Перейти к содержанию
Авторизация  
Ли@

Наше почтовое отделение

Рекомендуемые сообщения

@Человек 1, письма пишем по электронке)

 

Будем надеятся, что скоро техника и до посылок дойдёт ))) или во всей стране  жизнь станет, как  в столице :)

Изменено пользователем Человек 1

8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

письма пишем по электронке)

 

Далеко не во всех случаях электронка подходит. Например, я вкладышами по почте меняюсь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далеко не во всех случаях электронка подходит. Например, я вкладышами по почте меняюсь )))

 

Так вот из-за кого очереди на почтах? )))


8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Человек 1, уже дошла, к вашим услугам ЕМС, заказывайте курьера на их сайте и ожидайте дома с деньгами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеятся, что скоро техника и до посылок дойдёт )))

 

Amazon в ближайшем будущем планирует доставлять посылки с помощью беспилотников :)   ... по идее - на балокончике можно будет получать)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-Пушкинцы, поделитесь как у нас корреспонденция доходит? Насколько поняла с форума у нас индекс 141202. В интернете по своему адресу Набережная, д 35 к 7 индекс найти не могу. Неделю назад из другого города отправили мне перевод - до сих пор квитанции в почтовом ящике нет. У нас почтальоны-то ходят или надо на местную почту самой идти и спрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-Пушкинцы, поделитесь как у нас корреспонденция доходит? Насколько поняла с форума у нас индекс 141202. В интернете по своему адресу Набережная, д 35 к 7 индекс найти не могу. Неделю назад из другого города отправили мне перевод - до сих пор квитанции в почтовом ящике нет. У нас почтальоны-то ходят или надо на местную почту самой идти и спрашивать?

Вы правильно написали индекс, нам регулярно приходят письма и посылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Неанет, обычно нам извещение приносят через пару недель после получения посылки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, обычно нам извещение приносят через пару недель после получения посылки))

 

@Неанет, у меня извещение пришло недавно. Но работают там конечно..... 

 

Кошмар!  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, не знаю как с переводами, а посылки и письма мы отслеживаем на сайте Почты и идем получать, не дожидаясь извещения. А у переводов нет такого номера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, не знаю как с переводами, а посылки и письма мы отслеживаем на сайте Почты и идем получать, не дожидаясь извещения. А у переводов нет такого номера?

 

Да из Белоруссии послали перевод - у них такого нет (по крайней мере кто отправлял не может мне сказать, как отслеживать эти квитанции). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, у меня извещение пришло недавно. Но работают там конечно..... 

а у нас не было проблем с получением - получали, правда, в субботу, но там работало аж три человека, которые умудрились очередь из 4 человек раскидать за пару минут. мы от такого обслуживания были в шоке. раньше в Мытищах очередь из 5 человек - это как минимум 40 минут и, как говорил Кролик - "не меньфе!"

извещение бросили в ящик спустя три дня после штампика. В Пушкино пока по номеру не пробовали отслеживать, т.к. в Мытищах нас благополучно посылали фразой "Девушка, что вы мне называете? дайте мне извещение и я найду посылку!"

  • Нравится 1

Людей ведь идеальных не бывает в мире,
Я к совершенству в жизни даже не стремлюсь,
Примите люди *тараканов* моих милых,
Я обещаю… с вашими букашками смирюсь…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заклёпка, сейчас все по номеру спокойно выдают. В 141202 точно без проблем, мы туда с извещениями давно не обращались, только по номеру отправления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×