Перейти к содержанию
Авторизация  
Ли@

Наше почтовое отделение

Рекомендуемые сообщения

Господа, а кто знает какой в наших домах индекс?

141202 вроде


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, подскажите какой у нас индекс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, подскажите какой у нас индекс. 

141202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые соседи! Подскажите, а в наши корпуса почта доставляется? Или почтальон предпочтёт "потерять" письмо? Мы недавно переехали и я в лёгком шоке от расстояния до нашего отделения почты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые соседи! Подскажите, а в наши корпуса почта доставляется? Или почтальон предпочтёт "потерять" письмо? Мы недавно переехали и я в лёгком шоке от расстояния до нашего отделения почты..

Да, доставляется, мне приходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые соседи! Подскажите, а в наши корпуса почта доставляется? Или почтальон предпочтёт "потерять" письмо? Мы недавно переехали и я в лёгком шоке от расстояния до нашего отделения почты..

Я даже спецом на почту ездила и знакомилась с почтальоном. Отправляла письма в каждую квартиру нашего дома. Одним дошло через неделю, другим через месяц, третьим вообще не дошло. Письма просто пачками валялись на ящиках, некоторые находила в других корпусах, быди перепутаны почтовые ящики, куда опускать письма.)) С единичной корреспонденцией она худо бедно справляется.
  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже спецом на почту ездила и знакомилась с почтальоном. Отправляла письма в каждую квартиру нашего дома. Одним дошло через неделю, другим через месяц, третьим вообще не дошло. Письма просто пачками валялись на ящиках, некоторые находила в других корпусах, быди перепутаны почтовые ящики, куда опускать письма.)) С единичной корреспонденцией она худо бедно справляется.

Я тоже планируют дойти и познакомиться с ней :) тем более, я увлекаюсь посткроссингом и будет жаль, если открытки будут пропадать.

Спасибо всем за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже планируют дойти и познакомиться с ней :)

О! С Зинаидой просто стоит познакомиться! При упоминании этого имени даже заведующая почтовым отделением креститься начинает!))))
  • Нравится 4


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи в 4 корпусе. Письмо , отправленное из 89 квартиры 4 корпуса в 127 квартиру 4 корпуса,валяется на почтовых ящиках 3 корпуса.Подозреваю вы пользовались услугами почты(((

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи в 4 корпусе. Письмо , отправленное из 89 квартиры 4 корпуса в 127 квартиру 4 корпуса,валяется на почтовых ящиках 3 корпуса.Подозреваю вы пользовались услугами почты(((

а у Вас случайно нет их контактов?-а то чез агенство что-то дороговато получается((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у Вас случайно нет их контактов?-а то чез агенство что-то дороговато получается((

Если бы были,я бы сообщила лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в своём почтовом ящике обнаружил извещение о получении посылки на Тихомирова Д.А.Произошла ошибка,т.к.по указанному в извещении адресу он не проживает.Наверное перепутали корпус или квартиру.Если кто то знает этого человека,напишите

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×