Перейти к содержанию
Авторизация  
Okitty

Собачья площадка

Рекомендуемые сообщения

Да.

Я.

У меня единственной есть собаки.

И детей нет.

И "роща" сейчас кристально чистая, только мои собаки её портят. Это я Вам как одна из немногих, кто принимал участие в суббботнике по вычищению шашлычных мест в этой "роще" в прошлом году говорю.

Блин, мне даже интересно, на каком этаже Вы живёте, что видите так это место? Спуститесь, подойдите к нему уже наконец. Заодно попробуйте доораться до кого-нибуль, кто будет в это время у Вас дома. Наверняка Вас ждёт просветление

1. Я и не сомневаюсь Вы. Вас ещё здесь никто не смог переубедить. И это характер. Вы боец. 2. Дети у Вас есть и много! Дети это наша радость! По мне пусть орут, они так познают мир но 3) их не слышу, но не потому что квартира высоко, а просто пока в ней не живу. 4) в рощу спускался, часто. Не орал, но крик души был . 5) на субботнике не был, т. к. тогда ещё не получил ключи.Хотелось бы поучаствовать, вместе с Вами. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я и не сомневаюсь Вы. Вас ещё здесь никто не смог переубедить. И это характер. Вы боец. 2. Дети у Вас есть и много! Дети это наша радость! По мне пусть орут, они так познают мир но 3) их не слышу, но не потому что квартира высоко, а просто пока в ней не живу. 4) в рощу спускался, часто. Не орал, но крик души был . 5) на субботнике не был, т. к. тогда ещё не получил ключи.Хотелось бы поучаствовать, вместе с Вами. )))

И как, доорались до своей квартиры? :)

Легко. Ещё несколько мест найдём после любителей мяса на природе, которые проще закопать, чем вычистить :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я и не сомневаюсь Вы. Вас ещё здесь никто не смог переубедить. И это характер. Вы боец. 2. Дети у Вас есть и много! Дети это наша радость! По мне пусть орут, они так познают мир но 3) их не слышу, но не потому что квартира высоко, а просто пока в ней не живу. 4) в рощу спускался, часто. Не орал, но крик души был . 5) на субботнике не был, т. к. тогда ещё не получил ключи.Хотелось бы поучаствовать, вместе с Вами. )))

Я могу один плюс в пользу площадки высказать- если она там будет, то мусору свалки и просто бомжиков которые там живут иногда - поубавится. Вы не задумывались куда рабочие бегали- когда им хозяин временный туалет не ставил? Если там будут всегда собачники, с серьезными, и пусть не очень, собаками, не каждый решится бухать рядом, или даже бежать справлять нужду. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, объясните, почему же Вы всё-таки так испугались участия "несобачников". Я понимаю, что есть привычка от УК решать вопросы в интернете, но не на деле, но всё же.

Если люди захотят принять участие и высказать своё мнение, то к кому им обращаться?

Если же уже всё решено, то так и напишите, что бы не было этих споров.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угощатель довольно быстро вычисляется, после чего у него в жизни начинают происходить разнообразные интересные события.

Чём больше жертв на площадке, тем интереснее события.

Согласен, ужасное это дело, поэтому лучше такое не допускать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, объясните, почему же Вы всё-таки так испугались участия "несобачников". Я понимаю, что есть привычка от УК решать вопросы в интернете, но не на деле, но всё же.

Если люди захотят принять участие и высказать своё мнение, то к кому им обращаться?

Если же уже всё решено, то так и напишите, что бы не было этих споров.

Зачем Вы приписываете мне свое видение моих эмоций?

Кто чего испугался - то?

 

Ой, всё, давайте считать нашу дискуссию закрытой. Как минимум до момента, пока Вы мне не покажете фото "рощи", что она идеально чистая. Я хоть убежусь, что мои глаза меня ежедневно обманывают.

Ну и таки да, пока не дооретесь до своей квартиры оттуда.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем Вы приписываете мне свое видение моих эмоций?

Кто чего испугался - то?

 

Ой, всё, давайте считать нашу дискуссию закрытой. Как минимум до момента, пока Вы мне не покажете фото "рощи", что она идеально чистая. Я хоть убежусь, что мои глаза меня ежедневно обманывают.

Ну и таки да, пока не дооретесь до своей квартиры оттуда.

