гарун звонил кому-то и сообщал, что у него мелкие посылки.. И писал номера телефонов хозяев посылочек. Звучала кв 20 точно. Но какого корпуса не знаю. Позвоните в диспетчерскую
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открытки это конечно очень хорошо. Но мне должен прийти конверт для регистрации на гос. услугах. И именно поэтому я не в восторге от таких "инициатив" если честно. И со стороны работников почты это очень серьёзное правонарушение. 

Возможно это нарушение, но я наслышана, как наш почтальон разносила почту, по принципу "хочу - донесу, хочу - в мусор выкину". По мне, так в данном случае мы её получим с бОльшей долей вероятности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×