Перейти к содержанию
Авторизация  
Okitty

Собачья площадка

Рекомендуемые сообщения

Ведь мало кто убирает за своим псом, может, здравомыслящих прибавится.

Аксиома Коула: Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Вашими доводами "Сосед..", почти согласился и предложил сдвинуть площадку хотя-бы метров на 30 дальше, а в ответ:

 

 

 

Сходил, посмотрел. Ни чего такого страшного, что помешало бы обустроить площадку там не увидел. 

 

 

 

У меня вопрос, кстати :)

Откуда уверенность, что сдвиг площадки на 30 метров вглубь спасёт газоны - то? :)

Ну, траектория движения к ней же не изменится :)

  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос, кстати :)

Откуда уверенность, что сдвиг площадки на 30 метров вглубь спасёт газоны - то? :)

Ну, траектория движения к ней же не изменится :)

Это все лишь поиск компромисса. В ответ которому Вы нашли положение позволяющее вообще сдвинуть площадку ближе к дому, на расстояние 25 метров. Предложение исходило от " Соседа..." , которому мешает в том числе и шум.. А мне мешает концентрация в одном месте "быдло собачников" и сдвиг , конечно в этом случае, ничего не решает. Изменено пользователем Ник64
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все лишь поиск компромисса. В ответ которому Вы нашли положение позволяющее вообще сдвинуть площадку ближе к дому, на расстояние 25 метров. Предложение исходило от " Соседа..." , которому мешает в том числе и шум.. А мне мешают "быдло собачники" и сдвиг , конечно в этом случае ничего не решает.

 

Я нашла положение, которое выполнится с лихвой в случае установки площадки в месте, выбранном не мною (хотя мне, безусловно, льстит мое всемогущее реноме, которое тут выстраивают).

Пытаюсь как-то к разуму воззвать, в общем :)

Про шум ответа так и не последовало, тесты проведены не были, как я понимаю.

Кстати, в том месте, куда предлагают ее перенести, обычно люди отдыхают с шашлыками. Приличные, я имею в виду, которые в большинстве своем за собой таки убираются, в отличие от тех, кто тусит на парковке. Нелогично им мешать, антистимулирующе :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про шум и негативное отношение к собакам, это не ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашла положение, которое выполнится с лихвой в случае установки площадки в месте, выбранном не мною (хотя мне, безусловно, льстит мое всемогущее реноме, которое тут выстраивают).

Пытаюсь как-то к разуму воззвать, в общем :)

Про шум ответа так и не последовало, тесты проведены не были, как я понимаю.

Кстати, в том месте, куда предлагают ее перенести, обычно люди отдыхают с шашлыками. Приличные, я имею в виду, которые в большинстве своем за собой таки убираются, в отличие от тех, кто тусит на парковке. Нелогично им мешать, антистимулирующе :)

Пытаясь возвать к разуму, обычно отвечают примерно так " да ребята, давайте подвиним площадку, раз вас это устроит, выйдем с предложением в УК". Или так " вы знаете там же у нас место для шашлыков, может поищем другой компромис". Или так" фигушки, мы можем и на 25 метров к дому сдвинуть!" и в этом случае вазникает мысль о Вашем всемогуществе! Но все мои размышления, это для синтементпльных. Вы же у нас женщина решительная и бескомпромиссная! Кстати, я уже как то примирился с мыслью о соседстве с площадкой, но моей цитатой Вы вытащили меня снова стать Вашим оппонентом. Я это к цитате В. И. Ленина " вас тут много таких умных, а я одна .., что-бы всех помнить" и смайлик ))) Изменено пользователем Ник64
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаясь воздать к разуму, обычно отвечают примерно так " да ребята, давайте подвиним площадку, раз вас это устроит, выйдем с предложением в УК. Или так " вы знаете там же у нас место для шашлыков, может поищем другой компромис". Или так" фигушки, мы можем и на 25 метров к дому сдвинуть!" и в этом случае и вазникает мысль о Вашем всемогуществе! Но все мои размышления, это для синтементпльных. Вы же у нас женщина решительная и бескомпромиссная! Кстати, я уже как то примирился с мыслью о соседстве с площадкой, но моей цитатой Вы вытащили меня снова стать Вашим оппонентом. Я это к цитате В. И. Ленина " вас тут много таких, а я одна, что-бы всех помнить" и смайлик )))

Честно говоря, я, стараниями своих соседей и прочих посетителей форума, пришла к выводу, что компромисс - это утопия. Всегда, абсолютно всегда найдутся недовольные. При этом аргументы и логика будет далеко не у всех.

Но я все же продолжаю верить в людей. Зачем-то. Тут грустно улыбающийся смайлик.

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и повторюсь - мне место площадки тоже не нравится, далеко. Но хоть как-то, хоть где-то, спасибо, что хоть так.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, я, стараниями своих соседей и прочих посетителей форума, пришла к выводу, что компромисс - это утопия. Всегда, абсолютно всегда найдутся недовольные. При этом аргументы и логика будет далеко не у всех.

Но я все же продолжаю верить в людей. Зачем-то. Тут грустно улыбающийся смайлик.

и с этим я с Вами полностью согласен! Пусть будет веселый ))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь микрорайон засрали!

  • Нравится 3

"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собаки конечно наши братья меньшие, но может сначала УК про условия проживания людей подумает, а потом можно и с собаками решить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте для начала со спорт площадкой решим. Площадка для собак -не горящий вопрос. Все поля уже обкаканы . Можно смело продолжать дальше. А детям и взрослым негде мяч погонять.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте для начала со спорт площадкой решим. Площадка для собак -не горящий вопрос. Все поля уже обкаканы . Можно смело продолжать дальше. А детям и взрослым негде мяч погонять.

Обсуждали уже выше. Собачья площадка - это не собачий туалет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за собачий туалет., а не площадку для гулянья!

Путь будет наоборот, гадят в одном месте, а гуляют хоть по всему Пушкино.

ну, ну....только что то окружающие не очень рады, когда мой стафф пробегает рядом с ними без поводка))) или играется(носится) с другими собаками неподалеку. как то неестественно искривляюся их лица, несмотря на то что собака не лает и не рычит.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, ну....только что то окружающие не очень рады, когда мой стафф пробегает рядом с ними без поводка ))) или играется(носится) с другими собаками неподалеку. как то неестественно искривляюся их лица, несмотря на то что собака не лает и не рычит.

Он рискует получить в лоб из травмата по милости хозяина.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×