Перейти к содержанию
Авторизация  
Okitty

Собачья площадка

Рекомендуемые сообщения

ну, ну....только что то окружающие не очень рады, когда мой стафф пробегает рядом с ними без поводка ))) или играется(носится) с другими собаками неподалеку. как то неестественно искривляюся их лица, несмотря на то что собака не лает и не рычит.

Если на собаке намордник, то ничего страшного нет. А если Вы её просто так отпускаете, то не особо Вы умный человек. И кто-нибудь действительно собаку пристрелит в целях самообороны.

Изменено пользователем Сосед из 5 корпуса
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу в чем сложность отодвинуть площадку ещё на 15 метров от дома. Итого минимум 65 метров до ближайшей квартиры, 65 метров ори, гавкай, пой песни один фиг не будет ничего слышно.

Собачникам пройти ещё 15 метров, я уверен будет совершенно не сложно, ведь счастье и спокойствие соседей гораздо важнее чем 30(туда назад) лишних метров 1-2 раза в неделю.

  • Нравится 1

vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу в чем сложность отодвинуть площадку ещё на 15 метров от дома. Итого минимум 65 метров до ближайшей квартиры, 65 метров ори, гавкай, пой песни один фиг не будет ничего слышно.

Собачникам пройти ещё 15 метров, я уверен будет совершенно не сложно, ведь счастье и спокойствие соседей гораздо важнее чем 30(туда назад) лишних метров 1-2 раза в неделю.

Возможно, там земля, которая не принадлежит даже Флагману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, там земля, которая не принадлежит даже Флагману.

Ну видимо про УК не хочется делать лишних телодвижений так же, как и со счётчиками и т.д. Выбирают самый простой вариант, что бы потом поставить себе галочку о выполнении.

Но в любом случае раз появилась официальная информация от УК, значит нужно узнавать контакты сотрудника и подтвердить дату её создания.

После этого уже можно будет предупреждать жителей, что бы обращались в УК с претензией о таком соседстве и мешали созданию этой самой площадки.

 

А УК всё твердит о каком то опросе жителей... видимо это бухгалтер и другие карманные собственники себя опросили и на этом опрос всего микрорайона был выполнен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и в продолжении темы - если уж УК всё-таки упрётся и сделает площадку у дома, то каждый день по вечерам, когда будет слышен лай, придётся вызывать полицию. Если делать это всем домом, то эффект будет хороший.

А про собак, которые будут ходить мимо нашего дома без намордников - если к моим детям подойдёт такая псина, то в целях предотвращения нападения собаки на детей придётся прогонять её перцовым балончиком, который я всегда ношу с собой. Действенная вещь и животному сразу перехочется подходить к людям и детским площадкам.

Сказки о том, что собаки хорошие и не кусаются можете рассказывать своим детям на ночь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну видимо про УК не хочется делать лишних телодвижений так же, как и со счётчиками и т.д. Выбирают самый простой вариант, что бы потом поставить себе галочку о выполнении.

Но в любом случае раз появилась официальная информация от УК, значит нужно узнавать контакты сотрудника и подтвердить дату её создания.

После этого уже можно будет предупреждать жителей, что бы обращались в УК с претензией о таком соседстве и мешали созданию этой самой площадки.

 

А УК всё твердит о каком то опросе жителей... видимо это бухгалтер и другие карманные собственники себя опросили и на этом опрос всего микрорайона был выполнен.

 

Вы, видно, не читатель.

 

 

Собачья площадка 
 
Уважаемые жители,
 
По итогам диалога, состоявшегося между жителями и управляющей компанией на Дне открытых дверей, было принято решение обустроить рядом с микрорайоном, на территории, принадлежащей ООО "Флагман", площадку для выгула собак. Свои вопросы и предложения по созданию площадки вы можете направлять на адрес info@uknp.ru
 

 


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, видно, не читатель.

Спорить с вами нет смысла, так как болтаете вы лучше, чем выполняете свои прямые обязанности.

Но факт остаётся фактом - УК не предупреждала о каких-либо голосованиях, которые будут на дне открытых дверей и, скорее всего, врядли предоставила присутствующим выбор места нахождения площадки.

Так что все эти споры на форуме не имеют смысла, так как из дома 13к2 единицы в курсе планов УК по возведению собачьей площадки прямо под окнами жителей, а это значит, что необходимо выносить это обсуждение в реал, что бы люди действительно могли высказать своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы точно знаете что у собаки в голове твориться, отпуская её без поводка?

