Перейти к содержанию
Авторизация  
Ли@

Наше почтовое отделение

Рекомендуемые сообщения

Я тут посылки получала на почте, при этом уведомлений в своем почтовом ящике так и не увидела, только по отслеживанию знала, что посылки пришли.

Вопрос к жителям 1 и 2 корпусов.

Кому нибудь уведомления приходят? или почтальонша не доходит до нас? На почте сказали, что уведомления выписываются!!

Мне иногда посылки идут без отслеживания, как я узнаю что они пришли!? :???: :???: :???:

Никак, данные посылки уничтожаются почтой по истечение сроков хранения. И проверить была ли вам посылка без трекинга, а почтальон просто выбрасывала уведомления в ближайшую урну возможности нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не отдают посылки без трека, уведомлений не выписывают. В прошлый раз мужу позвонили, сказали, что ждет на кассе. В этот раз ждала зависшие более месяца, пока не забрали добрые люди и не передали нам всем. Теперь не знаю как, эту возможность после жалобы шерхана прикрыли, насколько я поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не отдают посылки без трека, уведомлений не выписывают. В прошлый раз мужу позвонили, сказали, что ждет на кассе. В этот раз ждала зависшие более месяца, пока не забрали добрые люди и не передали нам всем. Теперь не знаю как, эту возможность после жалобы шерхана прикрыли, насколько я поняла

т.е у нас лучше не заказывать посылки без трэков из Китая? Есть вероятность, что она потеряется навсегда на почте? Я немного в шоке.. Как же алиэкспресс
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездить каждую субботу на почту. Пока только так.

Есть ли какое-то основание заставить работника почты перебрать несколько сотен отправлений, на которые нет уведомления или трека? При этом в помещении почты очередь из 30 человек. Они с треком, но без уведомления с трудом отдают.

 

А главное, через сколько попыток найти отсутствующую посылку вас начнут посылать?

Изменено пользователем drovalev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда еще вопрос! Можно ли заказывать посылки на индекс другого отделения Пушкино? Или их переадресуют в наше? Пора отдельную тему создать. Почтовое отделение 141202. )))

Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда еще вопрос! Можно ли заказывать посылки на индекс другого отделения Пушкино? Или их переадресуют в наше? Пора отдельную тему создать. Почтовое отделение 141202. )))

Если вы укажете индекс чужой, а адрес свой, посылка до нашего отделения будет идти немного дольше, но все равно придёт в него...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы укажете индекс чужой, а адрес свой, посылка до нашего отделения будет идти немного дольше, но все равно придёт в него...

можно не указывать адрес проживания, а адрес почты, индекс почты и до востребования! Только поймут ли китайцы, что это такое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г-н дровалёв. А давайте я без денег пойду в магазин и возьму пакет сахара? Через сколько попыток взять сахар меня посадят? Хватит тут ныть. Направьте лучше свою кипучую энергию в нужное русло, а именно сделайте так, чтоб наше почтовое отделение начало нормально работать. Ведь как то же при ужасно плохой работе РСУ-7, Вам удалось "убедить" жителей 3-4 корпусов "голосовать" за РСУ-7? Будь ласка, проверните сей "фокус" с Почтой! Я лично здесь скажу большое человеческое СПАСИБО!!! Возможно даже в виде 0,5, либо тортика (если не Вы пиюшшый) Или РСУ-7 как то более "мотивирующий" "заказчик" фокусов?)))

Лучшая защита - нападение... А еще нужно увести диалог в другую сторону. Что ещё делать, если ответить на вопрос не можете? Если этот сахар бесплатный, для какой-то группы людей, например инвалидов, и его выбросят через месяц почему бы его инвалидам не раздать.

Давайте в следующую субботу вы покажете мастер-класс, как заставить на почте проверить, есть ли мне посылка, которую я жду, у неё нет трека и я не знаю, в отделение или нет...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. и ещё один вопрос на засыпку. Ну допустим мы все китайские пакетики разнесли по домам, но на почте остаются важные отправления (заказные письма, посылки и т.д.) Внимание вопрос: Как же мне отследить их поступление на почту? Полагаю что всё таки сходить на почту и спросить, есть ли мне что либо? Правильно?

Вопрос на засыпку: почему заказные письма, отправленные 1 и 2 корпусу вернулись в ГЖИ? Кстати, письмо Берты... Потому что все эти письма регистрируются и каждый шаг отслеживается и по истечении срока хранения они должны вернуться адресату. Более того, ценные при возврате становятся платными и просто так от них почта не может избавиться, чего нельзя сказать о мелких пакетах Изменено пользователем drovalev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sherhan и  @drovalev, у Вас сегодня, как мне кажется, воистину внезапный срач на ровном месте. Согласен, что тема почты для нашего микрорайона весьма проблемна. Но всё же прошу: Горшочек, не вари! А то я  уже и не знаю кого лайкнуть. каждый из Вас по своему прав, поэтому брейк

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот ваащще не понимаю, зачем брать письмо без моего ведома. Инициатива наказуема. Есть любители почитать чужие письма. Заклеить обратно, элементарно ватсон. Прежде всего все претензии к зав.,почтой и в администрацию, не надо мусолить эту тему.

Писем никто и не брал, ситуация разрешилась, всем всё объяснили. С одной стороны ситуация неправильная, но других вариантов у нас, жителей Опушкино пока нет. Или так, на добровольных началах или никак. Хотя, как мне кажется, после волны возмущения добрый самаритянин откажется повторять это. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут посылки получала на почте, при этом уведомлений в своем почтовом ящике так и не увидела, только по отслеживанию знала, что посылки пришли.

Вопрос к жителям 1 и 2 корпусов.

Кому нибудь уведомления приходят? или почтальонша не доходит до нас? На почте сказали, что уведомления выписываются!!

Мне иногда посылки идут без отслеживания, как я узнаю что они пришли!? :???: :???: :???:

 

Вчера обнаружила в своём почтовом ящике уведомления (хотя посылки уже получены) и заказное письмо (никто не вытащил). Всё таки есть надежда, что мы живем не в ж..... мира!

Не знаю кому сказать спасибо, но СПАСИБО! либо почтальонша все таки дошла, либо кто то из наших жильцов!  

 


2 корп. 6 подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера обнаружила в своём почтовом ящике уведомления (хотя посылки уже получены) и заказное письмо (никто не вытащил). Всё таки есть надежда, что мы живем не в ж..... мира!

Не знаю кому сказать спасибо, но СПАСИБО! либо почтальонша все таки дошла, либо кто то из наших жильцов!

 

Так я не понял, её уволили или нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому что мне посоветовали при посещении почты написать о её плохой работе в книгу жалоб, то нет. Ещё пожаловались что сейчас человека очень сложно уволить.

Теоретически, после энного количества жалоб, её могут уволить по статье. Но оно им надо? А вам оно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я не понял, её уволили или нет??

 

Обычно с почты никого не увольняют, т.к. нового сотрудника найти очень сложно, зп маленькая а нервов сколько нужно!

У меня знакомая (молодая девушка) работала на почте, приходила с работы как нервный комок, с дергающимся глазом :n29:

А почтальонши это вообще "самостоятельное лицо" - у неё своя правда!

Мне недавно (не на пушкинской почте) принесли вместо уведомления листик, на нём написано, что на моё имя пришла мелк.бандероль, и "Почему не приходите???"

Т.е. я должна всё бросить (работаю с 9-18) и бежать получать посылку! а почта тоже работает с 9 до 18!!!

Почтальонша приказала, я должна исполнить! :n02:


2 корп. 6 подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×