Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

«Здравствуй, племя младое, незнакомое!»

Рекомендуемые сообщения

Допустят. Не переживайте.

 

Мне лично пофигу. Допустят или нет. Следующий президент России - В.В. Путин. Таков ход Истории...


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы представляете что такое в наше время отставать даже 10 лет в электронике??? :(

Вы писали что их нет вообще.

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда.. Всего десять лет.

Корейцы с американцами борятся за месяц в отставание выпуска устройств. Пара месяцев задержки и это трагедия. 10 лет туда.. 10 лет сюда..

Изменено пользователем klonkky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы писали что их нет вообще.

 

при отставании в 10 лет, в современных реалиях, утрируя можно сказать что электроники нет. Без электроники невозможен выпуск высокотехнологичных вооружений.

Изменено пользователем Воланд

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рынок каждый год меняется кардинально. То что было в видеонаблюдению 2 года назад уже не производится и забыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этой ветке закончил. Резюмируя, Навальнера под суд за клевету!

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я отчасти с Вами соглашусь, но большинство из вышеперечисленного сделано в СССР. Вертолёты корабли всё тоже классно, но кораблей у нас не очень то строят.
Какой-то процент (те же АК-47) действительно ещё из советских запасов распродают, но всё остальное произведено сейчас и это после того, как не так уж и давно на конверсируемых предприятиях оборонки в лучшем случае могли склепать кастрюли и лопаты. Причём гробили оборонку с подачи, при горячем участии и на бабло новообретённых в то время друзей, чего о Корее сказать нельзя, там было совсем наоборот. И про корабли немножко: судостроение у нас, насколько знаю, возрождается, намедни (не в связи с этой темой) немного погуглил и найденное в общем порадовало.

 

 

 

Что опять же касается вооружений, современные вооружения без электроники не очень конкурентны (возвращаемся к разговору о производстве сотовых телефонов), очень многие образцы нашего высокотехнологичного оружия поставляемого за рубеж оснащается израильской или французской электроникой и авионикой.

 

Я Вам объясняю что нет к сожалению в стране электроники.
Не надо об отечественной военной электронике с такой печалью :). Есть какие-то узкости, в которых мы действительно здОрово отстали, но, в том числе и из-за санкций, дело потихоньку вроде бы движется. Дойти до уровня производства (количественного, а где-то и качественного) быстро естественно не удастся (и оно пожалуй к лучшему, поскольку "даёшь!" чаще боком выходит - плавали, знаем :)), но и сейчас нужды оборонки наша электроника в целом удовлетворяет. 

 

 

 

Что касается двигателей от Сатаны которые американцы потребляют для космических запусков, то малоизвестная но достаточно черьёзная частная компания Blue Origin задалась целью и анонсировала постройку собственного двигателя с более менее сходными параметрами.
Вот когда построят, обкатают и начнут производить, тогда и поговорим за космические движки :)

 

 

 

Что касается Суперджета, то пока это не очень удачный коммерчески самолёт, Из зарубежных клиентов только мексиканцы для которых были созданы тепличные условия ухитряются нормально эксплуатировать эти машины
Тем не менее он есть. Недавно вон в Европе сертифицировали новую модификацию, говорят, что и продавать будут. Посмотрим, короче.

 

 

 

Кстати везде был кризис и Южная корея тоже была в хорошей заднице, война закончилась в 53году, страна была очень отсталая и аграрная. 
Вот опять - не очень-то корректно сравнивать страну, которой не просто не мешали (не говоря уж о том, чтобы вредить всячески), а сильно помогали, так что задницы всё же у нас с ними были разные, наша намного глубже была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Навальнера под суд за клевету!
дануна: мы этот комикс ужо смотрели. скуууучнааа

1370283991_face066.jpg

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но итоги да, не грех кое-какие подвести.

итак, кого Клонкки-таки убедил, что Россеи как воздух необходим нонче русский бунт бессмысленный и беспощадный?

кто стал меньше любить Димона?

товарисчь полковник  просит (пока  :n01: просит) зайти к нему завтра на Институтскую, 17.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто стал меньше любить Димона?

Что- то стала больше его любить. Ибо раньше не знала, что у него такая яхта есть. Думала поскромнее что- то. Теперь люблю с удвоенной силой.

  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что- то стала больше его любить. Ибо раньше не знала, что у него такая яхта есть. Думала поскромнее что- то. Теперь люблю с удвоенной силой.

Я ,вообще , всегда писал что ДАМ -лучший ,  нигде в мире такого не было и не будет !

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но итоги да, не грех кое-какие подвести.

итак, кого Клонкки-таки убедил, что Россеи как воздух необходим нонче русский бунт бессмысленный и беспощадный?

кто стал меньше любить Димона?

товарисчь полковник просит (пока :n01: просит) зайти к нему завтра на Институтскую, 17.

Перечитайте еще раз тему. За революцию тут выступали вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уже третий год хочу увидеть хоть одного запутинца на ПушОрге

ой да ладно прибедняцо-то! все ужо давно раскусили, что главный заПутинец - это @klonkky.

до его прихода мы ж не задумывались о том, как относимся к Димону, ну есть у нас премьер, ну есть у премьера айфон. а @klonkky пришел и популярно нам объяснил как мы его на самом деле нежно любим.

товарисчь полковник даже обещал похлопотать о вынесении благодарности @klonkky. грит, уже какое-то там подразделение не то Р не то К разыскивает героя. мож даже работу предложат. а что? с таким-то даром убеждения!

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Перечитайте еще раз тему. За революцию тут выступали вы.

Раз Глаша говорит, што ты главный запутинец, значет таг и есть. Сушы сухари(С) :D

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитайте еще раз тему.

 

Холодными весенними вечерами она перечитывала и перечитывала тему. Просматривая посты, она думала:" Что же пошло не так"...
  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×