Перейти к содержанию
Авторизация  
Ли@

Наше почтовое отделение

Рекомендуемые сообщения

Соседи,добрый вечер!Не подскажите адрес ближайшего почтового отделение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи,добрый вечер!Не подскажите адрес ближайшего почтового отделение?

Ближайшее,насколько мне известно, на Московском проспекте, 28 (где ВИТ). А наше отделение микрорайон Серебрянка, 58
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю куда правильнее написать, речь пойдет о работе почты с нашим микрорайоном:

 

Многие ждут от меня ответа из ГЖИ по поводу обоснованности оплаты по счетчикам... Я позвонил в ГЖИ, они отправили письмо 30 ноября, которое до сих пор не дошло. Более того, у них есть два возвращенных письма одно для Берты, второе для некоего Никифорова.

 

Следующим был звонок на почту и беседа с начальником отделения, которая честно сказала, что у нас такой почтальон, что письмо вряд ли дойдет до адресата. Так же, если я жду посылку, то ни одного извещения могу не дождаться и через месяц ее вернут назад. На вопрос, что делать, было сказано, что управы на почтальона нет и нужно жаловаться. Если мы ждем какую-то корреспонденцию, лучше зайти на почту самим и обратиться к начальнику отделения.

 

Возможно это относится не ко всем корпусам, но имейте ввиду.

 

Так же предлагаю позвонить по номеру 8-800-2005-888 и оставить претензию по работе почтальона.

Изменено пользователем drovalev
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не знаю куда правильнее написать, речь пойдет о работе почты с нашим микрорайоном:
 
Многие ждут от меня ответа из ГЖИ по поводу обоснованности оплаты по счетчикам... Я позвонил в ГЖИ, они отправили письмо 30 ноября, которое до сих пор не дошло. Более того, у них есть два возвращенных письма одно для Берты, второе для некоего Никифорова.
 
Следующим был звонок на почту и беседа с начальником отделения, которая честно сказала, что у нас такой почтальон, что письмо вряд ли дойдет до адресата. Так же, если я жду посылку, то ни одного извещения могу не дождаться и через месяц ее вернут назад. На вопрос, что делать, было сказано, что управы на почтальона нет и нужно жаловаться. Если мы ждем какую-то корреспонденцию, лучше зайти на почту самим и обратиться к начальнику отделения.
 
Возможно это относится не ко всем корпусам, но имейте ввиду.
 
Так же предлагаю позвонить по номеру 8-800-2005-888 и оставить претензию по работе почтальона.

 

Жаловались на почтальона 100 раз уже. 

После жалобы приносит несколько дней, а потом опять не носит.

Сами ездим на почту и забираем посылки, благо есть РПО, по которым можно отследить отправление.

 

Тут надо писать руководителям почты, чтоб открыли отделение у нас в микрорайоне.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам начальника отделения жалоб на почтальона недостаточно для его увольнения. Жаловаться нужно больше...

Изменено пользователем drovalev
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Пока тут разговор о почте хочу спросить у знающих людей. У меня регистрация в Пушкино. Некая фирма хочет перевести мне денег почтовым переводом. Мне обязательно указать в данных для перевода свой почтовый адрес или я могу указать для перевода некий мифический адрес, например в Москве. У меня же на почте, куда я приду за деньгами паспорт попросят а в нём адрес пушкинский. Это прокатит или денег не дадут?

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам начальника отделения жалоб на почтальона недостаточно для его увольнения. Жаловаться нужно больше...

Нет смысла, уволят этого, возьмут другого, такого же косячника. Ей реально далеко идти до нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам начальника отделения жалоб на почтальона недостаточно для его увольнения. Жаловаться нужно больше...

А как его (её) зовут? Я тоже позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не знаю куда правильнее написать, речь пойдет о работе почты с нашим микрорайоном:

 

Многие ждут от меня ответа из ГЖИ по поводу обоснованности оплаты по счетчикам... Я позвонил в ГЖИ, они отправили письмо 30 ноября, которое до сих пор не дошло. Более того, у них есть два возвращенных письма одно для Берты, второе для некоего Никифорова.

 

Следующим был звонок на почту и беседа с начальником отделения, которая честно сказала, что у нас такой почтальон, что письмо вряд ли дойдет до адресата. Так же, если я жду посылку, то ни одного извещения могу не дождаться и через месяц ее вернут назад. На вопрос, что делать, было сказано, что управы на почтальона нет и нужно жаловаться. Если мы ждем какую-то корреспонденцию, лучше зайти на почту самим и обратиться к начальнику отделения.

 

Возможно это относится не ко всем корпусам, но имейте ввиду.

 

Так же предлагаю позвонить по номеру 8-800-2005-888 и оставить претензию по работе почтальона.

На Зинку жалоб миллион)) Я сама о ней тут поэмы писала)) Заведующая почтой, кстати, наша соседка, точнее, ваша. Другой вопрос, что менять Зинку не на кого. Я писала и от своего лица, и от лица ТСЖ. Хотели бы- уволили бы. У нас теряются оригиналы счетов, документы, лично мои письма и извещения...
  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Зинку жалоб миллион)) Я сама о ней тут поэмы писала)) Заведующая почтой, кстати, наша соседка, точнее, ваша. Другой вопрос, что менять Зинку не на кого. Я писала и от своего лица, и от лица ТСЖ. Хотели бы- уволили бы. У нас теряются оригиналы счетов, документы, лично мои письма и извещения...

Вот, я про то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как его (её) зовут? Я тоже позвоню.

Заведующая Загорская Наталья Сергеевна. Почтальон Ульина Зинаида.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BAA,@BAA, да не, всё проще, не хочу чтобы жена увидела извещение о переводе в почтовом ящике. Или с нашим почтальоном можно на это забить?

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BAA,@BAA, да не, всё проще, не хочу чтобы жена увидела извещение о переводе в почтовом ящике. Или с нашим почтальоном можно на это забить?

Вам могут перевести деньги по почте по системе Форсаж,там прописка не нужна,только индекс почтового отделения,вам тот кто отправляет деньги говорит что отправил,через 2часа приходите и получаете

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sherhan, ай, не надо мне на совесть давить,  и так о себе не думаю, всё о близких беспокоюсь

Блиц и Форсаж не прокатят, к сожалению, только обычный перевод. Ладно, если нет вариантов, будем рисковать

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sherhan, ай, не надо мне на совесть давить, и так о себе не думаю, всё о близких беспокоюсь

Блиц и Форсаж не прокатят, к сожалению, только обычный перевод. Ладно, если нет вариантов, будем рисковать

Пусть на адрес Шерхана отправят, а он Вам потом передаст :)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×