Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

«Здравствуй, племя младое, незнакомое!»

Рекомендуемые сообщения

 

 

Проигрывают в споре запутинцы ,проигрывают .

тыж сам запутинец, что ж ты гонишь то? Или ты на зодании- к ослекам в доверие втираццо? )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проигрывают в споре запутинцы ,проигрывают . 

Ога, вдрызг! Вот уже третий год хочу увидеть хоть одного запутинца на ПушОрге, @alez, покажите мне эту птицу, ткните пальцем в запутинца проигравшего :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть тока попробует не согласицо: мы ж все выйдем на Советскую!

ёёёёё, как страшно жить!


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу увидеть хоть одного запутинца

а у них это - патриот, значит, запутинец. Против навального, опять же. Так что тут 2 варианта: либо за навального, либо за Путина. Вот такая свобода выбора  )))

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тыж сам запутинец, что ж ты гонишь то? Или ты на зодании- к ослекам в доверие втираццо? )))

Дай ты человеку в пятой колонне поныть чуток.


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дай ты человеку в пятой колонне поныть чуток.

еще года три? )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
surickoff сказал(а) Невозможно уйти с форума, не дают

 

идите с богом) у театралов и то смелости ответить хватает хоть как-то

На что у театралов хватает смелости и не хватает у меня )))? И да - на вопрос-то ответьте, а то получается уже не комично, а прям неловко как-то за Вас )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стесняюсь спросить на ком? или на чем? )))

:blink:


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink:

Да ну такие советы тут раздают, не надо обращать внимания


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий,

На ней! )))

Вот уж теперь то все стало ясно! )))

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, вся надежда, как всегда, на "Димона"!

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашим Калашом воюет весь мир, танки, пушки, ракеты, самолёты, вертолёты, корабли - это конечно фигня. Что американцы летают в космос на наших двигателях тоже ерунда, Суперджет конечно тоже, атомные АЭС по всему миру строим - и это не в счёт. Ещё пара нюансов: другие страны не были ещё лет двадцать пять назад в глубокой заднице, хоть сколь-нибудь похожей на ту, где была Россия; против этих стран не ополчалось пол мира (ах да, в этом тоже виноват нынешний режим). Ну и ещё малость: я думал, что идею чучхе адекватные люди давно не воспринимают как руководство к действию, но почему-то для России у господ либералов эта идея находит свою невероятную поддержку - мы должны производить всё, от канцелярской скрепки до нефтяных супертанкеров.

 

Я отчасти с Вами соглашусь, но большинство из вышеперечисленного сделано в СССР. Вертолёты корабли всё тоже классно, но кораблей у нас не очень то строят. Даже в советское время все те большие корабли которые были для нас построены не в Германии строились в Николаеве. Что опять же касается вооружений, современные вооружения без электроники не очень конкурентны (возвращаемся к разговору о производстве сотовых телефонов), очень многие образцы нашего высокотехнологичного оружия поставляемого за рубеж оснащается израильской или французской электроникой и авионикой. Что касается двигателей от Сатаны которые американцы потребляют для космических запусков, то малоизвестная но достаточно черьёзная частная компания Blue Origin задалась целью и анонсировала постройку собственного двигателя с более менее сходными параметрами. Кстати если не ошибаюсь, все двигатели поставляемые в США идут из старых заделов, новых двигателей не производится. Что касается Суперджета, то пока это не очень удачный коммерчески самолёт, Из зарубежных клиентов только мексиканцы для которых были созданы тепличные условия ухитряются нормально эксплуатировать эти машины. Кстати везде был кризис и Южная корея тоже была в хорошей заднице, война закончилась в 53году, страна была очень отсталая и аграрная. 

 

Да, что касается АЭС, да тут вроде бы всё в порядке. Только строим не тем, на мой взгляд. Я б Ирану не давал ничего.

Изменено пользователем Воланд

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×