Так контакты то человека, который курирует данный вопрос дадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не давал ))) Памятуя о спортивной площадке были даж записи в личные враги. )))) )))))
Хорошо хоть не пеняют на то что лебедей с фонтаном нет )))))

Изменено пользователем СТРАЖ
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как, доорались до своей квартиры? :)

Легко. Ещё несколько мест найдём после любителей мяса на природе, которые проще закопать, чем вычистить :)

я понимаю " нас здесь много таких умных" (В. И. ЛЕНИН) , но всеже Вы разделяйте немного людей. Я за то: Пусть собаки гавкают и тявкают, за то чтобы была площадка ( двумя руками) , собак люблю ( был у меня "Дружок"). Я против того большинства людей с собаками, которые будут ходить вокруг моего дома и не убирать за своими питомцами. Я против чтобы они ( люди) совершали походы к площадке без намордников и поволков. Я коненно против всякого мусора и мусорящих вообще и вокруг моего дома в частности.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97267-sobachia-ploschadka/?p=4542658

 

И далее.

Обсуждалось место, почти год назад

Протестующих чота не нашлось. А согласных - куча.

Не наводит ни на какие мысли?


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю " нас здесь много таких умных" (В. И. ЛЕНИН) , но всеже Вы разделяйте немного людей. Я за то: Пусть собаки гавкают и тявкают, за то чтобы была площадка ( двумя руками) , собак люблю ( был у меня "Дружок"). Я против того большинства людей с собаками, которые будут ходить вокруг моего дома и не убирать за своими питомцами. Я против чтобы они ( люди) совершали походы к площадке без намордников и поволков. Я коненно против всякого мусора и мусорящих вообще и вокруг моего дома в частности.

Прямым текстом напишу - весь газон вдоль котельной подстанции и далее сейчас ЗАСРАН

ПОДОЙДИТЕ К НЕМУ ПОБЛИЖЕ И ПОСМОТРИТЕ.

А знаете почему? Потому что всем по фиг.

С площадкой все несколько меняется, Вам тут уже писали. Но Вы же только свои аргументы видите, правда?


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямым текстом напишу - весь газон вдоль котельной подстанции и далее сейчас ЗАСРАН

ПОДОЙДИТЕ К НЕМУ ПОБЛИЖЕ И ПОСМОТРИТЕ.

А знаете почему? Потому что всем по фиг.

С площадкой все несколько меняется, Вам тут уже писали. Но Вы же только свои аргументы видите, правда?

Спасибо Вам за заботу. Благими намерениями .... Поживем увидем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97267-sobachia-ploschadka/?p=4542658

 

И далее.

Обсуждалось место, почти год назад

Протестующих чота не нашлось. А согласных - куча.

Не наводит ни на какие мысли?

Год назад в 13к2 ещё никто не жил, поэтому некорректно такое откапывать.

Ну и всё-таки, к кому обращаться то? Вы же понимаете, что сделая площадку "втихую" получится не совсем красивая ситуация по отношению к тем, у кого на неё окна будут выходить?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад в 13к2 ещё никто не жил, поэтому некорректно такое откапывать.

Ну и всё-таки, к кому обращаться то? Вы же понимаете, что сделая площадку "втихую" получится не совсем красивая ситуация по отношению к тем, у кого на неё окна будут выходить?

Только вчера дом в продажу поставили?

Позавчера тут зарегистрировались?

 

Почему некрасивая, можете аргументировать?

Между самими ближними точками дома и площадки, я сейчас померяла по карте, не менее 50 метров. Для понимания - это половина Вашего двора, если мерять ПО ДИАГОНАЛИ. Вам сильно мешает то, что находится четко в его центре? Вы точно слышите, что там происходит?

Это я еще не говорю, что замеры по земле, если у Вас квартира выше второго-третьего этажа, то расстояние увеличивается.

Прошу контраргументы в тех же раскладках. Стиль кун-фу "баба Яга против" к конструктиву не приведет.

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему некрасивая, можете аргументировать?

Между самими ближними точками дома и площадки, я сейчас померяла по карте, не менее 50 метров. Для понимания - это половина Вашего двора, если мерять ПО ДИАГОНАЛИ. Вам сильно мешает то, что находится четко в его центре? Вы точно слышите, что там происходит?

Это я еще не говорю, что замеры по земле, если у Вас квартира выше второго-третьего этажа, то расстояние увеличивается.

Прошу контраргументы в тех же раскладках. Стиль кун-фу "баба Яга против" к конструктиву не приведет.

А можно всё-таки конкретную точку на карте отметить? Просто 50 метров могут быть разные.

Если не сложно скиньте  ссылку на яндекс-картах с отметкой, где конкретно будет площадка.

И в четвёртый раз - дайте, пожалуйста, контакты сотрудника, который курирует данный проект.

Изменено пользователем Сосед из 5 корпуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×