 

P.S.

Какашки, не забываете за собой убирать.

как правило я отпускаю свою собаку без поводка гулять только в лесу и в поле, так как отношусь бережно к психике прохожих. но до леса идти очень далеко и часто туда не походишь. Поэтому площадка была бы очень кстати-там собака спокойно может побегать и заодно пообщаться с сородичами. P.S. в адекватности своей собаки я уверенна, так как с 1,5 месяцев с ней постоянно занимаюсь. и также прекрасно понимаю, что никто из прохожих не обязан любить и умиляться добродушности моего пса. Именно поэтому исходя всех вышеназванных фактов необходима площадка для игр собак!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подумать наша УК спрашивала жителей 5 корпуса, когда под наши окна снег и мусор со всего района сгружала. Вот и сейчас и стоянка и площадка для собак и шашлычная. Чего нашему корпусу не хватает?- мусоросжигательного завода из Царево? Пусть строят на свободном поле и отмечают на макете района в офисе продаж площадку- пусть те у кого собака и кто желает из окна сторожить за тем свободна ли площадка или нет заранее выбирают подобное соседство и покупку квартиры с окнами на ....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Не надо разводить в теме бессмысленный холивар. Здесь обсуждается собачья площадка, а не выгул собак или поведение соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление информации по площадке.

 

Поговорил в пятницу с главным инженером Сергеем Анатольевичем Бодягиным (или Бадягиным, тут уж извините не знаю).

Так вот Сергей Анатольевич озвучил информацию, что именно он ответственный за возведение площадки и что ещё не решено, где именно она будет.

Он так же подтвердил, что площадку можно перенести за котельную и нет в этом проблемы. Главное понимать нужно ли это жителям, так как площадки вообще может не быть, если она никому не нужна будет. И делать площадку там, где она будет мешать жителям тоже не стоит.

Так же он сказал, что к нему обращались инициативные группы по корпусам 8 и 11А с просьбой сделать площадку ближе к ним.

Сергей Анатольевич попросил донести до жителей, что выскать своё мнение можно и нужно на почту info@uknp.ru

 

P.S. И хотелось бы сказать ему спасибо за адекватный разговор. Есть ведь всё-таки в УК люди, которые не страдают раздвоением личности и умеют нормально общаться с жителями НП.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление информации по площадке.

 

Поговорил в пятницу с главным инженером Сергеем Анатольевичем Бодягиным (или Бадягиным, тут уж извините не знаю).

Так вот Сергей Анатольевич озвучил информацию, что именно он ответственный за возведение площадки и что ещё не решено, где именно она будет.

 

 

Ну, то есть, не я все решила и не я все решаю, как Вы тут утверждали?

 

 

Он так же подтвердил, что площадку можно перенести за котельную и нет в этом проблемы.

 

Место только нужно нормальное. И надо место предлагать, а не орать "валите отсюда, плевать, куда"

 

 

Сергей Анатольевич попросил донести до жителей, что выскать своё мнение можно и нужно на почту info@uknp.ru

 

Да Вы что... А новости Вам тут не хватило? Или Вы не верите, что тут пишет товарищ с ником ООО "ЭУК Новое Пушкино"? ))))

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, то есть, не я все решила и не я все решаю, как Вы тут утверждали?

 

 

Место только нужно нормальное. И надо место предлагать, а не орать "валите отсюда, плевать, куда"

 

 

Да Вы что... А новости Вам тут не хватило? Или Вы не верите, что тут пишет товарищ с ником ООО "ЭУК Новое Пушкино"? ))))

К сожалению, именно об этом я и писал. Вам лучше заниматься своей прямой обязанностью и поучиться общаться с жителями НП. Очень уж бухгалтерия любит заниматься всем, кроме корректных начислений.

Сергей Анатольевич подтвердил, что сообщение на сайте и форуме было сформулировано не совсем корректно и из него не понятно, что местоположение площадки можно поменять или вообще отказаться от неё. Сказал, что попросит модератора подправить текст. В любом случае за один разговор с ним было получено больше полезной информации, чем от вас за все страницы обсуждения этой площадки. 

Пожалуйста, занимайтесь своей работой, а не сторонними вопросами.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сообщение на сайте и форуме было сформулировано не совсем корректно и из него не понятно, что местоположение площадки можно поменять или вообще отказаться от неё.

Вообще-то, в официальном сообщении вообще нет ничего про место. Только предложение писать на info@uknp.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×