Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

«Здравствуй, племя младое, незнакомое!»

Рекомендуемые сообщения

Клонке не понятна за что платят бопки. Думаю ежели куратор евоный увидит во что он превратил благолепный ханженски чванливый местечковый форум, не заплатят вовсе. )))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невозможно уйти с форума, не дают )))

 

я вам ответил,

Хде?

 

нравится ответ вам или нет - не мои проблемы.

Пока Ваши ответы только забавляют :D

 

на свой вопрос я даже попытки не увидел, сидите в кустах.. хозяин барин.

На какой? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать хотел грозу, а получил казу. Розовую козу с жолтою полосой.)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клонки, сходи еще поработай. Не до тебя. Будь ласка, дай людям с яхтами бусами и калашами разобрацо

пардоньте, но с яхтами я тоже разбираться хочу

 

 

Невозможно уйти с форума, не дают )))

идите с богом) у театралов и то смелости ответить хватает хоть как-то :D

Изменено пользователем klonkky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набролася у саната орфографий.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, не могу больше. Ну нельзя же так! На меня коллеги уже косо смотрят!

Не палите Пушорг...)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невозможно уйти с форума, не дают )))

 

Не-не мы тебя не держим    , тем более  Хеленка   покупает   яхту  у Димона  - отдыхай на ней  и ни в чем   себе не отказывай...)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не мы тебя не держим    , тем более  Хеленка   покупает   яхту  у Димона  - отдыхай на ней  и ни в чем   себе не отказывай...)))

А она согласится?

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А она согласится?

пусть тока попробует не согласицо: мы ж все выйдем на Советскую!
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это цепочка упоротога либераста. Ибо прокуратура возбуждается по зоявлению терпилы (группы терпил) или по приказу ночальства.

дальше цепочку упротыша можно не четать, таг какг в логической цепочке первое звено отстутствует. Но они не рефлексируют ))))

Да уж  ... )))  могли бы ужо из либерастного лагеря   двинуть  =подсадную=   встречку  провальному   в Суд  в  защиту чести и  достоинства     Димона   за фильму   , раз  Димон   в  глушняк ушел - но видать   сил нема   или   госдеп не велит ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проигрывают в споре запутинцы ,проигрывают . Доводы типа "сам дурак ", повальные переходы на личности .  В количественном отношении больше ,а в качественном никуда не годиться. Всё как жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А она согласится?

А что ей остается делать  , если только яхту не покупать... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати ежли чо, то я не смелый театрал, я предусмотрительно в ФСБ заяву накатала, что некто Клонки , шпиён и провокатор, с непонятного айпи, взломал мой аккаунт на развлекательном портале Пушорг и от маво честного влюбленного во власть имени пишет непотребства )))

Пока ждала своей очерди (а с очередью в ФСБ даже поликлиника не может соперничать) видела много знакомых по Пушоргу лиц )))

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проигрывают в споре запутинцы ,проигрывают . Доводы типа "сам дурак ", повальные переходы на личности .  В количественном отношении больше ,а в качественном никуда не годиться. Всё как жизни.

 

Ну эт нормально. Мы ж бараны и папуасы. Ватнеги ешо.

А для вас всегда открыты ворота. В добрый час!


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проигрывают в споре запутинцы ,проигрывают . Доводы типа "сам дурак ", повальные переходы на личности .  В количественном отношении больше ,а в качественном никуда не годиться. Всё как жизни. 

Каждый человек живет надеждой , у кого то она длинее у кого-то короче ... помню   дискуссии   с   некоторыми коммунистами  в  1990-1991  , когда объясняешь людям на трех пальцах , что Горбачев ведет СССР к   разрушению - рвали рубахи на грудях  , доказывая с пеной у рта , что это не так ... )))  потом   встречались  в 1992г  - кляли  =горбатую сволочь=(с)  в хвост и гриву  -   жалость   , а страны нет  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×