Перейти к содержанию

Starlet

Пользователи
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

106 Хорошая

Информация о Starlet

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. вот и я решилась написать отзыв. заказывали потолки в двушку. были как простые одноуровневые, так и сложные-двухуровневые. буду честной: из отрицательного- приходил замерщик, все обговорили, в фотографии тыкнули, было все замечательно. но! когда пришли монтажники с заданием-то там там оказалась полная ересь. вывод-замерщика такого фирме надо гнать в шею. напутал все. из Положительного- несмотря на огромный неприятный косяк замерщика, фирма очень быстро отреагировала и все исправила, недостающие материалы моментально довезла и принесла извинения. по монтажникам- ребята молодцы! очень стараются и делают качественно, плюс к тому стараются во время работы учесть все заморочки и пожелания заказчика. итог: результатом я довольна-сделали так как я хотела, работали аккуратно. цена адекватная.
  2. Девочки, кто знает-в этом году когда будут закрывать наш пушкинский роддом на плановую мойку?
  3. как правило я отпускаю свою собаку без поводка гулять только в лесу и в поле, так как отношусь бережно к психике прохожих. но до леса идти очень далеко и часто туда не походишь. Поэтому площадка была бы очень кстати-там собака спокойно может побегать и заодно пообщаться с сородичами. P.S. в адекватности своей собаки я уверенна, так как с 1,5 месяцев с ней постоянно занимаюсь. и также прекрасно понимаю, что никто из прохожих не обязан любить и умиляться добродушности моего пса. Именно поэтому исходя всех вышеназванных фактов необходима площадка для игр собак!
  4. ну, ну....только что то окружающие не очень рады, когда мой стафф пробегает рядом с ними без поводка или играется(носится) с другими собаками неподалеку. как то неестественно искривляюся их лица, несмотря на то что собака не лает и не рычит.
  5. я у нее на учете стою. очень нравится. Спокойная, все объясняет, не кричит. отвечает на все вопросы. лишний раз лекарствами не пичкает. вам дадут сменить врача только, если врач, к которому хотите переходить, будет не против. у них сейчас бешеная загруженность. не каждый лишнего пациента возьмет к себе.
  6. подскажите, кто знает - стояк для полотенцесушителя в ванной-у нас вода в стояке идет снизу-вверх или сверху-вниз?
  7. подскажите, результаты анализов надо самим забирать или они к карточке сами прикрепляют.
  8. я оформляла с 1 односторонним актом+1 копия с него. подавали в мфц пушкино. недавно выдали свидетельство о собственности
  9. я в геосистемы делала оценку для сбера. фото сделала сама и выслала на почту их с документами. дело было утром, а вечером уже забрала готовую оценку. за все 5т и минимум времени!
  10. может у кого унитаз после ремонта остался?
  11. там обычно с собаками занимаются, а не просто гуляют. будь то занятия в виде игры или дрессировка. или игра нескольких собак.
  12. а в каких числах переселенцы будут переезжать на деле, а не на бумаге?
  13. давайте сделаем 4-й корпус самым спокойным!
×